Баррикелло считает, что у Хэмилтона больше таланта, чем у Шумахера и Сенны

24 ЯНВАРЯ 2020, 07:11
barrikello-schitaet-chto-u-hemiltona-bolshe-talanta-chem-u-shumahera-i-senny

Рубенс Баррикелло (бывший гонщик Формулы 1) говорил о том, кого, по его мнению, можно считать лучшим гонщиком в истории самой престижной гоночной серии.

"На самом деле очень сложно назвать имя лучшего гонщика - говорит Баррикелло. - В прошлом я сравнивал, как Бергер и Сенна проходят поворот Красная вода (трасса в Бельгии). Герхард снимал ногу с педали газа и держал свою машину ближе к границе трассы. Что касается Айртона, то он просто приподнимал ногу с педали газа и выбирал более прямую траекторию - так намного быстрее.

На протяжении нескольких сезонов я был напарником Шумахера. Михаэль отлично проходил затяжные повороты, он очень быстрый и смелый пилот. Немецкий гонщик помог мне подняться на совершенно другой уровень.

Мне кажется, что у Хэмилтона больше таланта, чем у Шумахера и Сенны, но раньше британскому гонщику не хватало зрелости. Но Льюис смог добиться прогресса, и все увидели, что из этого получилось. Вспомните, как во время гонки в Бразилии Хэмилтон говорил по радио со своей командой - он точно знал, что ему нужно.

Идеальный пилот? Он должен обладать координацией Хэмилтона, мастерством Сенны и смелостью Шумахера. Я бы хотел посмотреть на гонщика с такими качествами".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 315 гостей и 78 пользователей (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22, Dio Moreira, КИТ, turbo300BiStroke, Andrjan, сидор, Pitcher, Professor, fullpower, aom, Alex5-6, Бешанян, Boroda, Kimster, Avtozapchsty, shtrafbat, George13, Обожатель Ф1, Андрей83, Анатолий18, OiledRob, bekabars, Maxim Verg, Arv1n, ЕК)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета

Пилот коллектива Red Bull Макс Ферстаппен признался, что после...

20 Июл 2026
Превью новости: Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня

По результатам зрительского голосования 'гонщиком дня'...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл заявил, что хотел бы попросить...

20 Июл 2026
Превью новости: Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином

Во время этапа в Спа Шарль Леклер и Кими Антонелли догнали...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео) Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео)

На Гран-при Бельгии во время пит-стопа Льюиса Хэмилтона...

20 Июл 2026
Превью новости: В Haas недовольны инцидентом между пилотами В Haas недовольны инцидентом между пилотами

Практически сразу после старта Гран При Бельгии гонщики...

20 Июл 2026
Превью новости: Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов

В Спа самый быстрый пит-стоп провели механики команды Ferrari...

20 Июл 2026
Превью новости: Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии

В Бельгии только Арвиду Линдбладу удалось заработать очки...

20 Июл 2026
Превью новости: Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды

В воскресной гонке в Спа пилот команды Red Bull Исак Хаджар...

20 Июл 2026
Превью новости: McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии

Пресс-служба McLaren подтвердила, что команда допустила просчёт...

20 Июл 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 87
Репутация: 231
Дней: 2492
Алексей 037 #3 24 Янв 2020, 19:11 Цитировать
Ну ладно 6 но титулы в реальной борьбе получил только первый остальные заслуга команды. А раньше Прост с Сенной за титулы бились как гладиаторы.

Сообщений: 133
Репутация: 160
Дней: 2942
Andrew_White_Jr #2 24 Янв 2020, 16:06 Цитировать
Конкуренция была больше?
Серьёзно?)))
Ну а про 8 лет вместо 6 я вообще молчу.

Сообщений: 87
Репутация: 231
Дней: 2492
Алексей 037 #1 24 Янв 2020, 10:31 Цитировать
Не согласен раньше конкуренция была больше и не было таких самовозов типа Мерседес который 8 лет ездит в собственной лиге без конкуренции а как стали поджимать как в этом году задумались об уходе.



Гость
Имя:

Введите число 485 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.81 сек.)