Алексей Попов: Формула-1 входит в ТОП-6 по рейтингам Матч ТВ

08 МАРТА 2020, 17:13
aleksey-popov:-formula-1-vhodit-v-top-6-po-reytingam-match-tv

По мнению российского голоса Формулы-1 рейтинг чемпионата у нас в стране достаточно высок. Алексей Попов уверяет, что королева автоспорта удерживает за собой стабильное место в ТОП-6 телеканала "Матч ТВ". На вопрос почему Формула-1 не усиливает свои позиции комментатор ответил:

"Для того, чтобы повысить интерес к серии в нашей стране должен сработать один из факторов. Это либо появление российской команды, либо повышение общего интереса. Вовлечённость людей может возрасти в случае появления сильного гонщика. Мы могли это наблюдать с Шумахером в Германии, с Ферстаппеном в Нидерландах. В России должен появиться сверхчемпион, тогда рейтинги увеличатся. Я считаю, что в текущем положении ТОП-6 уже неплохой результат".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Как вы относитесь к идее проведения виртуального чемпионата F1 в период пандемии?
Положительно
Отрицательно
Нейтрально
Полный бред

Проголосовать
Проголосовало 426 гостей и 18 пользователей (Suba38, Сабира, alrov(fw14b), Рома11, emil, Albor, ВиталийS, Иван063, Даниил, Ramzez, Pan 77, Ole, Аэрокот, Mihail, Формулист, Алексей84, Владимир-2, Александр ИК)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Росберг признался, что Ферстаппен больше других раздражал его на трассе

Нико Росберг (бывший гонщик Формулы 1) признался, что Макс Ферстаппен больше других раздражал его на...

07.04.2020
Гасли надеется, что сезон 2020-го года начнется во Франции

Пьер Гасли (пилот Alpha Tauri) надеется, что сезон 2020-го года начнется во Франции. "Я хочу, чтобы...

07.04.2020
В Ferrari празднуют первую победу в этом году

В прошедший уик-энд пилот Ferrari Шарль Леклер выиграл виртуальный гран-при Австралии. В честь этого...

07.04.2020
Неофициальный вариант календаря Формулы 1 на 2020-й год

Руководители Формулы 1 планировали, что в этом году они проведут рекордное количество гран-при (22)...

07.04.2020
Ферстаппен: Я пытаюсь тренироваться в домашних условиях

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен записал видеообращение к фанатам. "Привет. Сейчас я пытаюсь как можно...

07.04.2020
Половину сотрудников FOM временно уволили

По информации источника, в FOM приняли решение временно уволить половину своих сотрудников. Чейз Кэри...

07.04.2020
Не клиентские команды Формулы 1 будут иметь немного больший лимит бюджетов?

6-го апреля представители Liberty Media и FIA обсудили с командами будущее Формулы 1. Главным вопросом...

07.04.2020
В FIA не хотят откладывать внедрение нового регламента до 2023-го года

Недавно представители Red Bull заявили, что они считают, что внедрение нового технического регламента...

07.04.2020
Скорей всего первая гонка сезона Формулы 1 2020-го года состоится в июле с пустыми трибунами

6-го апреля руководители Формулы 1 обсудили с FIA и командами ориентировочные сроки старта сезона 2020-го...

07.04.2020
Албон надеется, что в будущем он сможет участвовать в виртуальных гран-при Формулы 1

Пилот Red Bull Александер Албон принял участие в виртуальном гран-при Австралии. Албон финишировал на...

07.04.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Gost #11 11 Мар 2020, 10:41 Цитировать
Матч тв показывает Ф1 - норм,,,


(гость)
AsgardTor #10 09 Мар 2020, 21:38 Цитировать
Расширенная подписка на F1TV увы еще нет в России
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Майк #9 09 Мар 2020, 14:49 Цитировать
MaxiHofmann, 09 Мар 2020, 06:48 сказал:
Я не знал, что Матч "Арена" платный. У меня обычная антена отключена, приставка за 300 рублей в месяц, там он есть. Но при этом, из-за предсказуемости исхода в Ф1, мне в последнее время стала больше нравится Формула Е. Чуть ли ни каждую гонку разный победитель. Это интересно! Даже с какой-то стороны зрелищней, пусть и не так раскручено
"Арена", на котором часто показывают практики и иногда квалификацию - платный, а Матч-ТВ (входит в 1-й мультиплекс) бесплатный, но там постоянно нестыковки с другими трансляциями, то футбол, к которому +5 мин добавили, а миллионеры любят повалятся на свежей траве и корчить из себя умирающих, то волейбол, где в 5-й партии уже 20-20 и конца-края нет. Включиться за час до старта и показать парад пилотов, обсудить результаты квалификации и возможную тактику, погоду, штрафы за разные нарушения, прогноз на гонку - нет, так не бывает.
+5
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 4 гостям

Сообщений: 70
Репутация: 83
Дней: 906
MaxiHofmann #8 09 Мар 2020, 06:48 Цитировать
Майк, 09 Мар 2020, 00:24 сказал:
А Матч-Арена типа бесплатный? Или Матч-Футбол NNN? Подписка же!!! И при том каждые 15 минут гонки - 6 минут рекламы - это жесть!!!
Я готов платить за хороший контент в части Ф1 и других видов спорта, но чтобы объем и содержание трансляций было не хуже Ская, дают-то лишь 2 часа гонки без пресс-конференций, хотя раньше находили время и на это. Жаль Евроспорт не показывает Ф1, у них плеер хороший, можно переключаться между разными площадками или камерами. Раз так и круг на старте глазами Сайнца... или Грожана - выбирай по вкусу. Только этого на Матче нет не будет.
Я не знал, что Матч "Арена" платный. У меня обычная антена отключена, приставка за 300 рублей в месяц, там он есть. Но при этом, из-за предсказуемости исхода в Ф1, мне в последнее время стала больше нравится Формула Е. Чуть ли ни каждую гонку разный победитель. Это интересно! Даже с какой-то стороны зрелищней, пусть и не так раскручено
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям
MaxiHofmann отредактировал сообщение 09.03.2020 08:39


