Из-за коронавируса сезон Формулы 1 начнется в мае?

28 ФЕВРАЛЯ 2020, 08:37
iz-za-koronavirusa-sezon-formuly-1-nachnetsya-v-mae

Представители некоторых команд и автодромом опасаются, что сезон Формулы 1 2020-го года может начаться с серьезным опозданием. Все это связано с эпидемией коронавируса.

Гран-при Китая перенесли на неопределенный срок. Организаторы гонок в Австралии, Бахрейне и Вьетнаме утверждают, что если ситуация ухудшится, то они будут вынуждены отменить гран-при.

Некоторые источники сообщают, что начало сезона 2020-го года могут отложить до гран-при Нидерландов (май). Однако пока что руководители Формулы 1 уверены, что гонки в Австралии, Бахрейне и Вьетнаме не отменят.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 329 гостей и 83 пользователя (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22, Dio Moreira, КИТ, turbo300BiStroke, Andrjan, сидор, Pitcher, Professor, fullpower, aom, Alex5-6, Бешанян, Boroda, Kimster, Avtozapchsty, shtrafbat, George13, Обожатель Ф1, Андрей83, Анатолий18, OiledRob, bekabars, Maxim Verg, Arv1n, ЕК, Николай64, DEVIL, Черный, Consul, Lim9134SenSei)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета

Пилот коллектива Red Bull Макс Ферстаппен признался, что после...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня

По результатам зрительского голосования 'гонщиком дня'...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл заявил, что хотел бы попросить...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином

Во время этапа в Спа Шарль Леклер и Кими Антонелли догнали...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео) Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео)

На Гран-при Бельгии во время пит-стопа Льюиса Хэмилтона...

20 Июл 2026
Превью новости: В Haas недовольны инцидентом между пилотами В Haas недовольны инцидентом между пилотами

Практически сразу после старта Гран При Бельгии гонщики...

20 Июл 2026
Превью новости: Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов

В Спа самый быстрый пит-стоп провели механики команды Ferrari...

20 Июл 2026
Превью новости: Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии

В Бельгии только Арвиду Линдбладу удалось заработать очки...

20 Июл 2026
Превью новости: Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды

В воскресной гонке в Спа пилот команды Red Bull Исак Хаджар...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии

Пресс-служба McLaren подтвердила, что команда допустила просчёт...

20 Июл 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #4 28 Фев 2020, 14:02 Цитировать
Рус, 28 Фев 2020, 13:20 сказал:
Людям подавай хлеба и зрелищ, им пофиг на природу в т. в. и тут на сайте. А про "очищение природы" это вообще лепет неграмотного крестьянина.
Прежде чем писать ерунду, поговорите с австралийцами, сколько живности может вас сожрать за час, если вы заночуете на местности В отличие от Европы бушфайер - это обычное для Австралии явление, которое уничтожает как чрезмерно разросшиеся заросли, так и голодную живность. Вот вам статья из Вики:
Пожары в Австралии являются широко распространенным и регулярным явлением, которое в значительной степени способствовало формированию природы континента на протяжении миллионов лет. Восточная Австралия является одним из наиболее подверженных пожарам регионов мира, и ее преобладающие эвкалиптовые леса эволюционировали, чтобы процветать на явлении лесного пожара. Однако пожары могут привести к значительному повреждению имущества и гибели людей и животных. В результате лесных пожаров в Австралии с 1851 года погибло около 800 человек и миллиарды животных.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Рус #3 28 Фев 2020, 13:20 Цитировать
Людям подавай хлеба и зрелищ, им пофиг на природу в т. в. и тут на сайте. А про "очищение природы" это вообще лепет неграмотного крестьянина.
+2
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, Belousov)


(гость)
Майк #2 28 Фев 2020, 09:52 Цитировать
В Австралии буш всегда жгут, это очищает природу, просто этот сезон бушфайер был слишком масштабным и некоторые журализды тут же написали про миллиарды погибших кенгуру
Кстати, теннисный турнир АО прошел без инцидентов, все игроки и зрители в порядке, почему Ф1 не может пройти с тем же успехом? Опять журнализды активировались....
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Анатолий18) и ещё 2 гостям

Сообщений: 261
Репутация: 686
Дней: 3201
Макс-Макс-Супер-Макс
MaxiHofmann #1 28 Фев 2020, 09:09 Цитировать
Вообще, на месте Австралии я бы тоже отменил гонку, потому что:
1. Им в этом году и так пожара хватило
2. Коронавирус пока их не трогал, но очень велика вероятность того, что со зрителями и гоночными командами его туда занесут.
-1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 128 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.17 сек.)