Ферстаппен может поплатиться за свой длинный язык. Путь в Ferrari Максу закрыт?

12 ДЕКАБРЯ 2019, 19:24
ferstappen-moget-poplatitsya-za-svoy-dlinniy-yazik-put-v-ferrari-maksu-zakrit?

В этом году пилот Red Bull Макс Ферстаппен обвинил Ferrari в жульничестве. Исполнительный директор Ferrari Луис Камильери прокомментировал ситуацию.

"Почему я сразу не ответил? Я считаю, что я не должен отвечать 22-летнему парню - говорит Луис. - Иногда молчание лучше любого ответа, и также нужно учитывать, что мы - Ferrari. Пилот, который обвиняет Скудерию в обмане, может не рассчитывать на место в нашей конюшне".

Это может означать, что для Макса Ферстаппена путь в Ferrari закрыт.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Австрию прибыли сотрудники съемочной группы сериала Drive to Survive

Несмотря на то, что меры безопасности предписывают нахождение малого количества людей на территории трассы...

02.07.2020
Хэмилтон требует от Mercedes повышения зарплаты

Появилась информация о том, что Льюис Хэмилтон требует от руководителей Mercedes повышения зарплаты....

02.07.2020
Раймон Вермелен: Во время Гран-При Австрии уровень защиты будет максимальным

Раймон Вермелен (менеджер Ферстаппена) рассказал, как сообщество Формулы 1 готовится с первой гонке сезона. "Подготовка...

02.07.2020
Mercedes показала обновлённые комбинезоны пилотов

Цвет униформы гонщиков команды Mercedes был изменён вслед за цветом машины. Теперь комбинезоны стали...

02.07.2020
На трассе в Австрии убрали желтые поребрики

Формулу 1 ждут три гонки подряд, и команды обеспокоены возможной нехваткой запасных частей, если пилоты...

02.07.2020
Как выглядит паддок Формулы 1 без моторхоумов?

Отсутствие гостей и журналистов на гран-при, а также ограниченное количество сотрудников привело к тому...

02.07.2020
Формула 1 показала машину безопасности и медицинскую машину

Формула 1 показала машину безопасности и медицинскую машину, которые будут использоваться в этом году....

02.07.2020
У Mercedes проблемы с мотором?

Комментатор Джек Плуидж сообщил, что у Mercedes возникли проблемы с мотором. "Когда я ехал в студию...

02.07.2020
Плуидж: На старте сезона Феттель будет действовать очень агрессивно

Джек Плуидж (комментатор) считает, что на старте сезона пилот Ferrari Себастьян Феттель будет действовать...

02.07.2020
В 2022-м году Формула Е перейдет на резину Hankook

Представители FIA подтвердили информацию о том, что в 2022-м году (девятый сезон) Формула Е перейдет...

02.07.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 551
Репутация: 522
Дней: 400
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #14 13 Дек 2019, 22:57 Цитировать
Доверить обложить х...ми легендарную команду можно было только самому популярному гонщику. Так случилось, что своей популярностью Макс обязан совсем не Феррари, поэтому как он сам говорит "пусть хлебают", раз напросились.
Они сами облажались. Он только сказал, что "король голый".
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 1 гостю
LouBrize отредактировал сообщение 14.12.2019 01:55


(гость)
Майк #13 13 Дек 2019, 22:40 Цитировать
Макс испортил свои шансы на выступление в Феррари еще 2 года назад, а в этом году показал всю свою глупость напоказ, выступив марионеткой в руках Мерса. Тото остался чистым, а Макс опозорился, обвиняя другую команду без каких-либо оснований и фактов. Наглядное пособие для тех, кто мечтает, но не может стать чемпионом. Йося научил, не иначе.
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, усы феттеля) и ещё 2 гостям

Сообщений: 551
Репутация: 522
Дней: 400
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #12 13 Дек 2019, 22:22 Цитировать
Их привелегии уже всей формуле надоели сверх всякой меры. Пижоны.
Раз "выскочил", значит может себе позволить.
+1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 2 гостям


