Как продвигается работа над болидом McLaren 2020-го года?

25 ЯНВАРЯ 2020, 08:14
kak-prodvigaetsya-rabota-nad-bolidom-mclaren-2020-go-goda?

На базе McLaren активно работают над болидом 2020-го года, который британская команда презентует 13-го февраля. После презентации машину McLaren 2020-го года отправят в Барселону, где будут проходить предсезонные тесты.

Для того, чтобы немного заинтриговать своих фанатов, представители McLaren сняли и опубликовали 10-минутное видео, на котором можно увидеть, как продвигается работа над новой машиной. На этом видео можно увидеть отдельные стадии процесса.

Однако теперь фанаты McLaren хорошо знают, что в природе существует 50 оттенков оранжевого, и в свое время в Уокинге потратили много времени для того, чтобы подобрать знаменитый цвет Papaya Orange, в который окрашены болиды McLaren. Стоит отметит, что все компоненты, которые используются во время покраски, перемешиваются вручную.

Интересно, что сотрудники, которые работают в покрасочном отделении британской команды, все еще не видели болид 2020-го года целиком - только по частям.

В конце 10-минутного видео в кадре появляется босс McLaren Зак Браун - он проверяет, как идут дела. Он обменивается репликами с сотрудниками, но сложно понять, о чем они говорят.

После этого мы видим пилота McLaren Карлоса Сайнса, который болтает с сотрудниками британской команды и готовится к работе на симуляторе. Карлос рассказывает коллегам о том, что его отец вновь выиграл Дакар.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алонсо похвалил прогресс Бортолето

Двукратный чемпион мира в классе Формулы 1 Фернандо Алонсо похвалил новичка чемпионата Габриэля Бортолето...

05 Авг 2025
 1
Глава Red Bull: Мы не смогли заставить шины работать как надо

Глава коллектива Red Bull Лоран Мекис рассказал, что на Гран При Венгрии им никак не удавалось вывести...

05 Авг 2025
Ральф Шумахер: Возможно, в конце этого сезона Хэмилтон уйдёт из Формулы 1

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер выразил мнение, что по окончании этого чемпионата пилот команды...

05 Авг 2025
 3
Энрико Кардиле приступил к работе в Aston Martin

В июле 2024 года пресс-служба коллектива Aston Martin сообщила о подписании Энрико Кардиле. Итальянский...

04 Авг 2025
 2
Браун: Это был идеальный уикэнд

Исполнительный директор McLaren Зак Браун доволен итогами Гран При Венгрии. Зак Браун: "Это был идеальный...

04 Авг 2025
 1
Ландо Норрис объяснил потерю позиций на старте гонки в Венгрии

Гонщик McLaren Ландо Норрис рассказал, почему потерял несколько позиций сразу после старта гонки в Венгрии. Ландо...

04 Авг 2025
 1
Леклер: Наверное, Джордж очень ругался по радио

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер прокомментировал инцидент с пилотом Mercedes Джорджем Расселлом....

04 Авг 2025
 3
Пиастри: Перед гонкой мы не рассматривали тактику одного пит-стопа

Пилот команды McLaren Оскар Пиастри сообщил, что перед началом гонки они даже не рассматривали тактику...

04 Авг 2025
 1
Хельмут Марко раскрыл причину провального уикенда Макса Ферстаппена в Венгрии

Команда Red Bull испытывала серьёзные трудности на Гран-при Венгрии. Как заявил консультант команды Хельмут...

04 Авг 2025
 3
Глава Ferrari: Льюис много времени потерял в паровозике DRS

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр прокомментировал выступление гонщика Льюиса Хэмилтона на этапе...

04 Авг 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 449 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.93 сек.)