Алонсо может вернуться в Формулу 1 в команду Renault

26 ЯНВАРЯ 2020, 15:08
alonso-moget-vernutsya-v-formulu-1-v-komandu-renault

По информации источника, Фернандо Алонсо может вернуться в Формулу 1 в команду Renault. Это произойдет в том случае, если пилот Renault Даниэль Риккардо примет решение покинуть французскую команду после окончания сезона 2020-го года.

Очевидно, что австралиец недоволен положением дел в Renault. Риккардо привык к борьбе в лидирующей группе, а в составе Renault ему приходится бороться в середине пелотона.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко получит около 10 млн евро от Red Bull

Хельмут Марко, легендарный советник команды Red Bull Racing, получит полную годовую зарплату за 2026-й...

14 Дек 2025
 1
Louis Vuitton станет титульным спонсором Гран-при Монако с 2026 года

С 2026-го года самый престижный уик-энд в календаре Формулы-1 обретёт новое официальное название. Гонка...

14 Дек 2025
Фернандо Алонсо: решающим фактом в 2026-м станет скорость прогресса команды по ходу чемпионата

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо поделился мыслями о подготовке к сезону-2026 в рамках радикального...

14 Дек 2025
 2
Внутри Red Bull опасаются реакции Ферстаппена на машину 2026 года

В стане команды Red Bull нарастает беспокойство. По информации от Карун Чандхока, бывшего гонщика Формулы-1...

14 Дек 2025
 3
Тото Вольфф высказался о пилоте своей команды Кими Антонелли

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф высказался о работе с гонщиком Кими Антонелли. Тото Вольфф:...

13 Дек 2025
 1
Во время вручения кубка Норрис употребил нецензурное слово

Во время вручения трофея за победу в личном зачёте гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис употребил непечатное...

13 Дек 2025
 1
В FIA оценили работу аквиной аэродинамики во время дождевых условий

В следующем сезоне на болидах Формулы 1 будут использоваться элементы активной аэродинамики, которые...

13 Дек 2025
 1
Глава Honda рассказал, почему они присутствуют в Формуле 1

Глава автлспортивного направления компании Honda Кодзи Ватанабэ высказался о сотрудничестве с коллективом...

13 Дек 2025
 1
Обгон в исполнении Ферстаппена признан ‹манёвром года›

На церемонии Gala в Узбекистане вручали награды лучшим пилотам и командам в различных автогонках. Например...

13 Дек 2025
 3
Башмаков: «Если бы Хорнер не ушел, мы не увидели бы прогресс Red Bull в финале сезона»

Российский комментатор Владимир Башмаков поделился своим взглядом на эволюцию болида RB25 команды "Red...

13 Дек 2025
 7

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Без имени #2 27 Янв 2020, 01:13 Цитировать
Алонсо всегда говорил что если вернётся, то только в команду которая борется за победы. И если предположения о Рено реальные, значит его просто напросто никто и не звал, но признаться в этом публично он не смог
Либо Рено действительно будет бороться за победы

Сообщений: 1066
Репутация: 2330
Дней: 3191
Не минусую другие мнения
aom #1 27 Янв 2020, 00:18 Цитировать
австралиец недоволен положением дел в Renault
Почему Вселенная так устроена? Либо любишь ты, либо тебя. Хюлькенберга выгнали (хотя он был бы рад гоняться в Рено), а Риккардо того и гляди сам уйдёт.
aom отредактировал сообщение 27.01.2020 00:32



Гость
Имя:

Введите число 592 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.82 сек.)