Боттас: Многие пилоты мечтают о том, чтобы оказаться в Mercedes

14 ЯНВАРЯ 2020, 07:15
bottas:-mnogie-piloti-mechtayut-o-tom-chtobi-okazatsya-v-mercedes

Пилот Mercedes Валттери Боттас утверждает, что он еще не вышел на пик своей формы.

"Я считаю, что в прошлом году я смог повысить свой квалификационный и гоночный темп, но, несмотря на это, мне не удалось добиться нужного результата - говорит Боттас. - Я хочу одержать больше побед. Я считаю, что я могу стать намного лучше. Я всегда пытаюсь прогрессировать, и я буду делать все возможное для того, чтобы в этом году стать более конкурентоспособным.

За последние годы я многому научился, но я выступаю в Формуле 1, где нужно постоянно учиться. Многие пилоты мечтают о том, чтобы оказаться в Mercedes, ведь работа в этой команде позволяет выйти на следующий более высокий уровень.

Я продолжаю двигаться вперед, при этом я обращаю внимание на своего напарника - было бы глупо не учиться у такого пилота, как Льюис Хэмилтон. Я всегда обращаю внимание на британца, я смотрю за тем, как он работает на гоночной трассе и за ее пределами. Важно то, что Льюис всегда открыт для меня. Впрочем, моя обратная связь также приходит к моему напарнику незамедлительно. У нас отличная команда, и мы с Льюисом очень хорошо взаимодействуем".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен рассказал о встрече с Вольффом на Сардинии

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Макс Ферстаппен из Red Bull рассказал о том, как они встретились с руководителем...

18 Дек 2025
 1
Макс Ферстаппен: Мы переписываемся с Кристианом каждый гоночный уикэнд

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, что после увольнения Кристиана Хорнера они продолжают...

18 Дек 2025
Стролл заявил, что не переживает по поводу критики

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл сообщил, что не обращает внимания на критику со стороны. Лэнс...

18 Дек 2025
 1
Жак Вильнёв вступился за Ландо Норриса после освистывания болельщиками

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв жёстко раскритиковал болельщиков, которые освистывали Ландо Норриса...

18 Дек 2025
Лоран Мекис: «Макс живёт автоспортом 24/7»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис в интервью высказался о преданности четырёхкратного чемпиона...

18 Дек 2025
 2
Расселл жёстко осудил хейтеров после травли Антонелли в соцсетях

Пилот "Mercedes" Джордж Расселл резко высказался о "клавиатурных воинах", обрушившихся с оскорблениями...

18 Дек 2025
Джеймс Ваулз назвал ценные качества Карлоса Сайнса для «Williams»

Глава команды "Williams" Джеймс Ваулз поделился оценкой первого сезона Карлоса Сайнса в команде, отметив...

18 Дек 2025
Риккардо Патрезе сомневается, что «Ferrari» вернется к победам в 2026 году

Бывший пилот Формулы-1 Риккардо Патрезе высказал пессимистичный прогноз относительно перспектив команды...

18 Дек 2025
 2
Инфографика времени радиопереговоров пилотов Формулы-1 в сезоне-2025

В социальных сетях появилась любопытная инфографика, демонстрирующая, сколько времени пилоты Формулы-1...

18 Дек 2025
 2
Ферстаппен раскрыл реакцию Келли Пике на идею с номером 69

Макс Ферстаппен рассказал о забавной реакции своей партнёрши, Келли Пике, на его интерес к гоночному...

18 Дек 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 913 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.01 сек.)