Заводская команда Mercedes останется в Формуле 1?

21 ЯНВАРЯ 2020, 22:00
zavodskaya-komanda-mercedes-ostanetsya-v-formule-1?

По информации источника, руководители компании Mercedes приняли решение остаться в Формуле 1 после окончания сезона 2020-го года. Немецкая команда готова подписать новый договор с Формулой 1.

Также, по информации источника, не стоит ждать структурных перемен в Mercedes - Тото Вольфф останется на посту руководителя. По слухам, Льюис Хэмилтон также останется в Mercedes. Ожидается, что действующий чемпион подпишет с Mercedes новый двухлетний контракт.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Старт Квята в Великобритании

Представители пресс-службы Формулы 1 опубликовали на своей странице в социальной сети запись старта Даниила...

05.08.2020
Алексей Титов: Организация этапа происходит в беспрецедентных условиях

Алексей Титов (ген. директор компании РОСГОНКИ) рассказал о сложностях организации Гран-При России 2020...

05.08.2020
Лехто уверен, что Райкконен не покинет Формулу 1 по ходу сезона 2020-го года

Alfa Romeo не в самой лучшей форме, и очевидно, что Кими Райкконену не нравится это, однако бывший пилот...

05.08.2020
Плой считает, что Перес летал в Мексику чтобы обсудить контракт со своими спонсорами

Накануне гран-при Великобритании у Серхио Переса выявили коронавирус. Пилот Racing Point признался, что...

05.08.2020
Тильке болеет за Даниила Квята

Герман Тильке (архитектор многих современных автодромов, которые принимают гран-при Формулы 1) говорил...

05.08.2020
В Racing Point недовольны тем, что их болид получил прозвище Розовый Mercedes

Многие считают, что болид Racing Point 2020-го года - это копия болида Mercedes 2019-го года. В итоге...

05.08.2020
Петров: Когда я выступал в Формуле 1, то нужно было постоянно что-то переключать на руле

Пилот Alpha Tauri Даниил Квят признался, что перед тем, как вылететь за пределы трассы в Великобритании...

05.08.2020
В Pirelli не станут менять составы шин для гран-при 70-летия

Представители Pirelli сообщили, что они завершили расследование инцидентов, которые произошли во время...

05.08.2020
Брандл: Возможно, у Mercedes возникли проблемы с шинами потому, что они были быстрее всех

Мартин Брандл (бывший пилот Формулы 1) подвел итоги гран-при Великобритании. "Гонка в Великобритании...

05.08.2020
Ферстаппен: Мы не знаем, что нас ждет во время предстоящего этапа

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен говорил о предстоящем гран-при 70-летия, который будет проходить на трассе...

05.08.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Эксперт гонок #13 22 Янв 2020, 14:18 Цитировать
noname, 22 Янв 2020, 00:34
Честно говоря, странная логика. Все чемпионы были кем-то побиты.
Только один(!) не побит ни кем - Росберг. ))))
Ну и, наверное, - Йохен Риндт.
noname, 22 Янв 2020, 00:34
Честно говоря, странная логика. Все чемпионы были кем-то побиты.
Только один(!) не побит ни кем - Росберг. ))))
Ну и, наверное, - Йохен Риндт.

Вообще-то Прост ушел непобежденным после 1993, когда взял свой 4 титул.
Риндт единственный кто стал чемпионом посмертно.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 4794
Репутация: 4001
Дней: 1038
Механик #12 22 Янв 2020, 13:02 Цитировать
Игорь228, 22 Янв 2020, 12:48 сказал:
Уже давно не в том возрасте)
Для меня это свершившийся факт)
Если же в свой первый сезон Леклер смог проехать на равных (а по факту победа в квалификациях, 2-1 по победам и как ни крути, но выше в общем зачёте). Для Себа крайне плохая ситуация.
Тут есть свои нюансы, которых я опасаюсь.
У них противополжные предпочтения в управлении и если машина больше подойдет Феттелю, то Леклер не сможет его победить.
Но по слухам фуры задрали зад болида еще выше, а словить прижимную силу в такой концепции может только Ньюи. Значит машина будет еще более не стабильной чем в прошлом году. А это подходит Леклеру и не подходит Феттелю.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)
Механик отредактировал сообщение 22.01.2020 21:31


(гость)
Игорь228 #11 22 Янв 2020, 12:51 Цитировать
Я бы вообще ставил бы вопрос иначе..
Как бы карьера СФ скоропостижно не закончилась в этом году)
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Игорь228 #10 22 Янв 2020, 12:48 Цитировать
Аэрокот, 21 Янв 2020, 23:13 сказал:
Такая подростковая категоричность заслуживает того, чтобы сделать скрин. Скриню. Потом поглядим, кто окажется прав.
Уже давно не в том возрасте)
Для меня это свершившийся факт)
Если же в свой первый сезон Леклер смог проехать на равных (а по факту победа в квалификациях, 2-1 по победам и как ни крути, но выше в общем зачёте). Для Себа крайне плохая ситуация.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 73
Репутация: 170
Дней: 865
noname #9 22 Янв 2020, 00:34 Цитировать
Механик, 21 Янв 2020, 22:10 сказал:
Отличная новость, если это так
Льюис должен уйти побитым Леклером

Честно говоря, странная логика. Все чемпионы были кем-то побиты.
Только один(!) не побит ни кем - Росберг. ))))
Ну и, наверное, - Йохен Риндт.
+3
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, Belousov, Механик)
noname отредактировал сообщение 22.01.2020 00:35

Сообщений: 750
Репутация: 1098
Дней: 540
Аэрокот #8 21 Янв 2020, 23:32 Цитировать
Майк, 21 Янв 2020, 23:24 сказал:
Честно говоря, титулы Хама и КК Мерса уже порядком надоели. Смотреть еще 3 года на физиономию вегана и борца за экологию, сжигающего тонны топлива ради пополнения своего кармана, уже тоскливо. Где там соперники?
Ну так ведь от соперников как раз и зависит, "где они там". Мерседес не делает ничего невозможного, всё в руках конкурентов. Пусть дерзают. А пока мне лично интересно наблюдать за почти безупречной слаженностью работы Серебряных стрел. В этом тоже есть определенное удовольствие.
+5
Понравилось 3 пользователям (EvgenRO, Belousov, Механик) и ещё 2 гостям


(гость)
001 #7 21 Янв 2020, 23:29 Цитировать
Его главный соперник-это он сам. Вернее баланс между проектами вне Ф1 и спортом.
-1


(гость)
Майк #6 21 Янв 2020, 23:24 Цитировать
Честно говоря, титулы Хама и КК Мерса уже порядком надоели. Смотреть еще 3 года на физиономию вегана и борца за экологию, сжигающего тонны топлива ради пополнения своего кармана, уже тоскливо. Где там соперники?
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, усы феттеля)

Сообщений: 750
Репутация: 1098
Дней: 540
Аэрокот #5 21 Янв 2020, 23:13 Цитировать
Игорь228, 21 Янв 2020, 22:50 сказал:
Наивный ты. Феттеля в этом году ждёт избиение младенца...
Такая подростковая категоричность заслуживает того, чтобы сделать скрин. Скриню. Потом поглядим, кто окажется прав.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, LouBrize)


(гость)
Игорь228 #4 21 Янв 2020, 22:50 Цитировать
Аэрокот, 21 Янв 2020, 22:19 сказал:
Да Леклеру хотя бы от Феттеля отбиться в этом году. Тот тоже не лаптем щи хлебает. Может на новой машине и выстрелить.
Наивный ты. Феттеля в этом году ждёт избиение младенца...
-1


(гость)
Рус #3 21 Янв 2020, 22:28 Цитировать
Льюис уйдёт после 8титула,т.е. в 2021
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 750
Репутация: 1098
Дней: 540
Аэрокот #2 21 Янв 2020, 22:19 Цитировать
Механик, 21 Янв 2020, 22:10 сказал:
Отличная новость, если это так
Льюис должен уйти побитым Леклером
Да Леклеру хотя бы от Феттеля отбиться в этом году. Тот тоже не лаптем щи хлебает. Может на новой машине и выстрелить.
+1
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля) и ещё 1 гостю

Сообщений: 4794
Репутация: 4001
Дней: 1038
Механик #1 21 Янв 2020, 22:10 Цитировать
Отличная новость, если это так
Льюис должен уйти побитым Леклером
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Алексей84) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 749 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru