Заводская команда Mercedes останется в Формуле 1?

21 ЯНВАРЯ 2020, 22:00
zavodskaya-komanda-mercedes-ostanetsya-v-formule-1?

По информации источника, руководители компании Mercedes приняли решение остаться в Формуле 1 после окончания сезона 2020-го года. Немецкая команда готова подписать новый договор с Формулой 1.

Также, по информации источника, не стоит ждать структурных перемен в Mercedes - Тото Вольфф останется на посту руководителя. По слухам, Льюис Хэмилтон также останется в Mercedes. Ожидается, что действующий чемпион подпишет с Mercedes новый двухлетний контракт.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Капито: Опыт Баттона поможет в трансформации Williams

Исполнительный директор Williams Йост Капито объяснил, почему они приняли решение подписать контракт...

22.01.2021
Боттас: Я пытаюсь не обращать внимание на негатив

Пилот Mercedes Валттери Боттас рассказал, как он реагирует на критику в свой адрес. "Сейчас в нашем...

22.01.2021
Окон сожалеет о том, что Абитебул покинул Alpine

Сирил Абитебул покинул Alpine (Renault). Пилот французской команды Сирил Абитебул говорил об этом. "Мне...

22.01.2021
Грожан понимает, что он уже не вернется в Формулу 1

В конце прошлого года Роман Грожан покинул Формулу 1. Француз понимает, что он уже не вернется в королевский...

22.01.2021
Перес признался, что он не рассчитывал на то, что он сможет стать пилотом Red Bull

Серхио Перес признался, что он не рассчитывал на то, что он сможет стать пилотом команды Red Bull. "Я...

22.01.2021
Сайнс пока что не скучает по Норрису

В этом году Карлос Сайнс будет выступать в составе Ferrari. Испанец сообщил, что он не скучает по своему...

22.01.2021
Цунода посетил базу Alpha Tauri

Представители пресс-службы Alpha Tauri сообщили, что Юки Цунода посетил их базу, где он прошел процедуру...

22.01.2021
Стролл: В прошлом году мы не в полной мере использовали возможности болида

Пилот Aston Martin Лэнс Стролл разочарован тем, что в прошлом году они упустили третью строчку в Кубке...

22.01.2021
Марко: У нас нет плана Б

Консультант Red Bull Хельмут Марко вновь дал понять, что если с 2022-го года моторный регламент не будет...

22.01.2021
Баттон подписал контракт с Williams

Бывший пилот Формулы 1 Дженсон Баттон подписал контракт с командой Williams. Британец будет работать...

22.01.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Эксперт гонок #13 22 Янв 2020, 14:18 Цитировать
noname, 22 Янв 2020, 00:34
Честно говоря, странная логика. Все чемпионы были кем-то побиты.
Только один(!) не побит ни кем - Росберг. ))))
Ну и, наверное, - Йохен Риндт.
noname, 22 Янв 2020, 00:34
Честно говоря, странная логика. Все чемпионы были кем-то побиты.
Только один(!) не побит ни кем - Росберг. ))))
Ну и, наверное, - Йохен Риндт.

Вообще-то Прост ушел непобежденным после 1993, когда взял свой 4 титул.
Риндт единственный кто стал чемпионом посмертно.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 5400
Репутация: 5355
Дней: 1208
Модератор
Механик #12 22 Янв 2020, 13:02 Цитировать
Игорь228, 22 Янв 2020, 12:48 сказал:
Уже давно не в том возрасте)
Для меня это свершившийся факт)
Если же в свой первый сезон Леклер смог проехать на равных (а по факту победа в квалификациях, 2-1 по победам и как ни крути, но выше в общем зачёте). Для Себа крайне плохая ситуация.
Тут есть свои нюансы, которых я опасаюсь.
У них противополжные предпочтения в управлении и если машина больше подойдет Феттелю, то Леклер не сможет его победить.
Но по слухам фуры задрали зад болида еще выше, а словить прижимную силу в такой концепции может только Ньюи. Значит машина будет еще более не стабильной чем в прошлом году. А это подходит Леклеру и не подходит Феттелю.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)
Механик отредактировал сообщение 22.01.2020 21:31


