Ферстаппен может поплатиться за свой длинный язык. Путь в Ferrari Максу закрыт?

12 ДЕКАБРЯ 2019, 19:24
ferstappen-moget-poplatitsya-za-svoy-dlinniy-yazik-put-v-ferrari-maksu-zakrit?

В этом году пилот Red Bull Макс Ферстаппен обвинил Ferrari в жульничестве. Исполнительный директор Ferrari Луис Камильери прокомментировал ситуацию.

"Почему я сразу не ответил? Я считаю, что я не должен отвечать 22-летнему парню - говорит Луис. - Иногда молчание лучше любого ответа, и также нужно учитывать, что мы - Ferrari. Пилот, который обвиняет Скудерию в обмане, может не рассчитывать на место в нашей конюшне".

Это может означать, что для Макса Ферстаппена путь в Ferrari закрыт.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Что означают термины во время радиопереговоров

Дорогие читатели, сегодня мы хотели бы рассказать Вам о специфических терминах, которые используют команды...

18 Мар 2024
 5
Жак Вильнёв прокомментировал переход Льюиса Хэмилтона из Mercedes в Ferrari в 2025 году

Чемпион мира Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв прокомментировал переход Льюиса Хэмилтона из “Mercedes”...

18 Мар 2024
 1
Ландо Норрис считает, что болиды должны стать более комфортными

Пилот “McLaren” Ландо Норрис считает, что FIA нужно задуматься о комфортности болидов ради безопасности...

18 Мар 2024
 4
Оскар Пиастри: Если у вас медленная машина, вы не выиграете ни гонку, ни чемпионат

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри понимает, что в Формуле-1 успех во многом зависит от возможностей машины. “Я...

18 Мар 2024
 3
Нико Хюлькенберг: Аяо Комацу ищет кратчайший путь к результату

Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг рассказал о первых месяцах работы нового руководителя Аяо Комацу, который...

18 Мар 2024
Лоран Мекис: Мы стараемся как можно больше продвигать карьеру Лоусона

Руководитель “Visa Cash App” Лоран Мекис заявил, что команда использует все возможности, чтобы поддерживать...

18 Мар 2024
Перес высказался по поводу продления контракта с Red Bull

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес считает, что обсуждение его нового контракта с командой не займёт...

18 Мар 2024
 1
Глава VCARB: Мы довольны прогрессом Цуноды

Глава коллектива Visa Cash App RB Лоран Мекис заявил, что они довольны прогрессом пилота Юки Цуноды. Лоран...

18 Мар 2024
Алан Джонс: Возможно, лучшие дни Риккардо уже прошли

Чемпион мира 1980 года Алан Джонс считает, что пилоту Даниэлю Риккардо нужно проявить себя в этом сезоне. Алан...

18 Мар 2024
Лиам Лоусон: Тяжело принять, что тебе нет места в Формуле 1

Пилот Лиам Лоусон, который по ходу прошлого сезона заменял травмированного Даниэля Риккардо, заявил...

18 Мар 2024
 11

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 950
Репутация: 1186
Дней: 1756
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #14 13 Дек 2019, 22:57 Цитировать
Доверить обложить х...ми легендарную команду можно было только самому популярному гонщику. Так случилось, что своей популярностью Макс обязан совсем не Феррари, поэтому как он сам говорит "пусть хлебают", раз напросились.
Они сами облажались. Он только сказал, что "король голый".
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 1 гостю
LouBrize отредактировал сообщение 14.12.2019 01:55


(гость)
Майк #13 13 Дек 2019, 22:40 Цитировать
Макс испортил свои шансы на выступление в Феррари еще 2 года назад, а в этом году показал всю свою глупость напоказ, выступив марионеткой в руках Мерса. Тото остался чистым, а Макс опозорился, обвиняя другую команду без каких-либо оснований и фактов. Наглядное пособие для тех, кто мечтает, но не может стать чемпионом. Йося научил, не иначе.
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, усы феттеля) и ещё 2 гостям

