Норрис: Я еду в Австралию с оптимизмом

07 МАРТА 2020, 08:06
norris:-ya-edu-v-avstraliyu-s-optimizmom

Пилот McLaren Ландо Норрис уверен в том, что они смогут хорошо начать сезон 2020-го года, который стартует уже на следующей неделе в Австралии.

"К сожалению, в 2019-м году болид McLaren часто ломался как раз в тот момент, когда у меня был шанс заработать много очков - говорит Норрис. - У меня возникли проблемы в Канаде, Бельгии и Франции. Конечно, мне немного обидно, но с другой стороны я понимал, что в McLaren видели, что происходило. Было бы намного лучше, если бы все понимали это. К сожалению, есть люди, которые делают выводы и делают заявления, несмотря на то, что они не понимают, что на самом деле происходит.

В 2019-м году перед гонкой в Австралии я здорово нервничал, и из-за этого я не мог просто пилотировать и получать удовольствие, но в этот раз я чувствую себя более уверенно. Я еду в Австралию с оптимизмом, и я уверен в том, что мы будем участвовать в борьбе.

Мне кажется, что в этом году борьба в середине пелотона будет очень плотной. На тестах Racing Point была в очень хорошей форме, и, возможно, в первых гонках сезона эта команда будет ближе к лидерам, но я думаю, что потом мы сможем вернуть себе контроль над ситуацией".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам Лоусон останется в VCARB на следующий сезон

Новозеландское издание NZ Herald сообщило, что гонщик коллектива Visa Cash App Racing Bulls Лиам Лоусон...

15 Июл 2025
Хельмут Марко: На ближайших этапах мы представим обновления

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко высказался по поводу предстоящих этапов в Бельгии...

15 Июл 2025
 1
Джонатан Уитли: Мы движемся в правильном направлении

Руководитель команды Stake F1 Джонатан Уитли поделился планами на следующий сезон, в котором коллектив...

15 Июл 2025
Палмер: Постепенно Льюис становится быстрее

В этом сезоне пилот команды Ferrari Льюис Хэмилтон пока находится в тени своего напарника Шарля Леклера....

15 Июл 2025
 1
Герхард Бергер высказался о ситуации в Red Bull

Бывший пилот Формулы 1 Герхард Бергер выразил своё мнение по поводу ситуации в команде Red Bull. Герхард...

15 Июл 2025
 1
Лоран Мекис восхищён дебютом Айзека Хаджара в Racing Bulls

Новый руководитель "Red Bull' Лоран Мекис высоко оценил старт Айзека Хаджара в Формуле 1, назвав его...

15 Июл 2025
Ален Прост сравнил Оскара Пиастри с собой в лучшие годы

Четырехкратный чемпион мира Формулы-1 1985, 1986, 1989, 1993 годов Ален Прост отметил сходство между...

15 Июл 2025
 2
Антонелли о трудностях в дебютном сезоне: Нужно перезагрузиться, и искать выход из этой ситуации

18-летний итальянский гонщик "Mercedes" Андреа Кими Антонелли признался, что столкнулся с серьёзными...

15 Июл 2025
 1
Ральф Шумахер: Mercedes должны убедить Ферстаппена, что готовы на все ради его подписания

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Ральф Шумахер высказался о возможном переходе Макса Ферстаппена...

15 Июл 2025
Жером Д'Амброзио: Сейчас можно точно сказать, что Хэмилтон будет использовать настройки Леклера

Жером Д’Амброзио, заместитель руководителя "Ferrari", подтвердил, что Льюис Хэмилтон начнёт использовать...

15 Июл 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 202 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.86 сек.)