(гость)
Майк #7 09 Мар 2020, 00:24 Цитировать
Иван063, 08 Мар 2020, 19:38 сказал:
Это платный канал. 10 фунтов за 1 канал в месяц. Популярности это не прибавит 100%!
Хотя - я бы да, по разумной цене.
А Матч-Арена типа бесплатный? Или Матч-Футбол NNN? Подписка же!!! И при том каждые 15 минут гонки - 6 минут рекламы - это жесть!!!
Я готов платить за хороший контент в части Ф1 и других видов спорта, но чтобы объем и содержание трансляций было не хуже Ская, дают-то лишь 2 часа гонки без пресс-конференций, хотя раньше находили время и на это. Жаль Евроспорт не показывает Ф1, у них плеер хороший, можно переключаться между разными площадками или камерами. Раз так и круг на старте глазами Сайнца... или Грожана - выбирай по вкусу. Только этого на Матче нет не будет.
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 930
Репутация: 613
Дней: 355
kali ma crew
махакала #6 08 Мар 2020, 22:54 Цитировать
алексей может быть вам начать ф2 комментировать, там как раз тот формат который вам так нравится. предложите руководству канала начать трансляции, а то странно видеть в сетке вещания художественные фильмы на спортивном канале.

тогда и ваш рейтинг сразу вырастить вместе с молодыми талантами в младших сериях.
+6
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, Belousov) и ещё 4 гостям
махакала отредактировал сообщение 08.03.2020 23:18

Сообщений: 2
Дней: 31
Exyon #5 08 Мар 2020, 21:59 Цитировать
Майк, 08 Мар 2020, 18:11 сказал:
Не поверишь, но SkySports F1 дает картинку из паддока, питлейна и всей трассы с четверга по воскресение - интервью с боссами команд, гонщиками, чиновниками автоспорта, исторические кадры, онбоарды в сравнении с предыдущими гонками, превью гонок и победителей.
Целый день на экране, а не на сайте! Куда уж нашему детищу Тины Канделаки... За три минуты до начала включили Попова, сразу после финиша выключили или рекламу давай пихать на награждении.
Единственный плюс нашего канала был на ГП Канады 2011 года, когда эфир продолжался от старта до фантастического финиша, но с тех пор столько дождей прошло
Мы не знаем какие там права на показ у МАТЧ ТВ.
Топ-6 это вероятнее всего только квалы + гонка, у всего остального будет ниже рейтинг просмотра.
SkySports F1 вещает на английском, у него охват аудитории огромный.
А какая часть российской аудитории будет смотреть вот этот доп. контент?
Я не буду, проще новостной сайт прочитать как время свободное появляется.
Так зачем МАТЧ ТВ показывать то, что почти не будут смотреть, работать в минус?
+1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 53
Репутация: 65
Дней: 278
Иван063 #4 08 Мар 2020, 19:38 Цитировать
Майк, 08 Мар 2020, 18:11 сказал:
Не поверишь, но SkySports F1 дает картинку из паддока, питлейна и всей трассы с четверга по воскресение
Это платный канал. 10 фунтов за 1 канал в месяц. Популярности это не прибавит 100%!
Хотя - я бы да, по разумной цене.
+4
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям


(гость)
Майк #3 08 Мар 2020, 18:11 Цитировать
Exyon, 08 Мар 2020, 17:55 сказал:
Так все тренировки и показывают.
Заходишь на сайт и смотришь.
Не поверишь, но SkySports F1 дает картинку из паддока, питлейна и всей трассы с четверга по воскресение - интервью с боссами команд, гонщиками, чиновниками автоспорта, исторические кадры, онбоарды в сравнении с предыдущими гонками, превью гонок и победителей.
Целый день на экране, а не на сайте! Куда уж нашему детищу Тины Канделаки... За три минуты до начала включили Попова, сразу после финиша выключили или рекламу давай пихать на награждении.
Единственный плюс нашего канала был на ГП Канады 2011 года, когда эфир продолжался от старта до фантастического финиша, но с тех пор столько дождей прошло
+12
Понравилось 3 пользователям (Belousov, bingo, усы феттеля) и ещё 10 гостям

Сообщений: 2
Дней: 31
Exyon #2 08 Мар 2020, 17:55 Цитировать
Mix, 08 Мар 2020, 17:22 сказал:
Если в 6-ке так могли бы показывать всё с четверга по пятницу, а не только гонку. Мордобитием канал прямо забит, тфу, смотреть противно на эти единоборства.
Так все тренировки и показывают.
Заходишь на сайт и смотришь.
-1


(гость)
Mix #1 08 Мар 2020, 17:22 Цитировать
Если в 6-ке так могли бы показывать всё с четверга по пятницу, а не только гонку. Мордобитием канал прямо забит, тфу, смотреть противно на эти единоборства.
+12
Понравилось 3 пользователям (Бутылка _Царской_, Belousov, bingo) и ещё 10 гостям



Гость
Имя:

Введите число 897 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru