Квят: Мы выполнили запланированную программу

28 ФЕВРАЛЯ 2020, 21:05
kvyat:-mi-vipolnili-zaplanirovannuyu-programmu

Пилот Alpha Tauri Даниил Квят подвел итоги шестого дня тестов в Барселоне.

"Последний день тестов получился продуктивным, ведь нам удалось проехать много кругов - говорит Квят. - Во время каждого выезда на трассу мы узнаем что-то новое о болиде. Мы проанализируем всю собранную информацию, и благодаря этому мы хорошо подготовимся к первой гонке сезона.

В начале дня у нас возникли некоторые трудности, из-за которых на быстром круге я терял несколько десятых, но в перерыве сотрудники команды разобрались с этим. В итоге мы выполнили запланированную программу".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Кристиан Альберс призывает Red Bull уволить Хельмута Марко

После неожиданного ухода Кристиана Хорнера экс-пилот Формулы 1 Кристиан Альберс предложил Red Bull продолжить...

12 Июл 2025
Хуан-Пабло Монтойя дал Ландо Норрису совет по борьбе за титул

Бывший пилот Формулы-1 Хуан-Пабло Монтойя дал совет Ландо Норрису, который может помочь ему в борьбе...

12 Июл 2025
Экклстоун прокомментировал скандал о непристойном поведении Хорнера

94-летний бывший глава Формулы-1 Берни Экклстоун высказался об увольнении Кристиана Хорнера из Red Bull...

12 Июл 2025
Марко: Не понимаем, почему Пиастри получил штраф в Великобртитании, а Рассел в Канаде — нет

Советник "Red Bull" по автоспорту Хельмут Марко прокомментировал 10-секундный штраф пилота "McLaren"...

11 Июл 2025
 3
Тото Вольфф о проблемах Антонелли: Важно не дать ему себя винить

Кими Антонелли не набрал очков на двух последних этапах — в Австрии и Великобритании. Однако руководитель...

11 Июл 2025
Эндрю Бенсон: Решения Хорнера были выгодны ему, а не команде

Известный журналист Эндрю Бенсон прокомментировал уход Кристиана Хорнера с поста руководителя "Red Bull"....

11 Июл 2025
 1
Ferrari протестирует новую заднюю подвеску в Муджелло

Команда "Ferrari" активно готовит обновления для своего болида SF-25, чтобы решить проблемы, выявленные...

11 Июл 2025
 2
Марко: Для нас это был логичный выбор

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко рассказал, почему они выбрали Лорана Мекиса на должность...

11 Июл 2025
 3
Карун Чандхок считает более вероятным переход Хорнера в Alpine, а не в Ferrari

Эксперт и бывший пилот Формулы-1 Карун Чандхок поделился мнением о возможном будущем экс-руководителя...

11 Июл 2025
 7
Новый глава Red Bull: Работать здесь это настоящая привилегия

Новый руководитель команды Red Bull Лоран Мекис дал своё первое интервью. Лоран Мекис: "Я рад, что мне...

11 Июл 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 167
Дмитрий Б #2 29 Фев 2020, 18:41 Цитировать
шумахер, 29 Фев 2020, 06:23 сказал:
Данька зачем ты опять за всю команду отвечаешь ты же рядовой водила опять мания величия началась.
Что значит - мания величия? Его спросили, он ответил!) Что он должен был сделать? Промолчать? Или сказать, что он простой водила ?))
Именно от него команда получает информацию о том как болид ведет себя на трассе! Да, есть компьютерные данные, но одно дело цифры, другое - реальные ощущения !
И скажи Хэму о том, что он простой водила!)) Он всю команду под себя подстроил!


(гость)
шумахер #1 29 Фев 2020, 06:23 Цитировать
Данька зачем ты опять за всю команду отвечаешь ты же рядовой водила опять мания величия началась.



Гость
Имя:

Введите число 285 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.3 сек.)