Уэббер считает, что Хэмилтон лучше Шумахера

08 МАРТА 2020, 16:35
uebber-schitaet-chto-hemilton-luchshe-shumahera

Бывший пилот Формулы 1 Марк Уэббер сравнил Льюиса Хэмилтона с Михаэлем Шумахером.

"Карьера Хэмилтона еще не завершилась, но, несмотря на это, он уже входит в число величайших пилотов в истории Формулы 1 - говорит Уэббер. - Я считаю, что Льюис более совершенный гонщик, чем легендарный Михаэль Шумахер. С технической точки зрения Хэмилтон добился своих результатов более чисто, ведь он не применял грязные трюки во время борьбы с соперниками".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Росс Браун объяснил, при каких обстоятельствах сезон Формулы 1 придется отменить

Спортивный директор Формулы 1 Росс Браун рассказал, в каком случае они отменят сезон. "Для того, чтобы...

09.04.2020
В FIA признали, что в прошлом году некоторые действия Ferrari были нелегальными

Президент FIA Жан Тодт говорил о ситуации, которая сложилась вокруг мотора Ferrari 2019-го года. Напомним...

09.04.2020
Ферстаппен примет участие в чемпионате с призовым фондом в $200 тысяч

Появилась информация о том, что пилот Red Bull Макс Ферстаппен будет участвовать в виртуальном чемпионате...

09.04.2020
Перенос внедрения нового регламента на 2022-й год не пойдет на пользу Ferrari

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто уверен в том, что перенос внедрения нового регламента на 2022-й год...

09.04.2020
Сезон Формулы 1 начнется в Европе. Гонки будут проходить с пустыми трибунами

Спортивный директор Формулы 1 Росс Браун считает, что у них все еще есть шанс провести в этом году 18...

09.04.2020
Бинотто: Руководители Формулы 1 хотят организовать сезон с июля

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто надеется, что сезон начнется как можно скорее. "Мы не знаем, когда...

09.04.2020
Росберг предложил проводить гоночный уик-энд с двумя гонками

Из-за пандемии коронавируса руководители Формулы 1 отложили начало сезона. Бывший гонщик Формулы 1 Нико...

09.04.2020
В Канаде объяснили, почему они приняли решение отложить гран-при Формулы 1

На этой неделе стало известно, что было принято решение отложить гран-при Канады на неопределенный срок....

09.04.2020
В Ferrari предлагают сделать размер бюджета индивидуальным для каждой команды

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто говорил об ограничениях бюджетов команд Формулы 1. Напомним, что...

09.04.2020
Фряйнс объяснил, почему ему не удалось стать пилотом Формулы 1

Когда Робин Фряйнс выступал в младших гоночных сериях, то многие эксперты говорили о том, что он очень...

09.04.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Анонимус #13 09 Мар 2020, 13:50 Цитировать
Janna, 09 Мар 2020, 13:28 сказал:
Мастерство пилота играло большую роль чем сейчас.
F1 всегда была (и есть) в первую очередь чемпионатом конструкторов, потому роль машины всегда была (и есть) определяющей. Механик Кларка говорил: "если Джим не приезжал первым, мы знали - что-то не так с машиной".
В том, что Шуминский - выдающийся, но грязный гонщик, как, впрочем, и Феррари, Марк прав. Хэм же, в противоположность, всячески оберегает свою репутацию. И тут Марк тоже прав.
+5
Понравилось 4 пользователям (усы феттеля, Аэрокот, Pohilo...) и ещё 1 гостю


(гость)
Janna #12 09 Мар 2020, 13:28 Цитировать
Ой, Уеббер напомнил о себе)))) как можно сравнивать Хэма и Михаэля? Во времена Михаэля все было по другому.. Мастерство пилота играло большую роль чем сейчас. Потом сколько Михаэль сделал для популяризации ф1 Хэму и не снилось. И если уж на то пошло где был весь талант Хэма когда он ездил на средней "машинке"? На мерседесе даже Росберг титул взял)))) Никто не спорит что Льюис классный гонщик, но до Михаэля ему далеко. Ему сперва кохоносы отрастить надо, а не на модные показы ходить
+5
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, махакала) и ещё 3 гостям

Сообщений: 933
Репутация: 612
Дней: 357
kali ma crew
махакала #11 09 Мар 2020, 06:26 Цитировать
вот поэтому мнение может быть субъективно, так как мне к великой радости увидеть его мужские поступки на трассе не довелось и в этом никто не виноват, так звёзды сошлись.

поступок определяющий феттеля достойного уважения, это момент когда он пропустил шарля в бельгии.

вряд ли он так поступил с уэббером.

по завершении карьеры пилота ф1, соперничество продолжается. вот только шуми вступить в полемику уже не в силах. оставил все силы в соперничестве за семь титулов.

однако яблоко от яблони не далеко падает, вот и посмотрим чего заслуживает младшее поколение шумахеров.
махакала отредактировал сообщение 09.03.2020 06:42

Сообщений: 70
Репутация: 83
Дней: 908
MaxiHofmann #10 09 Мар 2020, 06:21 Цитировать
махакала, 09 Мар 2020, 05:15 сказал:
с технической точки зрения и с человеческой очень сильно отличается в итоге.

каждому своё место и время. видимо так звёзды сошлись, что кому то шесть титулов, а кому то ничего, однако уважение превыше всего, как на треке, так и вне его.

я уважаю мнение уеббера, так как он знает как достаются первые места на подиуме.

каждый может истолковать мнение другого человека, как угодно, смотря кто за кого сопереживал.

видимо уебберу более симпатичен льюис, которому показать свою мужскую сторону в гонках, увы не удалось, и всё благодаря машине, если опять возвращаться к технической составляющей его титулов.

меня в гонках интересуют личности, которые заслуживают уважения своим мастерством пилота.
Льюису тоже было не просто с Алонсо. Я считаю, что свою мужскую сторону в этом вопросе он показал. А ещё, как мне кажется, в 2017 Феттель оказывал не слабое давление на Льюиса... но обделался
MaxiHofmann отредактировал сообщение 09.03.2020 06:23

Сообщений: 933
Репутация: 612
Дней: 357
kali ma crew
махакала #9 09 Мар 2020, 05:15 Цитировать
с технической точки зрения и с человеческой очень сильно отличается в итоге.

каждому своё место и время. видимо так звёзды сошлись, что кому то шесть титулов, а кому то ничего, однако уважение превыше всего, как на треке, так и вне его.

я уважаю мнение уеббера, так как он знает как достаются первые места на подиуме.

каждый может истолковать мнение другого человека, как угодно, смотря кто за кого сопереживал.

видимо уебберу более симпатичен льюис, которому показать свою мужскую сторону в гонках, увы не удалось, и всё благодаря машине, если опять возвращаться к технической составляющей его титулов.

меня в гонках интересуют личности, которые заслуживают уважения своим мастерством пилота.
махакала отредактировал сообщение 09.03.2020 06:09

Сообщений: 70
Репутация: 83
Дней: 908
MaxiHofmann #8 09 Мар 2020, 04:57 Цитировать
У каждого из них была своя "Б". у Михаэля был Барикелло, у Люси Боттас.
Люся никогда не выбивал своих соперников
Люся никогда не бегал в боксы, разбираться с обидчиками, в отличии от Шуми на Спа в 1998. Я согласен с Уэббером, едут одинаково, но Хэмильтон хотя бы честь имеет, в отличии от Шумахера (1994, 1997). И сколько бы он не работал с командой, уважение соперников на трассе - намного важней
+3
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 61
Репутация: 18
Дней: 375
Amorale #7 09 Мар 2020, 01:08 Цитировать
Нет, я все сказал.
-2

Сообщений: 933
Репутация: 612
Дней: 357
kali ma crew
махакала #6 08 Мар 2020, 21:53 Цитировать
особенно радует молодёжь, которая после того как вылезла из болида и расстроена поведением болида сразу к себе в комнатку прятать скупые мужские слёзы от горечи не важного результата.

в отличии от того же шумахера, который не вылазил из боксов, когда был ещё только в начале своей карьеры и ночевал там, чтобы достичь свои титулы.

чего такого в своей карьере экстраординарного сделал уеббер ?

для начала льюису придётся взять седьмой титул, чтобы начать его сравнивать с шуми.
-1
Понравилось 1 гостю
махакала отредактировал сообщение 08.03.2020 22:20

Сообщений: 933
Репутация: 612
Дней: 357
kali ma crew
махакала #5 08 Мар 2020, 21:33 Цитировать
говорят есть победитель, а почему не говорят есть побеждённый, а всё по тому что проиграть слабому для себя трудно, а вот великому куда сложней и значительней в карьере когда она была менее блестящей, ведь так в конце концов можно поднять себя в глазах других.
-1


(гость)
фернандо #4 08 Мар 2020, 19:23 Цитировать
Энцо Феррари, 08 Мар 2020, 16:58 сказал:
Уэббер сильно не прав насчёт Миши!!!
а вот посмотри архивы формулы!!! его старты его манеры обгонов и вообще его манера прохождения дистанции!!
+1
Понравилось 2 пользователям (MaxiHofmann, Pohilo)


(гость)
Прост #3 08 Мар 2020, 17:54 Цитировать
Просто "грязные трюки во время борьбы с соперниками" применяет не лично Хэмильтон, а его босс с сотоварищи. К тому же Хэмильтон пришел в готовую побеждать структуру (заводская команда, инженеры, механики), а Шумахер своими усилиями строил сначала Феррари, затем тот самый Мерседес, каким мы его сейчас знаем. КМК именно в этом разница.
+4
Понравилось 2 пользователям (RAW, усы феттеля) и ещё 4 гостям

Сообщений: 4512
Репутация: 3531
Дней: 920
За Леклера!!!
Механик #2 08 Мар 2020, 17:08 Цитировать
Я тоже считаю Хэмилтона выше уровнем Шумахера и Алонсо, хотя совсем не на много.
Посмотрим теперь на молодеж, может и его превзойдут
Понравилось 2 пользователям (MaxiHofmann, Pohilo) и ещё 2 гостям


(гость)
Энцо Феррари #1 08 Мар 2020, 16:58 Цитировать
Уэббер сильно не прав насчёт Миши!!!
+6
Понравилось 2 пользователям (RAW, махакала) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 278 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru