Ферстаппен может поплатиться за свой длинный язык. Путь в Ferrari Максу закрыт?

12 ДЕКАБРЯ 2019, 19:24
ferstappen-moget-poplatitsya-za-svoy-dlinniy-yazik-put-v-ferrari-maksu-zakrit?

В этом году пилот Red Bull Макс Ферстаппен обвинил Ferrari в жульничестве. Исполнительный директор Ferrari Луис Камильери прокомментировал ситуацию.

"Почему я сразу не ответил? Я считаю, что я не должен отвечать 22-летнему парню - говорит Луис. - Иногда молчание лучше любого ответа, и также нужно учитывать, что мы - Ferrari. Пилот, который обвиняет Скудерию в обмане, может не рассчитывать на место в нашей конюшне".

Это может означать, что для Макса Ферстаппена путь в Ferrari закрыт.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ferrari выиграла в Формуле-1 238 гонок

Команда Ferrari выступает в Формуле 1 с 1950-го года (с первого сезона), и за этот период Скудерия смогла...

27.01.2020
Тодт: Формула 1 должна стать рекламной витриной для современных технологий

Президент FIA Жан Тодт считает, что в Формуле 1 должны тестировать самые современные технологии. "Формула...

27.01.2020
Булье объяснил, почему он посетил гран-при Абу-Даби

Эрик Булье (бывший руководитель команд Формулы 1) занял пост управляющего директора гран-при Франции....

27.01.2020
Риккардо: Я надеюсь, что с выступлениями на уровне 14-го места покончено

Пилот Renault Даниэль Риккардо говорил о предстоящем сезоне. Австралиец рассчитывает на то, что они смогут...

27.01.2020
Норрис: Социальные сети - это часть моей жизни

Пилот McLaren Ландо Норрис говорил о своем отношении к социальным сетям. "Я вырос в этой среде - говорит...

27.01.2020
Грожан: Формула 1 - это лаборатория для испытаний

Пилот Haas Роман Грожан считает, что Формула 1 должна оставаться полигоном для инновационных решений. "Формула...

27.01.2020
Болиды Red Bull на песчаном пляже

Red Bull провела показательные заезды в Нидерландах, и это происходило в очень интересном месте - на...

27.01.2020
Булье занял должность управляющего директора этапа во Франции

В 2019-м году Эрик Булье (бывший руководитель McLaren, Renault и Lotus) был послом и советником гран-при...

27.01.2020
В 2020-м году во Франции пройдут вторые автоспортивные игры FIA

В прошлом году на трассе Валлелунга (Италия) состоялись первые автоспортивные игры FIA. Напомним, что...

27.01.2020
В Renault считают, что им не хватает сотрудников высшего уровня

Босс Renault Сирил Абитебул заявил, что им не хватает сотрудников высшего уровня, поэтому они пригласили...

27.01.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 551
Репутация: 522
Дней: 244
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #14 13 Дек 2019, 22:57 Цитировать
Доверить обложить х...ми легендарную команду можно было только самому популярному гонщику. Так случилось, что своей популярностью Макс обязан совсем не Феррари, поэтому как он сам говорит "пусть хлебают", раз напросились.
Они сами облажались. Он только сказал, что "король голый".
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 1 гостю
LouBrize отредактировал сообщение 14.12.2019 01:55


(гость)
Майк #13 13 Дек 2019, 22:40 Цитировать
Макс испортил свои шансы на выступление в Феррари еще 2 года назад, а в этом году показал всю свою глупость напоказ, выступив марионеткой в руках Мерса. Тото остался чистым, а Макс опозорился, обвиняя другую команду без каких-либо оснований и фактов. Наглядное пособие для тех, кто мечтает, но не может стать чемпионом. Йося научил, не иначе.
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, усы феттеля) и ещё 2 гостям

Сообщений: 551
Репутация: 522
Дней: 244
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #12 13 Дек 2019, 22:22 Цитировать
Их привелегии уже всей формуле надоели сверх всякой меры. Пижоны.
Раз "выскочил", значит может себе позволить.
+1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 2 гостям


