До подписания нового Договора Согласия еще далеко

06 НОЯБРЯ 2019, 15:28
do-podpisaniya-novogo-dogovora-soglasiya-eshche-daleko

Недавно был согласован регламент Формулы 1 на 2021-й год, но до подписания нового Договора Согласия еще далеко – об этом сообщил Луис Камильери (исполнительный директор Ferrari). Напомним, что Договор Согласия – это документ, который гарантирует участие команды в Формуле 1.

“Регламент на 2021-й год согласован, но это только начало процесса – говорит Камильери. – Нам нужно продолжать работать с FIA и руководителями Формулы 1.

Мы не воспользовались своим правом вето, но это связано с тем, что мы удовлетворены направлением, которое было выбрано. Однако есть много деталей, которые еще нужно уточнить.

Пока ограничения бюджетов не вступят в силу, то ведущие команды, в число которых входит Ferrari, существенно увеличат свои расходы для того, чтобы хорошо подготовиться к сезону 2021-го года”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Сайнс: Нужно что-то делать с гоночным темпом

Гонщик коллектива Williams Карлос Сайнс посетовал на то, что несмотря на неплохие результаты в квалификациях...

13 Июн 2025
Норрис: Наше столкновение с Оскаром это лишь вопрос времени

Пилот команды McLaren Ландо Норрис уверен, что в этом сезоне он рано или поздно столкнётся на трассе...

13 Июн 2025
В Ferrari не планируют увольнять Вассёра

Недавно в СМИ появились слухи о том, что боссы компании Ferrari недовольны выступлениями своей команды...

13 Июн 2025
Джордж Рассел: Если Ферстаппен получит дисквалификацию – это будет заслуженное наказание

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел считает, что если четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

13 Июн 2025
Айзек Хаджар: Для перехода в Red Bull у меня еще мало опыта

Пилот “Racing Bulls” Айзек Хаджар заявил, что еще не готов к переходу в главную команду “Red Bull”, и...

13 Июн 2025
 3
Карлос Сайнс прокомментировал слухи о возможном уходе Фредерика Вассёра из Ferrari

Пилот “Williams”, ранее выступавший за “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал слухи о возможной отставке...

13 Июн 2025
Габриэл Бортолето рассказал, что перед вылетом в Канаду у него украли паспорт

Пилот “Sauber” Габриэл Бортолето рассказал, что перед вылетом в Канаду у него украли паспорт и другие...

13 Июн 2025
Юки Цунода рассказал о тестах за рулем болида RB19 2023 года в Барселоне

Пилот “Red Bull” Юки Цунода рассказал о тестах в Барселоне, которые он провел за рулем чемпионского болида...

13 Июн 2025
Алекс Албон: Трасса в Канаде подходит нашей машине

Пилот “Williams” Алекс Албон позитивно настроен перед предстоящим Гран-при Канады. “Можно сказать, что...

13 Июн 2025
Шарль Леклер удивлен слухами о том, что собирается покинуть Ferrari

Недавно в итальянских газетах появились слухи о том, что руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр в конце...

13 Июн 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2517
Репутация: 6186
Дней: 2248
mahakal #1 06 Ноя 2019, 15:38 Цитировать
Это кстати о новом регламенте 21 года, который пока только опубликован и это только начало, кому то было интересно, что начинается, а так до его подписания всеми командами, ещё примерно заложено, что то порядка 12 месяцев, могу ошибаться в количестве месяцев. Так что время полно чтобы вывести на чистую воду всех жуликов и тунеядцев.
Махакала отредактировал сообщение 06.11.2019 17:07



Гость
Имя:

Введите число 617 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.17 сек.)