Бывший пилот Формулы 1 собирается опротестовать решение суда

19 ЯНВАРЯ 2020, 09:16
bivshiy-pilot-formuli-1-sobiraetsya-oprotestovat-reshenie-suda

Бельгийский суд принял решение приговорить Кристиана Алберса к четырем месяцам тюремного заключения, а также к штрафу, размер которого составляет 3600 евро. Появилась информация о том, что Кристиан не согласен с этим решение, поэтому он планирует опротестовать его.

Напомним, что в 2015-м году у 40-летнего голландца, который занимается предпринимательской деятельностью, возникли некоторые разногласия с неким человеком. Этот человек снимал пентхаус в доме, который принадлежит Кристиану. Этот дом расположен на одной из центральных улиц Антверпена.

Судебные разбирательства тянулись на протяжении нескольких лет, и в итоге суд принял решение. Стоит отметить, что адвокат Кристиана считает истца мошенником. Однако, несмотря на это, суд принял решение стать на сторону якобы пострадавшей стороны. Кристиана признали виновным в незаконном вторжении, хотя на начальном этапе речь шла о белее серьезных обвинениях - краже и попытке вымогательства.

Алберс уже сообщил, что он будет подавать апелляцию на решение суда, при этом он отказался давать какие-либо комментарии.

Напомним, что в прошлом Кристиан Алберс выступал в Формуле 1. Голландец выступал в составе Spyker, Midland и Minardi. Однако карьера Алберса получилась короткой - он выступал в королевском чемпионате с 2005-го по 2007 год.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко: На ближайших этапах мы представим обновления

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко высказался по поводу предстоящих этапов в Бельгии...

15 Июл 2025
Джонатан Уитли: Мы движемся в правильном направлении

Руководитель команды Stake F1 Джонатан Уитли поделился планами на следующий сезон, в котором коллектив...

15 Июл 2025
Палмер: Постепенно Льюис становится быстрее

В этом сезоне пилот команды Ferrari Льюис Хэмилтон пока находится в тени своего напарника Шарля Леклера....

15 Июл 2025
Герхард Бергер высказался о ситуации в Red Bull

Бывший пилот Формулы 1 Герхард Бергер выразил своё мнение по поводу ситуации в команде Red Bull. Герхард...

15 Июл 2025
Лоран Мекис восхищён дебютом Айзека Хаджара в Racing Bulls

Новый руководитель "Red Bull' Лоран Мекис высоко оценил старт Айзека Хаджара в Формуле 1, назвав его...

15 Июл 2025
Ален Прост сравнил Оскара Пиастри с собой в лучшие годы

Четырехкратный чемпион мира Формулы-1 1985, 1986, 1989, 1993 годов Ален Прост отметил сходство между...

15 Июл 2025
Антонелли о трудностях в дебютном сезоне: Нужно перезагрузиться, и искать выход из этой ситуации

18-летний итальянский гонщик "Mercedes" Андреа Кими Антонелли признался, что столкнулся с серьёзными...

15 Июл 2025
 1
Ральф Шумахер: Mercedes должны убедить Ферстаппена, что готовы на все ради его подписания

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Ральф Шумахер высказался о возможном переходе Макса Ферстаппена...

15 Июл 2025
Жером Д'Амброзио: Сейчас можно точно сказать, что Хэмилтон будет использовать настройки Леклера

Жером Д’Амброзио, заместитель руководителя "Ferrari", подтвердил, что Льюис Хэмилтон начнёт использовать...

15 Июл 2025
Арвид Линдблад дебютирует в Формуле-1 с Racing Bulls в 2026 году

Появилась информация, что 17-летний британский пилот Арвид Линдблад, имеющий индийские и шведские корни...

15 Июл 2025




(гость)
Рус #3 19 Янв 2020, 13:39 Цитировать
Холландец? Далее все понятно..

Сообщение от Ещё гость (19 Янв 2020, 11:44) было удалено модератором.

Удалено Suba38 (19-01-2020 12:55)


(гость)
Майк #1 19 Янв 2020, 09:56 Цитировать
Зачем здесь эта новость? Голландцы проплатили?
+2
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 363 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.63 сек.)