Сообщений: 950
Репутация: 1186
Дней: 1756
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #12 13 Дек 2019, 22:22 Цитировать
Их привелегии уже всей формуле надоели сверх всякой меры. Пижоны.
Раз "выскочил", значит может себе позволить.
+1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 2 гостям


(гость)
Микс #11 13 Дек 2019, 21:32 Цитировать
Выскочка подписал сам себе смертный приговор в Ф1. Феррари - это не только гоночная команда, но и очень влиятельное лицо в формуле с привилегиями.
+3
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1875
Репутация: 7538
Дней: 1889
Но это не точно.
Михаил Раевский #10 13 Дек 2019, 09:43 Цитировать
Я думаю, что Ферстаппена ждёт судьба Рене Арну, тот тоже был быстрым (18 поул-позиций за первые 5 сезонов в Формуле-1), но много скандалил и сталкивался с соперниками... в итоге у него был один реальный шанс стать чемпионом, но он его упустил.
+5
Понравилось 2 пользователям (Belousov, усы феттеля) и ещё 3 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 13.12.2019 09:47

Сообщений: 950
Репутация: 1186
Дней: 1756
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #9 12 Дек 2019, 23:10 Цитировать
Игорь228, 12 Дек 2019, 22:55 сказал:
Правда в том что Максимка в очередной раз продемонстрировал свое слабоумие, да так Жидко, что аж папашке стало неудобно.
Просто Вы интервью его папашки не полностью прочли. Он там сказал всё то же, даже больше, но другими словами
+2
Понравилось 3 гостям


(гость)
Игорь228 #8 12 Дек 2019, 22:55 Цитировать
Eric М, 12 Дек 2019, 22:09 сказал:
Правда глаза колет ??? Макс был прав и ему плевать на феррари в которой даже пилоты грызутся!
Правда в том что Максимка в очередной раз продемонстрировал свое слабоумие, да так Жидко, что аж папашке стало неудобно.
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, усы феттеля, Бутылка _Царской_) и ещё 4 гостям


(гость)
Игорь228 #7 12 Дек 2019, 22:53 Цитировать
Sagitario, 12 Дек 2019, 21:13 сказал:
Да не больно то вы и нужны. Надеюсь Макс в РБ станет чемпионом!
В рот возьмёт, догонит и ещё раз возьмёт.
Инфа
-2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Eric М #6 12 Дек 2019, 22:09 Цитировать
Правда глаза колет ??? Макс был прав и ему плевать на феррари в которой даже пилоты грызутся!
+1
Понравилось 2 пользователям (LouBrize, Аэрокот) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1832
Репутация: 2721
Дней: 1862
Аэрокот #5 12 Дек 2019, 22:09 Цитировать
...также нужно учитывать, что мы - Ferrari. И не смотрите на то, что последний раз мы завоёвывали Кубок в 2008 году, а основную долю побед для нас заработал немец в период, когда нами руководили француз с англичанином, а потом полупьяный финн! И ничего, что после этого нас систематически дрючили истинные арийцы в лице РедБулл и Мерседес (даром, что новички в Чемпионате!). Это всё ерунда, на самом деле мы - огого, потому что мы - Феррари, легенда и требуем к себе особого отношения (ну и конечно дополнительно 80 миллионов евро призовых в год за особые заслуги перед отечеством)!
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, LouBrize) и ещё 4 гостям

Сообщений: 950
Репутация: 1186
Дней: 1756
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #4 12 Дек 2019, 21:29 Цитировать
Он не будет портить себе имидж работой в команде жуликов
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 5 гостям


(гость)
Sagitario #3 12 Дек 2019, 21:13 Цитировать
Да не больно то вы и нужны. Надеюсь Макс в РБ станет чемпионом!
-2
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, LouBrize) и ещё 3 гостям


(гость)
Рус #2 12 Дек 2019, 20:41 Цитировать
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 225
Репутация: 281
Дней: 2391
SCHAPEL #1 12 Дек 2019, 19:58 Цитировать
П...болов никто не уважает
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 849 (антиспам)
Email (обязательно)