Алексей Попов: Формула-1 входит в ТОП-6 по рейтингам Матч ТВ

08 МАРТА 2020, 17:13
aleksey-popov:-formula-1-vhodit-v-top-6-po-reytingam-match-tv

По мнению российского голоса Формулы-1 рейтинг чемпионата у нас в стране достаточно высок. Алексей Попов уверяет, что королева автоспорта удерживает за собой стабильное место в ТОП-6 телеканала "Матч ТВ". На вопрос почему Формула-1 не усиливает свои позиции комментатор ответил:

"Для того, чтобы повысить интерес к серии в нашей стране должен сработать один из факторов. Это либо появление российской команды, либо повышение общего интереса. Вовлечённость людей может возрасти в случае появления сильного гонщика. Мы могли это наблюдать с Шумахером в Германии, с Ферстаппеном в Нидерландах. В России должен появиться сверхчемпион, тогда рейтинги увеличатся. Я считаю, что в текущем положении ТОП-6 уже неплохой результат".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Окон сожалеет о том, что Абитебул покинул Alpine

Сирил Абитебул покинул Alpine (Renault). Пилот французской команды Сирил Абитебул говорил об этом. "Мне...

22.01.2021
Грожан понимает, что он уже не вернется в Формулу 1

В конце прошлого года Роман Грожан покинул Формулу 1. Француз понимает, что он уже не вернется в королевский...

22.01.2021
Перес признался, что он не рассчитывал на то, что он сможет стать пилотом Red Bull

Серхио Перес признался, что он не рассчитывал на то, что он сможет стать пилотом команды Red Bull. "Я...

22.01.2021
Сайнс пока что не скучает по Норрису

В этом году Карлос Сайнс будет выступать в составе Ferrari. Испанец сообщил, что он не скучает по своему...

22.01.2021
Цунода посетил базу Alpha Tauri

Представители пресс-службы Alpha Tauri сообщили, что Юки Цунода посетил их базу, где он прошел процедуру...

22.01.2021
Стролл: В прошлом году мы не в полной мере использовали возможности болида

Пилот Aston Martin Лэнс Стролл разочарован тем, что в прошлом году они упустили третью строчку в Кубке...

22.01.2021
Марко: У нас нет плана Б

Консультант Red Bull Хельмут Марко вновь дал понять, что если с 2022-го года моторный регламент не будет...

22.01.2021
Баттон подписал контракт с Williams

Бывший пилот Формулы 1 Дженсон Баттон подписал контракт с командой Williams. Британец будет работать...

22.01.2021
Марко сообщил, что гран-при Монако не отменят

Консультант Red Bull Хельмут Марко заявил, что в этом году гран-при Монако не отменят. “Насколько мне...

22.01.2021
Сайнс планирует дать своему болиду Ferrari имя

В этом году Карлос Сайнс будет выступать в составе Ferrari. Испанец планирует продолжить традиции Себастьяна...

22.01.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Gost #11 11 Мар 2020, 10:41 Цитировать
Матч тв показывает Ф1 - норм,,,


(гость)
AsgardTor #10 09 Мар 2020, 21:38 Цитировать
Расширенная подписка на F1TV увы еще нет в России
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Майк #9 09 Мар 2020, 14:49 Цитировать
MaxiHofmann, 09 Мар 2020, 06:48 сказал:
Я не знал, что Матч "Арена" платный. У меня обычная антена отключена, приставка за 300 рублей в месяц, там он есть. Но при этом, из-за предсказуемости исхода в Ф1, мне в последнее время стала больше нравится Формула Е. Чуть ли ни каждую гонку разный победитель. Это интересно! Даже с какой-то стороны зрелищней, пусть и не так раскручено
"Арена", на котором часто показывают практики и иногда квалификацию - платный, а Матч-ТВ (входит в 1-й мультиплекс) бесплатный, но там постоянно нестыковки с другими трансляциями, то футбол, к которому +5 мин добавили, а миллионеры любят повалятся на свежей траве и корчить из себя умирающих, то волейбол, где в 5-й партии уже 20-20 и конца-края нет. Включиться за час до старта и показать парад пилотов, обсудить результаты квалификации и возможную тактику, погоду, штрафы за разные нарушения, прогноз на гонку - нет, так не бывает.
+5
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 4 гостям

Сообщений: 82
Репутация: 88
Дней: 1196
MaxiHofmann #8 09 Мар 2020, 06:48 Цитировать
Майк, 09 Мар 2020, 00:24 сказал:
А Матч-Арена типа бесплатный? Или Матч-Футбол NNN? Подписка же!!! И при том каждые 15 минут гонки - 6 минут рекламы - это жесть!!!
Я готов платить за хороший контент в части Ф1 и других видов спорта, но чтобы объем и содержание трансляций было не хуже Ская, дают-то лишь 2 часа гонки без пресс-конференций, хотя раньше находили время и на это. Жаль Евроспорт не показывает Ф1, у них плеер хороший, можно переключаться между разными площадками или камерами. Раз так и круг на старте глазами Сайнца... или Грожана - выбирай по вкусу. Только этого на Матче нет не будет.
Я не знал, что Матч "Арена" платный. У меня обычная антена отключена, приставка за 300 рублей в месяц, там он есть. Но при этом, из-за предсказуемости исхода в Ф1, мне в последнее время стала больше нравится Формула Е. Чуть ли ни каждую гонку разный победитель. Это интересно! Даже с какой-то стороны зрелищней, пусть и не так раскручено
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям
MaxiHofmann отредактировал сообщение 09.03.2020 08:39