(гость)
Игорь228 #11 22 Янв 2020, 12:51 Цитировать
Я бы вообще ставил бы вопрос иначе..
Как бы карьера СФ скоропостижно не закончилась в этом году)
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Игорь228 #10 22 Янв 2020, 12:48 Цитировать
Аэрокот, 21 Янв 2020, 23:13 сказал:
Такая подростковая категоричность заслуживает того, чтобы сделать скрин. Скриню. Потом поглядим, кто окажется прав.
Уже давно не в том возрасте)
Для меня это свершившийся факт)
Если же в свой первый сезон Леклер смог проехать на равных (а по факту победа в квалификациях, 2-1 по победам и как ни крути, но выше в общем зачёте). Для Себа крайне плохая ситуация.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 200
Репутация: 482
Дней: 1035
noname #9 22 Янв 2020, 00:34 Цитировать
Механик, 21 Янв 2020, 22:10 сказал:
Отличная новость, если это так
Льюис должен уйти побитым Леклером

Честно говоря, странная логика. Все чемпионы были кем-то побиты.
Только один(!) не побит ни кем - Росберг. ))))
Ну и, наверное, - Йохен Риндт.
+3
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, Belousov, Механик)
noname отредактировал сообщение 22.01.2020 00:35

Сообщений: 1002
Репутация: 1489
Дней: 710
Аэрокот #8 21 Янв 2020, 23:32 Цитировать
Майк, 21 Янв 2020, 23:24 сказал:
Честно говоря, титулы Хама и КК Мерса уже порядком надоели. Смотреть еще 3 года на физиономию вегана и борца за экологию, сжигающего тонны топлива ради пополнения своего кармана, уже тоскливо. Где там соперники?
Ну так ведь от соперников как раз и зависит, "где они там". Мерседес не делает ничего невозможного, всё в руках конкурентов. Пусть дерзают. А пока мне лично интересно наблюдать за почти безупречной слаженностью работы Серебряных стрел. В этом тоже есть определенное удовольствие.
+5
Понравилось 3 пользователям (EvgenRO, Belousov, Механик) и ещё 2 гостям


(гость)
001 #7 21 Янв 2020, 23:29 Цитировать
Его главный соперник-это он сам. Вернее баланс между проектами вне Ф1 и спортом.
-1


(гость)
Майк #6 21 Янв 2020, 23:24 Цитировать
Честно говоря, титулы Хама и КК Мерса уже порядком надоели. Смотреть еще 3 года на физиономию вегана и борца за экологию, сжигающего тонны топлива ради пополнения своего кармана, уже тоскливо. Где там соперники?
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, усы феттеля)

Сообщений: 1002
Репутация: 1489
Дней: 710
Аэрокот #5 21 Янв 2020, 23:13 Цитировать
Игорь228, 21 Янв 2020, 22:50 сказал:
Наивный ты. Феттеля в этом году ждёт избиение младенца...
Такая подростковая категоричность заслуживает того, чтобы сделать скрин. Скриню. Потом поглядим, кто окажется прав.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, LouBrize)


(гость)
Игорь228 #4 21 Янв 2020, 22:50 Цитировать
Аэрокот, 21 Янв 2020, 22:19 сказал:
Да Леклеру хотя бы от Феттеля отбиться в этом году. Тот тоже не лаптем щи хлебает. Может на новой машине и выстрелить.
Наивный ты. Феттеля в этом году ждёт избиение младенца...
-1


(гость)
Рус #3 21 Янв 2020, 22:28 Цитировать
Льюис уйдёт после 8титула,т.е. в 2021
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1002
Репутация: 1489
Дней: 710
Аэрокот #2 21 Янв 2020, 22:19 Цитировать
Механик, 21 Янв 2020, 22:10 сказал:
Отличная новость, если это так
Льюис должен уйти побитым Леклером
Да Леклеру хотя бы от Феттеля отбиться в этом году. Тот тоже не лаптем щи хлебает. Может на новой машине и выстрелить.
+1
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля) и ещё 1 гостю

Сообщений: 5400
Репутация: 5355
Дней: 1208
Модератор
Механик #1 21 Янв 2020, 22:10 Цитировать
Отличная новость, если это так
Льюис должен уйти побитым Леклером
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Алексей84) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 148 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru