Карьера Хэмилтона в Формуле 1 могла начаться в Honda, а не в McLaren

23 ЯНВАРЯ 2020, 19:08
karera-hemiltona-v-formule-1-mogla-nachatsya-v-honda-a-ne-v-mclaren

Льюис Хэмилтон дебютировал в Формуле 1 в составе McLaren, но появилась информация о том, что его карьера могла начаться в Honda. Эту информацию сообщил бывший босс Mercedes Ник Фрай, который в прошлом также работал в Honda.

"Я работал в Honda, когда японская команда вела переговоры с Льюисом - говорит Фрай. - Мы сразу сказали Хэмилтону, что если он не станет боевым пилотом McLaren, то мы готовы подписать с ним контракт. Но я думаю, что в то время Льюис и его отец общались со многими командами".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Пермейн: Мы не торопимся определять состав пилотов на следующий сезон Пермейн: Мы не торопимся определять состав пилотов на следующий сезон

Глава коллектива Racing Bulls Алан Пермейн рассказал, что на...

18 Сен 2026
Превью новости: Глава Haas: Мы выберем самых быстрых пилотов Глава Haas: Мы выберем самых быстрых пилотов

Руководитель команды Haas Аяо Комацу сообщил, что при выборе...

18 Сен 2026
Превью новости: Нико Росберг предложил скорректировать правила при появлении виртуальной машины безопасности Нико Росберг предложил скорректировать правила при появлении виртуальной машины безопасности

Бывший пилот Формулы 1 Нико Росберг предложил внести небольшие...

18 Сен 2026
Превью новости: Алекс Вурц встал на защиту проектировщиков «Мадринга» Алекс Вурц встал на защиту проектировщиков «Мадринга»

Гран-при Испании на новой трассе Мадринг вызвал шквал критики...

18 Сен 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон: Я никогда не просил о перестановках в команде Хэмилтон: Я никогда не просил о перестановках в команде

В своих социальных сетях пилот Ferrari Льюис Хэмилтон опроверг...

17 Сен 2026
Превью новости: Ferrari заключила многолетнее партнёрство с Rakuten Ferrari заключила многолетнее партнёрство с Rakuten

Ferrari объявила о многолетнем сотрудничестве с японской технологической...

17 Сен 2026
Превью новости: Будковски: Чеко нужно набраться терпения Будковски: Чеко нужно набраться терпения

В одном из недавних интервью Серхио Перес из Cadillac признался...

17 Сен 2026
 1
Превью новости: Ландо Норрис высказался о спринте в Монако в следующем году Ландо Норрис высказался о спринте в Монако в следующем году

Пилот команды McLaren Ландо Норрис прокомментировал решение...

17 Сен 2026
 5
Превью новости: Майк Эллиотт возглавил технический департамент Alpine Майк Эллиотт возглавил технический департамент Alpine

Alpine объявила о назначении Майка Эллиотта на пост технического...

17 Сен 2026
Превью новости: Руководитель трассы в Мельбурне: Мы не сможем провести этап раньше запланированной даты Руководитель трассы в Мельбурне: Мы не сможем провести этап раньше запланированной даты

На днях Формула 1 опубликовала календарь чемпионата на...

17 Сен 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Монтойя #2 24 Янв 2020, 07:48 Цитировать
Я полностью согласен. На самовозках и Боттас второе место занял в чемпионате, а он весьма средний гонщик.
+1
Понравилось 1 пользователю (махакала)

Сообщений: 3239
Репутация: 7056
Дней: 2710
властелин колец
mahakal #1 23 Янв 2020, 21:57 Цитировать
выскажу вряд ли популярное мнение сейчас относительно, что важней машина или пилот.
легендарный гонщик рождается, не благодаря высоким гонорарам или гению инженерной мысли, а только благодаря своим соперникам.

ускакать вперёд всего пелетона и ехать там в одиночестве, ни с кем не соревнуясь, мало заслуживает внимания тех, кто может по настоящему оценить выше перечисленные качества великого пилота.

когда располагаешь самым быстрым болидом в пелетоне, у тебя есть все возможности продемонстрировать навыки самого быстрого пилота, умеючи расправляясь со своими соперниками.

конечно трудно быть быстрым среди быстрых, но ещё трудней, показать другим, что они быстрей тебя, не за счёт своих быстрых болидов, а потому что умеют обгонять, самого быстрого, который способен с лёгкостью вернуть себе позицию в таком состязании.

то есть поддайся намерено другим раз ты такой быстрый, предоставь фору, как раньше говорили и эта фора позволит сравняться с великими гонщиками ф1.

причём здесь фора и автоспорт ?
а при том, что так познаётся превосходство пилота, а не машины.

превосходством является высшая ступень развития пилота как личности отдельного от машины.

где то прозвучало, что он хочет стать "машиной" в этом сезоне, ну что же он будет первым пилотом в ф1, ставшим в ровень с машинами, вот только этот путь всего лишь машины, которая будет стоят в гараже какого нибудь коллекционера или музея.

автоспорт это в первую очередь личность гонщика, который вырастает в глазах большой аудитории до уровня легенды.

мерседес ещё признает, что все их титулы это всего лишь достижения технической мысли, но ни как не мастерство пилота и миф о многочисленных титулах, развеется ветром перемен.

к чему этот всё, а к тому что свои первые гонки он выигрывал на управляемых машинках.

так для сравнения понять где машина, а где в этот момент находится гонщик и кто кем управляет.

лирическое настроение напало.
махакала отредактировал сообщение 23.01.2020 21:58



Гость
Имя:

Введите число 132 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.57 сек.)