(гость)
Майк #7 09 Мар 2020, 00:24 Цитировать
Иван063, 08 Мар 2020, 19:38 сказал:
Это платный канал. 10 фунтов за 1 канал в месяц. Популярности это не прибавит 100%!
Хотя - я бы да, по разумной цене.
А Матч-Арена типа бесплатный? Или Матч-Футбол NNN? Подписка же!!! И при том каждые 15 минут гонки - 6 минут рекламы - это жесть!!!
Я готов платить за хороший контент в части Ф1 и других видов спорта, но чтобы объем и содержание трансляций было не хуже Ская, дают-то лишь 2 часа гонки без пресс-конференций, хотя раньше находили время и на это. Жаль Евроспорт не показывает Ф1, у них плеер хороший, можно переключаться между разными площадками или камерами. Раз так и круг на старте глазами Сайнца... или Грожана - выбирай по вкусу. Только этого на Матче нет не будет.
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1333
Репутация: 946
Дней: 645
kali ma crew
махакала #6 08 Мар 2020, 22:54 Цитировать
алексей может быть вам начать ф2 комментировать, там как раз тот формат который вам так нравится. предложите руководству канала начать трансляции, а то странно видеть в сетке вещания художественные фильмы на спортивном канале.

тогда и ваш рейтинг сразу вырастить вместе с молодыми талантами в младших сериях.
+6
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, Belousov) и ещё 4 гостям
махакала отредактировал сообщение 08.03.2020 23:18

Сообщений: 4
Репутация: 6
Дней: 321
Exyon #5 08 Мар 2020, 21:59 Цитировать
Майк, 08 Мар 2020, 18:11 сказал:
Не поверишь, но SkySports F1 дает картинку из паддока, питлейна и всей трассы с четверга по воскресение - интервью с боссами команд, гонщиками, чиновниками автоспорта, исторические кадры, онбоарды в сравнении с предыдущими гонками, превью гонок и победителей.
Целый день на экране, а не на сайте! Куда уж нашему детищу Тины Канделаки... За три минуты до начала включили Попова, сразу после финиша выключили или рекламу давай пихать на награждении.
Единственный плюс нашего канала был на ГП Канады 2011 года, когда эфир продолжался от старта до фантастического финиша, но с тех пор столько дождей прошло
Мы не знаем какие там права на показ у МАТЧ ТВ.
Топ-6 это вероятнее всего только квалы + гонка, у всего остального будет ниже рейтинг просмотра.
SkySports F1 вещает на английском, у него охват аудитории огромный.
А какая часть российской аудитории будет смотреть вот этот доп. контент?
Я не буду, проще новостной сайт прочитать как время свободное появляется.
Так зачем МАТЧ ТВ показывать то, что почти не будут смотреть, работать в минус?
+1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 103
Репутация: 154
Дней: 568
Иван063 #4 08 Мар 2020, 19:38 Цитировать
Майк, 08 Мар 2020, 18:11 сказал:
Не поверишь, но SkySports F1 дает картинку из паддока, питлейна и всей трассы с четверга по воскресение
Это платный канал. 10 фунтов за 1 канал в месяц. Популярности это не прибавит 100%!
Хотя - я бы да, по разумной цене.
+4
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям


(гость)
Майк #3 08 Мар 2020, 18:11 Цитировать
Exyon, 08 Мар 2020, 17:55 сказал:
Так все тренировки и показывают.
Заходишь на сайт и смотришь.
Не поверишь, но SkySports F1 дает картинку из паддока, питлейна и всей трассы с четверга по воскресение - интервью с боссами команд, гонщиками, чиновниками автоспорта, исторические кадры, онбоарды в сравнении с предыдущими гонками, превью гонок и победителей.
Целый день на экране, а не на сайте! Куда уж нашему детищу Тины Канделаки... За три минуты до начала включили Попова, сразу после финиша выключили или рекламу давай пихать на награждении.
Единственный плюс нашего канала был на ГП Канады 2011 года, когда эфир продолжался от старта до фантастического финиша, но с тех пор столько дождей прошло
+12
Понравилось 3 пользователям (Belousov, bingo, усы феттеля) и ещё 10 гостям

Сообщений: 4
Репутация: 6
Дней: 321
Exyon #2 08 Мар 2020, 17:55 Цитировать
Mix, 08 Мар 2020, 17:22 сказал:
Если в 6-ке так могли бы показывать всё с четверга по пятницу, а не только гонку. Мордобитием канал прямо забит, тфу, смотреть противно на эти единоборства.
Так все тренировки и показывают.
Заходишь на сайт и смотришь.
-1


(гость)
Mix #1 08 Мар 2020, 17:22 Цитировать
Если в 6-ке так могли бы показывать всё с четверга по пятницу, а не только гонку. Мордобитием канал прямо забит, тфу, смотреть противно на эти единоборства.
+12
Понравилось 3 пользователям (Бутылка _Царской_, Belousov, bingo) и ещё 10 гостям



Гость
Имя:

Введите число 333 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru