Хэмилтон переведет $500 тысяч на поддержку животных в Австралии

09 ЯНВАРЯ 2020, 20:49

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон опубликовал на своей странице в социальной сети видео с добровольцами, которые в Австралии спасают пострадавших в пожарах животных. Британец заявил, что он пожертвует $500 тысяч.

"Когда я смотрю, какие последствия для животных и людей приносят пожары в Австралии, то у меня просто разрывается сердце. Я переведу $500 тысяч на поддержку животных, а также пожарных и волонтеров, которые спасают их. Вы тоже можете пожертвовать, если у вас есть такая возможность и вы еще не сделали это", - написал Льюис.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Самый красивый шлем сезона 2026?
Ландо Норрис
Оскар Пиастри
Шарль Леклер
Льюис Хэмилтон
Джордж Расселл
Кими Антонелли
Макс Ферстаппен
Исак Хаджар
Карлос Сайнс
Алекс Албон
Оливер Берман
Эстебан Окон
Нико Хюлькенберг
Габриэль Бортолето
Фернандо Алонсо
Лэнс Стролл
Пьер Гасли
Франко Колапинто
Лиам Лоусон
Арвид Линдблад
Серхио Перес
Валттери Боттас

Проголосовать
Проголосовало 79 гостей и 27 пользователей (Waison, !!!, Эксперт гонок, Алексей Б., F1 Racing Team, Аэрокот, SellTurboTroll, Suba38, Ramzez, aom, suslik5, mikhalich87, Stragle, Kimster, Viktors, Andrew 234, Professor, Андрей83, Belousov, Amalamu, SSVA7, DEMIVEL, Megavolt Megawattovich, shummy, Consul, Sergei08, GiaGia)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Ральф Шумахер о резких словах Йоса Ферстаппена в свой адрес: «Мы пообщались на эту тему» Ральф Шумахер о резких словах Йоса Ферстаппена в свой адрес: «Мы пообщались на эту тему»

Бывший гонщик Формулы-1 Ральф Шумахер рассказал о состоявшемся диалоге с Йосом Ферстаппеном. Поводом...

22 Апр 2026
Превью новости: Red Bull и Haas проводят тесты на трассе в Сильверстоуне Red Bull и Haas проводят тесты на трассе в Сильверстоуне

В среду Макс Ферстаппен вернулся за руль болида Формулы-1, приняв участие в официальном съёмочном дне...

22 Апр 2026
 1
Превью новости: Иньяки Руэда стал заместителем Маттиа Бинотто в Audi Иньяки Руэда стал заместителем Маттиа Бинотто в Audi

Глава команды Audi Маттиа Бинотто принял решение не искать прямую замену ушедшему руководителю Джонатану...

22 Апр 2026
Превью новости: Николас Томбасис: «Положение с регламентом было далеко от критического» Николас Томбасис: «Положение с регламентом было далеко от критического»

Николас Томбасис, директор FIA по гонкам на одноместных машинах, прокомментировал, недавние поправки...

22 Апр 2026
Превью новости: Команда Williams провела тесты в Сильверстоуне Команда Williams провела тесты в Сильверстоуне

Команда Williams провела тесты в Сильверстоуне. Коллектив британской команды работал с прошлогодним...

22 Апр 2026
 1
Превью новости: Команда Ferrari проводит тесты в Монце в рамках съёмочного дня Команда Ferrari проводит тесты в Монце в рамках съёмочного дня

Команда Ferrari проводит первый из двух разрешённых регламентом FIA съёмочных дней на трассе в Монце....

22 Апр 2026
Превью новости: Норрис высказался о старте нового сезона Норрис высказался о старте нового сезона

Чемпион мира 2025 года Ландо Норрис высказался о непростом старте в текущем чемпионате. Ландо Норрис:...

22 Апр 2026
 1
Превью новости: Ван дер Гарде: Не стоит отпускать Ламбьязе раньше срока Ван дер Гарде: Не стоит отпускать Ламбьязе раньше срока

Эксперт Королевских гонок Гидо ван дер Гарде высказался по поводу перехода Джанпьеро Ламбьязе из стана...