(гость)
Микс #11 13 Дек 2019, 21:32 Цитировать
Выскочка подписал сам себе смертный приговор в Ф1. Феррари - это не только гоночная команда, но и очень влиятельное лицо в формуле с привилегиями.
+3
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 3 гостям

Сообщений: 109
Репутация: 243
Дней: 377
Михаил Раевский #10 13 Дек 2019, 09:43 Цитировать
Я думаю, что Ферстаппена ждёт судьба Рене Арну, тот тоже был быстрым (18 поул-позиций за первые 5 сезонов в Формуле-1), но много скандалил и сталкивался с соперниками... в итоге у него был один реальный шанс стать чемпионом, но он его упустил.
+5
Понравилось 2 пользователям (Belousov, усы феттеля) и ещё 3 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 13.12.2019 09:47

Сообщений: 551
Репутация: 522
Дней: 244
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #9 12 Дек 2019, 23:10 Цитировать
Игорь228, 12 Дек 2019, 22:55 сказал:
Правда в том что Максимка в очередной раз продемонстрировал свое слабоумие, да так Жидко, что аж папашке стало неудобно.
Просто Вы интервью его папашки не полностью прочли. Он там сказал всё то же, даже больше, но другими словами
+2
Понравилось 3 гостям


(гость)
Игорь228 #8 12 Дек 2019, 22:55 Цитировать
Eric М, 12 Дек 2019, 22:09 сказал:
Правда глаза колет ??? Макс был прав и ему плевать на феррари в которой даже пилоты грызутся!
Правда в том что Максимка в очередной раз продемонстрировал свое слабоумие, да так Жидко, что аж папашке стало неудобно.
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, усы феттеля, Бутылка _Царской_) и ещё 4 гостям


(гость)
Игорь228 #7 12 Дек 2019, 22:53 Цитировать
Sagitario, 12 Дек 2019, 21:13 сказал:
Да не больно то вы и нужны. Надеюсь Макс в РБ станет чемпионом!
В рот возьмёт, догонит и ещё раз возьмёт.
Инфа 💯
-2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Eric М #6 12 Дек 2019, 22:09 Цитировать
Правда глаза колет ??? Макс был прав и ему плевать на феррари в которой даже пилоты грызутся!
+1
Понравилось 2 пользователям (LouBrize, Аэрокот) и ещё 3 гостям

Сообщений: 315
Репутация: 454
Дней: 350
Аэрокот #5 12 Дек 2019, 22:09 Цитировать
...также нужно учитывать, что мы - Ferrari. И не смотрите на то, что последний раз мы завоёвывали Кубок в 2008 году, а основную долю побед для нас заработал немец в период, когда нами руководили француз с англичанином, а потом полупьяный финн! И ничего, что после этого нас систематически дрючили истинные арийцы в лице РедБулл и Мерседес (даром, что новички в Чемпионате!). Это всё ерунда, на самом деле мы - огого, потому что мы - Феррари, легенда и требуем к себе особого отношения (ну и конечно дополнительно 80 миллионов евро призовых в год за особые заслуги перед отечеством)!
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, LouBrize) и ещё 4 гостям

Сообщений: 551
Репутация: 522
Дней: 244
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #4 12 Дек 2019, 21:29 Цитировать
Он не будет портить себе имидж работой в команде жуликов
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 5 гостям


(гость)
Sagitario #3 12 Дек 2019, 21:13 Цитировать
Да не больно то вы и нужны. Надеюсь Макс в РБ станет чемпионом!
-2
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, LouBrize) и ещё 3 гостям


(гость)
Рус #2 12 Дек 2019, 20:41 Цитировать
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 163
Репутация: 205
Дней: 879
SCHAPEL #1 12 Дек 2019, 19:58 Цитировать
П...болов никто не уважает
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 484 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru