Хорнер: Стабильность должна помочь нам

12 ФЕВРАЛЯ 2020, 19:00
horner-stabilnost-dolzhna-pomoch-nam

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер уверен в том, что с первой гонки сезона 2020-го года они будут в хорошей форме.

"Впервые за последние пять лет регламент не изменился, и эта стабильность дает Red Bull шанс - говорит Хорнер. - В прошлом году мы смогли многому научиться, и все это мы воплотили в конструкцию болида 2020-го года. Технический штаб Red Bull не изменился, также мы не стали менять состав гонщиков, и эта стабильность должна помочь нам. Во второй половине сезона 2019-го года мы смогли сделать уверенный шаг вперед, и в этом году мы будем пытаться развить этот успех.

Но мы понимаем, что многое будет зависеть от Honda. В прошлом году японская команда отлично справлялась со своей работой - каждая следующая версия мотора была мощнее прошлой. Мы чувствовали, что мы начали догонять соперников.

Мы активно сотрудничаем с Honda, и вместе мы делаем все для того, чтобы подняться на вершину Формулы 1. В японской компании хотят сделать шаг вперед, и мы также хотим этого.

Я проанализировал ситуацию, и пришел к выводу, что сейчас мы в очень хорошей форме, поэтому мы должны хорошо начать сезон 2020-го года. Я уверен в том, что в этом году мы сможем добиться успехов".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #1 12 Фев 2020, 22:00 Цитировать
"...сейчас мы в очень хорошей форме...." - да, форма отличная, по размеру и спонсоры все на месте. Но в Ф1 кроме формы важно содержание, слабо проехать весь сезон без штрафов за замену силовых установок?



Гость
Имя:

Введите число 547 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.29 сек.)