В Ferrari считают, что интересы команды выше интересов пилотов

24 ФЕВРАЛЯ 2020, 15:22
v-ferrari-schitayut-chto-interesi-komandi-vishe-interesov-pilotov

По словам Маттиа Бинотто пилотов его команды уже можно приравнять к одному статусу, и в начале сезона никому из них особого отношения ждать не стоит. Но, это не значит что Себастьян и Шарль всегда смогут вести борьбу между собой на трассе.

Маттиа Бинотто: "Если того будет требовать ситуация, руководство применит тактику на пользу команде. Гонщики должны знать - интересы Ferrari превыше всего".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Цунода начнёт гонку в Венгрии из боксов

Пресс-служба FIA сообщила, что перед началом гонки в Венгрии на болиде пилота коллектива Red Bull Юки...

03 Авг 2025
Гран При Венгрии: возможные варианты стратегий от компании Pirelli

Официальный поставщик шин компания Pirelli представила свой традиционный прогноз по возможным стратегиям...

03 Авг 2025
Гран При Венгрии: дельта между составами шин

Инфографика от Pirelli. Показана разница в дистанции при достижении скорости в 150 км/ч между разными...

03 Авг 2025
Гран При Венгрии: оставшиеся комплекты шин перед гонкой

Оставшиеся комплекты шин перед гонкой в Венгрии, после трёх сессий практик и квалификации....

03 Авг 2025
Гран При Венгрии: прогноз погоды на гонку

К моменту старта гонки в 15:00 (16:00 по МСК), воздух прогреется до 24 градусов при переменной облачности...

03 Авг 2025
 1
Габриэль Бортолето о лучшей квалификации в карьере

В квалификации Гран-при Венгрии Габриэль Бортолето (пилот Sauber) показал лучший результат в карьере...

03 Авг 2025
Гран При Венгрии: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Венгрии соответствует результатам квалификации....

03 Авг 2025
Джордж Рассел прокомментировал 4-е место в квалификации Гран-при Венгрии

Джордж Рассел из "Mercedes" показал 4-й результат в квалификации Гран При Венгрии, уступив обладателю...

02 Авг 2025
Лиам Лоусон: Здорово пробиться в топ-10

Пилот "Racing Bulls" Лиам Лоусон показал 9-й результат в квалификации Гран При Венгрии. Пилот отметил...

02 Авг 2025
Айзек Хаджар прокомментировал 10-е место в квалификации Гран-при Венгрии

Пилот "Racing Bulls" Айзек Хаджар завершил квалификацию Гран-при Венгрии на 10-й позиции. Пилот отметил...

02 Авг 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 322
Репутация: 244
Дней: 2691
Alexandr60 #1 24 Фев 2020, 19:33 Цитировать
Не хватает одной фразы Бинотто: "Винтовку с оптическим прицелом я уже купил, и отстрел ослушавшегося пилота гарантирую"
+1
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 898 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.19 сек.)