Ферстаппен может поплатиться за свой длинный язык. Путь в Ferrari Максу закрыт?

12 ДЕКАБРЯ 2019, 19:24
ferstappen-moget-poplatitsya-za-svoy-dlinniy-yazik-put-v-ferrari-maksu-zakrit?

В этом году пилот Red Bull Макс Ферстаппен обвинил Ferrari в жульничестве. Исполнительный директор Ferrari Луис Камильери прокомментировал ситуацию.

"Почему я сразу не ответил? Я считаю, что я не должен отвечать 22-летнему парню - говорит Луис. - Иногда молчание лучше любого ответа, и также нужно учитывать, что мы - Ferrari. Пилот, который обвиняет Скудерию в обмане, может не рассчитывать на место в нашей конюшне".

Это может означать, что для Макса Ферстаппена путь в Ferrari закрыт.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Китая: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Китая! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время...

16 Апр 2024
Гран При Китая: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Китая. Время московское....

16 Апр 2024
Хилл назвал команду, в которой возможно будет выступать Сайнс в 2025 году

Чемпион мира в классе Формулы 1 Деймон Хилл назвал коллектив, в котором возможно окажется пилот Карлос...

15 Апр 2024
 4
Фамен назвал имена пилотов, которые могут заменить Окона и Гасли

Руководитель команды Alpine Бруно Фамен рассказал, что если Эстебан Окон и Пьер Гасли решат покинуть...

15 Апр 2024
 3
Даниэль Риккардо: До завершения карьеры мне бы хотелось еще несколько раз подняться на подиум

Пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо всегда говорил, что его главная цель – основной состав “Red Bull”....

15 Апр 2024
 1
Эдриан Ньюи назвал общие качества Ферстаппена и Феттеля

Глава технического департамента “Red Bull” Эдриан Ньюи назвал общие качества Макса Ферстаппена и Себастьяна...

15 Апр 2024
Погода во время Гран-при Китая будет теплой, но облачной

По предварительным данным синоптиков погода во время Гран-при Китая будет теплой, но с переменной облачностью. Температура...

15 Апр 2024
Карун Чандхок: Тото Вольфф в растерянности

Бывший гонщик Формулы-1 Карун Чандхок считает, что руководитель немецкой команды “Mercedes” Тото Вольфф...

15 Апр 2024
Ландо Норрис: Я не боюсь Ферстаппена, и жду возможности с ним побороться

Пилот “McLaren” Ландо Норрис признался, что чувствует недовольство, потому что может добиться большего...

15 Апр 2024
 2
Ральф Шумахер: Ваулзу стоит беспокоиться за своё место

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что руководителя команды Williams Джеймса Ваулза могут...

15 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 958
Репутация: 1139
Дней: 1784
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #14 13 Дек 2019, 22:57 Цитировать
Доверить обложить х...ми легендарную команду можно было только самому популярному гонщику. Так случилось, что своей популярностью Макс обязан совсем не Феррари, поэтому как он сам говорит "пусть хлебают", раз напросились.
Они сами облажались. Он только сказал, что "король голый".
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 1 гостю
LouBrize отредактировал сообщение 14.12.2019 01:55


(гость)
Майк #13 13 Дек 2019, 22:40 Цитировать
Макс испортил свои шансы на выступление в Феррари еще 2 года назад, а в этом году показал всю свою глупость напоказ, выступив марионеткой в руках Мерса. Тото остался чистым, а Макс опозорился, обвиняя другую команду без каких-либо оснований и фактов. Наглядное пособие для тех, кто мечтает, но не может стать чемпионом. Йося научил, не иначе.
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, усы феттеля) и ещё 2 гостям

Сообщений: 958
Репутация: 1139
Дней: 1784
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #12 13 Дек 2019, 22:22 Цитировать
Их привелегии уже всей формуле надоели сверх всякой меры. Пижоны.
Раз "выскочил", значит может себе позволить.
+1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 2 гостям


(гость)
Микс #11 13 Дек 2019, 21:32 Цитировать
Выскочка подписал сам себе смертный приговор в Ф1. Феррари - это не только гоночная команда, но и очень влиятельное лицо в формуле с привилегиями.
+3
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1876
Репутация: 7521
Дней: 1917
Но это не точно.
Михаил Раевский #10 13 Дек 2019, 09:43 Цитировать
Я думаю, что Ферстаппена ждёт судьба Рене Арну, тот тоже был быстрым (18 поул-позиций за первые 5 сезонов в Формуле-1), но много скандалил и сталкивался с соперниками... в итоге у него был один реальный шанс стать чемпионом, но он его упустил.
+5
Понравилось 2 пользователям (Belousov, усы феттеля) и ещё 3 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 13.12.2019 09:47

Сообщений: 958
Репутация: 1139
Дней: 1784
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #9 12 Дек 2019, 23:10 Цитировать
Игорь228, 12 Дек 2019, 22:55 сказал:
Правда в том что Максимка в очередной раз продемонстрировал свое слабоумие, да так Жидко, что аж папашке стало неудобно.
Просто Вы интервью его папашки не полностью прочли. Он там сказал всё то же, даже больше, но другими словами
+2
Понравилось 3 гостям


(гость)
Игорь228 #8 12 Дек 2019, 22:55 Цитировать
Eric М, 12 Дек 2019, 22:09 сказал:
Правда глаза колет ??? Макс был прав и ему плевать на феррари в которой даже пилоты грызутся!
Правда в том что Максимка в очередной раз продемонстрировал свое слабоумие, да так Жидко, что аж папашке стало неудобно.
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, усы феттеля, Бутылка _Царской_) и ещё 4 гостям


(гость)
Игорь228 #7 12 Дек 2019, 22:53 Цитировать
Sagitario, 12 Дек 2019, 21:13 сказал:
Да не больно то вы и нужны. Надеюсь Макс в РБ станет чемпионом!
В рот возьмёт, догонит и ещё раз возьмёт.
Инфа
-2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Eric М #6 12 Дек 2019, 22:09 Цитировать
Правда глаза колет ??? Макс был прав и ему плевать на феррари в которой даже пилоты грызутся!
+1
Понравилось 2 пользователям (LouBrize, Аэрокот) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1841
Репутация: 2741
Дней: 1890
Аэрокот #5 12 Дек 2019, 22:09 Цитировать
...также нужно учитывать, что мы - Ferrari. И не смотрите на то, что последний раз мы завоёвывали Кубок в 2008 году, а основную долю побед для нас заработал немец в период, когда нами руководили француз с англичанином, а потом полупьяный финн! И ничего, что после этого нас систематически дрючили истинные арийцы в лице РедБулл и Мерседес (даром, что новички в Чемпионате!). Это всё ерунда, на самом деле мы - огого, потому что мы - Феррари, легенда и требуем к себе особого отношения (ну и конечно дополнительно 80 миллионов евро призовых в год за особые заслуги перед отечеством)!
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, LouBrize) и ещё 4 гостям

Сообщений: 958
Репутация: 1139
Дней: 1784
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #4 12 Дек 2019, 21:29 Цитировать
Он не будет портить себе имидж работой в команде жуликов
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 5 гостям


(гость)
Sagitario #3 12 Дек 2019, 21:13 Цитировать
Да не больно то вы и нужны. Надеюсь Макс в РБ станет чемпионом!
-2
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, LouBrize) и ещё 3 гостям


(гость)
Рус #2 12 Дек 2019, 20:41 Цитировать
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 225
Репутация: 281
Дней: 2419
SCHAPEL #1 12 Дек 2019, 19:58 Цитировать
П...болов никто не уважает
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 305 (антиспам)
Email (обязательно)