Гон: Факт сговора между прокуратурой и Nissan прослеживается повсюду

08 ЯНВАРЯ 2020, 21:14
gon:-fakt-sgovora-megdu-prokuraturoy-i-nissan-proslegivaetsya-povsyudu

Бывший глава Renault-Nissan Карлос Гон, который недавно сбежал из Японии в Ливан, дал пресс-конференцию. Напомним, что в Японии Гона обвиняют в финансовых преступлениях и коррупции.

Карлос назвал имена сотрудников концерна, которые делали все возможное для того, чтобы сместить его с должности главы. В этом списке оказались Хирото Саикава (бывший исполнительный директор), Масакадзу Тойода (бывший чиновник и сотрудник Nissan), Хари Нада (глава юридического отдела) и другие.

"Факт сговора между прокуратурой и Nissan прослеживается повсюду - говорит Гон. - Ни в одной демократической стране человека не сажают за решетку за недостаточную отчетность".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен прокомментировал своё отношение к светским мероприятиям

Действующий чемпион мира, пилот Red Bull Макс Ферстаппен откровенно высказался о своём отношении к светским...

20 Июл 2025
Хельмут Марко о перспективах Red Bull в Бельгии и о спринтерском уикенде

Хельмут Марко, консультант Red Bull, поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Спа и высказался о...

20 Июл 2025
Гран При Бельгии: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Бельгии. Уикенд в третий раз в сезоне пройдёт в формате со спринтерской...

20 Июл 2025
Найджел Мэнселл верит в скорое возвращение Williams в топ Формулы-1

Бывший чемпион мира Найджел Мэнселл уверен, что Williams способна вновь бороться за лидирующие позиции...

20 Июл 2025
Макс Ферстаппен: Арвиду нужно оставаться собой

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен высоко оценил талант молодого гонщика Арвида Лидблада, которого...

19 Июл 2025
Марко ещё раз напомнил о действующем контракте Ферстаппена

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко прокомментировал слухи о том, что гонщик Макс Ферстаппен...

19 Июл 2025
 2
Сайнс высказался о работе в Williams

Гонщик коллектива Williams Карлос Сайнс рассказал, что сейчас ему приходится трудиться больше, чем до...

19 Июл 2025
Глава Ferrari: В этом году у Шарля проблемы в квалификациях

В предыдущие годы пилот команды Ferrari Шарль Леклер отлично выступал в квалификациях, за что даже заработал...

19 Июл 2025
 1
Джонатан Уитли о прогрессе Sauber и планах перед приходом Audi

Джонатан Уитли, руководитель "Sauber" (в 2026 году команда станет "Audi F1"), поделился мнением о текущем...

19 Июл 2025
Оскар Пиастри: Меня не беспокоит, на сколько очков отстает Ферстаппен

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри уверен, что Макс Ферстаппен из "Red Bull" всё ещё способен сократить отставание...

19 Июл 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Рус #1 08 Янв 2020, 22:14 Цитировать
Там давно началось, ещё когда Митсу стали в концерн притягивать. А японцы конкуренции не любят, нежные очень



Гость
Имя:

Введите число 673 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.1 сек.)