У Алонсо нет шансов стать пилотом Red Bull

08 ФЕВРАЛЯ 2020, 07:54
u-alonso-net-shansov-stat-pilotom-red-bull

Фернандо Алонсо много раз говорил о том, что он готов вернуться в Формулу 1, но испанца интересует вакансия в топ-команде. Консультант Red Bull Хельмут Марко дал понять, что у Алонсо нет шансов стать пилотом их команды.

“Приход Фернандо в Red Bull невозможен – говорит Марко. – В первую очередь я хочу напомнить, что у Алонсо плохие отношения с Honda. Также нужно учитывать, что у нас есть молодежная программа, которая отлично работает. Если мы подпишем соглашение с Фернандо, то в нашей команде будет выступать один из самых возрастных пилотов – это не соответствует философии Red Bull”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Линдблад: Марко многое для меня сделал

Гонщик коллектива Racing Bulls Арвид Линдблад поблагодарил Хельмута Марко за возможность выступить в...

17 Дек 2025
 2
Стал известен размер призовых командам за сезон 2025 года

За этот год Формула 1 заработала почти 4 миллиарда долларов. По сообщениям источников, призовые командам...

17 Дек 2025
 1
Ландо Норрис: Мне не важно, что я опередил Макса в зачёте пилотов

Победитель сезона 2025 года Ландо Норрис из McLaren заявил, что победа над Максом Ферстаппеном не является...

17 Дек 2025
 2
Арривабене раскритиковал подход Хэмилтона к работе с «Ferrari»

Бывший руководитель команды "Ferrari" Маурицио Арривабене высказал скептическое мнение о практике, когда...

17 Дек 2025
 5
Хэмилтон, несмотря на сложный сезон, поблагодарил команду «Ferrari» сладкими подарками

Свой 1-й сезон в составе заводской команды "Ferrari" Льюис Хэмилтон завершил без единого подиума. На...

17 Дек 2025
 3
Вассёр о настрое Ferrari: «Неважно, на 1-м или 10-м месте, мы всегда стремимся улучшаться»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр прокомментировал недавнее заявление своего пилота Шарля Леклера...

17 Дек 2025
 3
Леклер о финале сезона: «Тяжело было всей команде Ferrari, а не только Хэмилтону»

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер прокомментировал завершившийся сезон 2025 года, отметив сложности, с которыми...

17 Дек 2025
 1
Андреа Стелла объяснил, как трудности помогли Ландо Норрису стать чемпионом

Руководитель "McLaren" Андреа Стелла уверен, что ключом к титулу Ландо Норриса в 2025 году стало умение...

17 Дек 2025
Компания Honda анонсировала дату презентации нового мотора

В компании Honda, которая в следующем сезоне будет поставлять силовые установки команде Aston Martin...

17 Дек 2025
 1
Кими Антонелли высказался о своём первом сезоне в Формуле 1

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли подвёл итоги прошедшему чемпионату. Кими Антонелли: "В этом...

17 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 950
Репутация: 1666
Дней: 2358
Иван063 #5 09 Фев 2020, 18:34 Цитировать
Для Алонсо единственный вариант вижу это Феррари, вместо никакущего Феттеля. В прямом эфире он их вроде не крыл, в отличии от Хонды, так что есть шанс, возможно.
-1

Сообщение от Механик (08 Фев 2020, 16:18) было удалено модератором.

Удалено Механик (08-02-2020 16:19)

Сообщений: 228
Репутация: 289
Дней: 3029
SCHAPEL #3 08 Фев 2020, 15:49 Цитировать
Ну все-все успокойся доктор, все поняли что кроме тапка РБ никто ненужен, и вы возмете чемпионство и кубок одним болидом
+6
Понравилось 2 пользователям (Иван063, усы феттеля) и ещё 4 гостям


(гость)
Игорь228 #2 08 Фев 2020, 14:59 Цитировать
Майк, 08 Фев 2020, 11:10 сказал:
Из фраз "..готов вернуться в Формулу 1, но испанца интересует вакансия в топ-команде... Приход Фернандо в Red Bull невозможен – говорит Марко." можно сделать вывод, что РБ - не топ-команда. Чемпионы мира РБ не интересуют, у них своя атмосфера вокруг школьника верхом на Хонде.
Чемпионы мира в пенсионном возрасте Никого не интересуют.
-1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Майк #1 08 Фев 2020, 11:10 Цитировать
Из фраз "..готов вернуться в Формулу 1, но испанца интересует вакансия в топ-команде... Приход Фернандо в Red Bull невозможен – говорит Марко." можно сделать вывод, что РБ - не топ-команда. Чемпионы мира РБ не интересуют, у них своя атмосфера вокруг школьника верхом на Хонде.
+2
Понравилось 1 пользователю (Slon165) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 680 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.67 сек.)