Алонсо: В этом году Хэмилтон станет семикратным чемпионом мира

27 ФЕВРАЛЯ 2020, 07:22
alonso-v-etom-godu-hemilton-stanet-semikratnym-chempionom-mira

Бывший пилот Формулы 1 Фернандо Алонсо сомневается в том, что система DAS, которую Mercedes использует на тестах в Барселоне, способна обеспечить серьезную прибавку в скорости. Но, несмотря на это, испанец уверен в том, что в этом году немецкая команда продолжит доминировать.

"Сейчас только сотрудники Mercedes точно знают, как DAS влияет на поведение болида - говорит Алонсо. - Но мне кажется, что эта система не дает такой прибавки в скорости, как DRS, аэродинамический воздуховод или любое другое решение, за счет которого можно отыграть полсекунды.

Мне кажется, что DAS позволяет более точно настроить шасси. Этим решением действующие чемпионы в очередной раз подтвердили, что они не стоят на одном месте - немецкая команда продолжает развиваться и прогрессировать.

Скорей всего в этом году Льюис Хэмилтон станет семикратным чемпионом мира. Предсезонные тесты показывают, что Mercedes в очень хорошей форме. Мы в очередной раз убедились в том, что сотрудники Mercedes очень хорошо работают в межсезонье.

Формула 1 - это вид спорта, в котором сложно давать прогнозы, ведь здесь может произойти все что угодно, но мне кажется, что Mercedes будет фаворитом. У них отличный болид, и у них есть Хэмилтон, поэтому они должны остаться на вершине".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 325 гостей и 82 пользователя (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22, Dio Moreira, КИТ, turbo300BiStroke, Andrjan, сидор, Pitcher, Professor, fullpower, aom, Alex5-6, Бешанян, Boroda, Kimster, Avtozapchsty, shtrafbat, George13, Обожатель Ф1, Андрей83, Анатолий18, OiledRob, bekabars, Maxim Verg, Arv1n, ЕК, Николай64, DEVIL, Черный, Consul)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета

Пилот коллектива Red Bull Макс Ферстаппен признался, что после...

20 Июл 2026
Превью новости: Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня

По результатам зрительского голосования 'гонщиком дня'...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл заявил, что хотел бы попросить...

20 Июл 2026
Превью новости: Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином

Во время этапа в Спа Шарль Леклер и Кими Антонелли догнали...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео) Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео)

На Гран-при Бельгии во время пит-стопа Льюиса Хэмилтона...

20 Июл 2026
Превью новости: В Haas недовольны инцидентом между пилотами В Haas недовольны инцидентом между пилотами

Практически сразу после старта Гран При Бельгии гонщики...

20 Июл 2026
Превью новости: Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов

В Спа самый быстрый пит-стоп провели механики команды Ferrari...

20 Июл 2026
Превью новости: Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии

В Бельгии только Арвиду Линдбладу удалось заработать очки...

20 Июл 2026
Превью новости: Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды

В воскресной гонке в Спа пилот команды Red Bull Исак Хаджар...

20 Июл 2026
Превью новости: McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии

Пресс-служба McLaren подтвердила, что команда допустила просчёт...

20 Июл 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 144
Репутация: 232
Дней: 3045
Pohilo #5 02 Мар 2020, 09:19 Цитировать
усы феттеля, 27 Фев 2020, 11:18 сказал:
Сработает.Я еще телевизор "святой водой" окроплю и трансляцию буду смотреть обвешавшись чесноком Что нибудь да сработает
Телевизор лучше в Святую воду окунуть полностью, причем включенным!))
+1
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля)

Сообщений: 13
Репутация: 14
Дней: 2504
Hamilton44 #4 27 Фев 2020, 13:46 Цитировать
усы феттеля, 27 Фев 2020, 11:18 сказал:
Сработает.Я еще телевизор "святой водой" окроплю и трансляцию буду смотреть обвешавшись чесноком Что нибудь да сработает
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 412
Репутация: 1167
Дней: 2771
Болею за Феррари
усы феттеля #3 27 Фев 2020, 11:18 Цитировать
Hamilton44, 27 Фев 2020, 08:59 сказал:
Не думаю что это сработает
Сработает.Я еще телевизор "святой водой" окроплю и трансляцию буду смотреть обвешавшись чесноком Что нибудь да сработает
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 13
Репутация: 14
Дней: 2504
Hamilton44 #2 27 Фев 2020, 08:59 Цитировать
Март, 27 Фев 2020, 08:05 сказал:
Тьфу, тьфу, нечистая! (((
Не думаю что это сработает
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Март #1 27 Фев 2020, 08:05 Цитировать
Тьфу, тьфу, нечистая! (((
+1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, усы феттеля)



Гость
Имя:

Введите число 751 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.65 сек.)