Хэмилтон быстро нашел общий язык с болидом Mercedes 2020-го года

16 ФЕВРАЛЯ 2020, 09:23
hemilton-bystro-nashel-obshchiy-yazyk-s-bolidom-mercedes-2020-go-goda

В прошлом году складывалось впечатление, что мотор Ferrari намного мощнее мотора Mercedes. Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон дал понять, что он не волнуется по этому поводу.

"Я считаю, что мотористы Mercedes очень хорошо выполняют свою работу - говорит Хэмилтон. - Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть на наши результаты в прошлом году - мы остались на вершине, а это означает, что у нас все в порядке в мотором. Мы пытались не обращать внимание на Ferrari, и на то, что за пару дней они добились прогресса, на который обычно уходят годы.

Я уверен, что это не остановит нас. Мы серьезно настроены, и это касается не только мотостроительного подразделения. Мы намерены много работать для того, чтобы вновь добиться успеха.

Что касается обкатки нового болида, то я смог быстро найти с ним общий язык. Я рад, что у меня была возможность сесть за руль новой машины еще до начала предсезонных тестов. Я также рад, что я вернулся к работе. Я уже убедился в том, что у всех сотрудников нашей команды боевой настрой".

В Mercedes рассчитывают на то, что в этом году они смогут остаться на вершине Формулы 1.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Реста оценил расстановку сил среди топ-команд перед Гран-при США Реста оценил расстановку сил среди топ-команд перед Гран-при США

Заместитель технического директора "Mercedes" Симоне Реста...

18 Окт 2026
Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 5
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 337 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.42 сек.)