22 Апр 2026
Превью новости: Феттель поддержал пилотов, недовольных текущим регламентом Феттель поддержал пилотов, недовольных текущим регламентом

Бывший гонщик Формулы 1 Себастьян Фетель высказался в поддержку пилотов, которые недовольны новым техническим...

22 Апр 2026
Превью новости: Хейкки Ковалайнен показал шрам после серьёзной операции на сердце Хейкки Ковалайнен показал шрам после серьёзной операции на сердце

Бывший пилот Формулы-1 Хейкки Ковалайнен опубликовал в соцсетях снимки, демонстрирующие процесс заживления...

22 Апр 2026
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Eric М #5 10 Янв 2020, 04:54 Цитировать
Хам еще раз подтвердил что он чудак на букву М!
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Майк #4 09 Янв 2020, 23:33 Цитировать
Механик, 09 Янв 2020, 22:11 сказал:
За деньги можно купить средства тушения, нанять людей.
Уважаемый! В Австралии уже давно нет в магазинах средств для тушения, там даже разрешили отстрел верблюдов, которые пьют много воды, а ее, пресной, сейчас очень не хватает. Нет авиации для разведки и тушения, потому что власти деньги спустили на борьбу с потеплением климата вместо оснащения пожарных команд. Люди там гибнут, там реально дикая жара за +50 и пожары. И там нужны не деньги, а пожарные и много-много пресной воды. Посмотрите, что там творится - 9news.com.au/bushfires
Вот Хам взял бы и купил пару месяцев назад пару самолетов типа БЕ200, они там очень нужны. Были нужны. А после того, как там пол-континента сгорело, можно и попозировать с чеком в руке, типа я спасаю животных Австралии, которые там УЖЕ сгорели.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7760
Репутация: 7287
Дней: 3124
Тудэн
Механик #3 09 Янв 2020, 22:11 Цитировать
Майк, 09 Янв 2020, 21:58 сказал:
Яркий пример того, как надо "топить ассигнациями". Чистый пиар! По данным самих австралийцев число погибших животных уже свыше миллиарда особей, то есть Хам переведет по 0,5 цента в пересчете на каждое несчастное.
Лучше бы вместо гонки в Мельбурне поехал бы и спас лично перед камерами СМИ пару ленивых коал и самку кенгуру с малышами. С ума все сошли со своими экологическими проектами вместо реальной работы по предотвращению стихийных бедствий.
Там реально адская погода, уже 65 погибших человек и около 200 без вести пропавших, а этот придурок деньги переведет, нафига там деньги, там вода нужна, та, что неделю льет в Индонезии....
За деньги можно купить средства тушения, нанять людей.
Как говорил Наполеон, для ведения войны(в данном случае тушения пожара) нужны три вещи: деньги, деньги и деньги.
Для него 500.000$ как для нас 50.000 рублей, для кого то как 5.000 рублей. Но не думаю, что кто то из нас раскошелился и на такие деньги.
Хотя, нам и не нужно, у нас страна большая, своих проблем хватает. Да и не заметил, чтобы нам кто то помогал.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)
Механик отредактировал сообщение 09.01.2020 22:12


(гость)
Майк #2 09 Янв 2020, 21:58 Цитировать
Яркий пример того, как надо "топить ассигнациями". Чистый пиар! По данным самих австралийцев число погибших животных уже свыше миллиарда особей, то есть Хам переведет по 0,5 цента в пересчете на каждое несчастное.
Лучше бы вместо гонки в Мельбурне поехал бы и спас лично перед камерами СМИ пару ленивых коал и самку кенгуру с малышами. С ума все сошли со своими экологическими проектами вместо реальной работы по предотвращению стихийных бедствий.
Там реально адская погода, уже 65 погибших человек и около 200 без вести пропавших, а этот придурок деньги переведет, нафига там деньги, там вода нужна, та, что неделю льет в Индонезии....
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7760
Репутация: 7287
Дней: 3124
Тудэн
Механик #1 09 Янв 2020, 21:28 Цитировать
Какая щедрость, молодец
-1



Гость
Имя:

Введите число 251 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.62 сек.)