(гость)
Микс #11 13 Дек 2019, 21:32 Цитировать
Выскочка подписал сам себе смертный приговор в Ф1. Феррари - это не только гоночная команда, но и очень влиятельное лицо в формуле с привилегиями.
+3
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 3 гостям

Сообщений: 111
Репутация: 245
Дней: 533
Михаил Раевский #10 13 Дек 2019, 09:43 Цитировать
Я думаю, что Ферстаппена ждёт судьба Рене Арну, тот тоже был быстрым (18 поул-позиций за первые 5 сезонов в Формуле-1), но много скандалил и сталкивался с соперниками... в итоге у него был один реальный шанс стать чемпионом, но он его упустил.
+5
Понравилось 2 пользователям (Belousov, усы феттеля) и ещё 3 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 13.12.2019 09:47

Сообщений: 551
Репутация: 522
Дней: 400
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #9 12 Дек 2019, 23:10 Цитировать
Игорь228, 12 Дек 2019, 22:55 сказал:
Правда в том что Максимка в очередной раз продемонстрировал свое слабоумие, да так Жидко, что аж папашке стало неудобно.
Просто Вы интервью его папашки не полностью прочли. Он там сказал всё то же, даже больше, но другими словами
+2
Понравилось 3 гостям


(гость)
Игорь228 #8 12 Дек 2019, 22:55 Цитировать
Eric М, 12 Дек 2019, 22:09 сказал:
Правда глаза колет ??? Макс был прав и ему плевать на феррари в которой даже пилоты грызутся!
Правда в том что Максимка в очередной раз продемонстрировал свое слабоумие, да так Жидко, что аж папашке стало неудобно.
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, усы феттеля, Бутылка _Царской_) и ещё 4 гостям


(гость)
Игорь228 #7 12 Дек 2019, 22:53 Цитировать
Sagitario, 12 Дек 2019, 21:13 сказал:
Да не больно то вы и нужны. Надеюсь Макс в РБ станет чемпионом!
В рот возьмёт, догонит и ещё раз возьмёт.
Инфа 💯
-2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Eric М #6 12 Дек 2019, 22:09 Цитировать
Правда глаза колет ??? Макс был прав и ему плевать на феррари в которой даже пилоты грызутся!
+1
Понравилось 2 пользователям (LouBrize, Аэрокот) и ещё 3 гостям

Сообщений: 618
Репутация: 828
Дней: 506
Аэрокот #5 12 Дек 2019, 22:09 Цитировать
...также нужно учитывать, что мы - Ferrari. И не смотрите на то, что последний раз мы завоёвывали Кубок в 2008 году, а основную долю побед для нас заработал немец в период, когда нами руководили француз с англичанином, а потом полупьяный финн! И ничего, что после этого нас систематически дрючили истинные арийцы в лице РедБулл и Мерседес (даром, что новички в Чемпионате!). Это всё ерунда, на самом деле мы - огого, потому что мы - Феррари, легенда и требуем к себе особого отношения (ну и конечно дополнительно 80 миллионов евро призовых в год за особые заслуги перед отечеством)!
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, LouBrize) и ещё 4 гостям

Сообщений: 551
Репутация: 522
Дней: 400
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #4 12 Дек 2019, 21:29 Цитировать
Он не будет портить себе имидж работой в команде жуликов
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 5 гостям


(гость)
Sagitario #3 12 Дек 2019, 21:13 Цитировать
Да не больно то вы и нужны. Надеюсь Макс в РБ станет чемпионом!
-2
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, LouBrize) и ещё 3 гостям


(гость)
Рус #2 12 Дек 2019, 20:41 Цитировать
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 182
Репутация: 252
Дней: 1035
SCHAPEL #1 12 Дек 2019, 19:58 Цитировать
П...болов никто не уважает
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 565 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru