У Имолы нет шансов заменить Китай в этом году

23 ФЕВРАЛЯ 2020, 17:09
u-imoli-net-shansov-zamenit-kitay-v-etom-godu

Недавно стало известно, что руководители трассы в Имоле предложили провести гонку на их автодроме вместо гран-при Китая, который перенесли на неопределенный срок. Судя по всему, у Имолы нет шансов заменить Китай в этом году.

Дело в том, что если гонка в Имоле будет проведена в апреле, то Китай точно потеряет возможность провести этап в этом году, ведь в Формуле 1 не хотят расширять календарь до 23 гран-при. Также руководители Формулы 1 не хотят исключать гран-при Китая из календаря, и сейчас они ждут новостей о борьбе с коронавирусом. Это означает, что проведение этапа в Имоле в апреле нецелесообразно.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Линдблад: Марко многое для меня сделал

Гонщик коллектива Racing Bulls Арвид Линдблад поблагодарил Хельмута Марко за возможность выступить в...

17 Дек 2025
 2
Стал известен размер призовых командам за сезон 2025 года

За этот год Формула 1 заработала почти 4 миллиарда долларов. По сообщениям источников, призовые командам...

17 Дек 2025
 1
Ландо Норрис: Мне не важно, что я опередил Макса в зачёте пилотов

Победитель сезона 2025 года Ландо Норрис из McLaren заявил, что победа над Максом Ферстаппеном не является...

17 Дек 2025
 1
Арривабене раскритиковал подход Хэмилтона к работе с «Ferrari»

Бывший руководитель команды "Ferrari" Маурицио Арривабене высказал скептическое мнение о практике, когда...

17 Дек 2025
 5
Хэмилтон, несмотря на сложный сезон, поблагодарил команду «Ferrari» сладкими подарками

Свой 1-й сезон в составе заводской команды "Ferrari" Льюис Хэмилтон завершил без единого подиума. На...

17 Дек 2025
 1
Вассёр о настрое Ferrari: «Неважно, на 1-м или 10-м месте, мы всегда стремимся улучшаться»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр прокомментировал недавнее заявление своего пилота Шарля Леклера...

17 Дек 2025
 1
Леклер о финале сезона: «Тяжело было всей команде Ferrari, а не только Хэмилтону»

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер прокомментировал завершившийся сезон 2025 года, отметив сложности, с которыми...

17 Дек 2025
 1
Андреа Стелла объяснил, как трудности помогли Ландо Норрису стать чемпионом

Руководитель "McLaren" Андреа Стелла уверен, что ключом к титулу Ландо Норриса в 2025 году стало умение...

17 Дек 2025
Компания Honda анонсировала дату презентации нового мотора

В компании Honda, которая в следующем сезоне будет поставлять силовые установки команде Aston Martin...

17 Дек 2025
 1
Кими Антонелли высказался о своём первом сезоне в Формуле 1

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли подвёл итоги прошедшему чемпионату. Кими Антонелли: "В этом...

17 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
SerGo #3 24 Фев 2020, 06:58 Цитировать
а потом выяснится, что пол Европы болеет и что тогда с сезоном?


(гость)
Репутация: 450
Z О V
!!! #2 24 Фев 2020, 05:02 Цитировать
Если в Италии введут такие же ограничения на работу предприятий как в Китае, у Ферров могут проблемы по ходу сезона серьёзней начаться ... Надеюсь вирусологи скоро изобретут лекарство от этой пондемии и все заболевшие выздороветь чего им очень желаю.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 166
Дмитрий Б #1 24 Фев 2020, 03:10 Цитировать
В связи с последними новостями из Италии, под вопросом уже и гонка в Монце!!!
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 566 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.7 сек.)