Хэмилтон: Мне не поможет то, что помогало Шумахеру
| 21 ЯНВАРЯ 2020, 07:09 |
![Фото [ ]: Хэмилтон: Мне не поможет то, что помогало Шумахеру hemilton:-mne-ne-pomoget-to-chto-pomogalo-shumaheru](https://f1report.ru/img/newsf1/2020/01/3607135755.jpg)
В этом году у пилота Mercedes Льюиса Хэмилтона будет шанс сравняться по количеству титулов с великим Михаэлем Шумахером. Британец рассчитывает на то, что в этом году он сможет еще немного прибавить.
"Я считаю себя конкурентоспособным пилотом, и главное то, что мне нравится то, что я делаю - говорит Хэмилтон. - Формула 1 не стоит на одном месте, ведь в этой гоночной серии постоянно появляются новые технологии. В прошлом году я стал чемпионом, и сразу после этого я попросил своего гоночного инженера, чтобы он составил список аспектов, в которых мне нужно прибавить. В 2019-м году мне не все удавалось, и я должен сделать все для того, чтобы улучшить ситуацию. Если бы все складывалось идеально, то я бы выиграл все гонки.
Я считаю, что в 2019-м году я выступал стабильно, хотя у меня были как успехи, так и неудачи. Мне хочется лучше понимать работу шин и лучше выступать в квалификации.
У каждого гонщика свой подход к работе. И я считаю, что мне не поможет то, что в свое время помогало Михаэлю Шумахеру. Каждый пилот должен искать свой путь. Ключевую роль также играет психология, но пока что мне удается контролировать ее".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Льюис Хэмилтон |
| Ваш комментарий может быть первым |









