Алексей Попов: Формула-1 входит в ТОП-6 по рейтингам Матч ТВ

08 МАРТА 2020, 17:13
aleksey-popov:-formula-1-vhodit-v-top-6-po-reytingam-match-tv

По мнению российского голоса Формулы-1 рейтинг чемпионата у нас в стране достаточно высок. Алексей Попов уверяет, что королева автоспорта удерживает за собой стабильное место в ТОП-6 телеканала "Матч ТВ". На вопрос почему Формула-1 не усиливает свои позиции комментатор ответил:

"Для того, чтобы повысить интерес к серии в нашей стране должен сработать один из факторов. Это либо появление российской команды, либо повышение общего интереса. Вовлечённость людей может возрасти в случае появления сильного гонщика. Мы могли это наблюдать с Шумахером в Германии, с Ферстаппеном в Нидерландах. В России должен появиться сверхчемпион, тогда рейтинги увеличатся. Я считаю, что в текущем положении ТОП-6 уже неплохой результат".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Китая: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

22 Апр 2024
Гран При Китая: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Китая....

22 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Мне захотелось немного повеселиться

На последнем круге гонки в Китае пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен попытался пустить болид боком...

22 Апр 2024
 7
Гран При Китая: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

22 Апр 2024
Глава Red Bull объяснил второй пит-стоп Переса

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер рассказал, почему они решили позвать в боксы Серхио Переса...

22 Апр 2024
 1
Хорнер: Пусть лучше Тото думает о своих пилотах, а не о Максе

В недавнем интервью глава Mercedes Тото Вольфф заявил, что они ждут решения пилота Макса Ферстаппена...

22 Апр 2024
 5
Майк Крак: Лэнс не мог избежать столкновения

Руководитель команды Aston Martin Майк Крак встал на защиту своего пилота Лэнса Стролла в инциденте на...

22 Апр 2024
 5
Сайнс: Нам нужны обновления

Гонщик коллектива Ferrari Карлос Сайнс призвал команду выпустить обновления как можно скорее. Карлос...

22 Апр 2024
 2
Риккардо оштрафован на три места на старте следующего этапа

Сразу после гонки в Китае стюарды вызвали к себе Даниэля Риккардо из Visa Cash App RB, Нико Хюлькенберга...

21 Апр 2024
 9
Алонсо: Наш темп на длинной серии кругов оставляет желать лучшего

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо посетовал на то, что у них хорошая скорость на одном быстром...

21 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Gost #11 11 Мар 2020, 10:41 Цитировать
Матч тв показывает Ф1 - норм,,,


(гость)
AsgardTor #10 09 Мар 2020, 21:38 Цитировать
Расширенная подписка на F1TV увы еще нет в России
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Майк #9 09 Мар 2020, 14:49 Цитировать
MaxiHofmann, 09 Мар 2020, 06:48 сказал:
Я не знал, что Матч "Арена" платный. У меня обычная антена отключена, приставка за 300 рублей в месяц, там он есть. Но при этом, из-за предсказуемости исхода в Ф1, мне в последнее время стала больше нравится Формула Е. Чуть ли ни каждую гонку разный победитель. Это интересно! Даже с какой-то стороны зрелищней, пусть и не так раскручено
"Арена", на котором часто показывают практики и иногда квалификацию - платный, а Матч-ТВ (входит в 1-й мультиплекс) бесплатный, но там постоянно нестыковки с другими трансляциями, то футбол, к которому +5 мин добавили, а миллионеры любят повалятся на свежей траве и корчить из себя умирающих, то волейбол, где в 5-й партии уже 20-20 и конца-края нет. Включиться за час до старта и показать парад пилотов, обсудить результаты квалификации и возможную тактику, погоду, штрафы за разные нарушения, прогноз на гонку - нет, так не бывает.
+5
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 4 гостям

Сообщений: 125
Репутация: 178
Дней: 2383
MaxiHofmann #8 09 Мар 2020, 06:48 Цитировать
Майк, 09 Мар 2020, 00:24 сказал:
А Матч-Арена типа бесплатный? Или Матч-Футбол NNN? Подписка же!!! И при том каждые 15 минут гонки - 6 минут рекламы - это жесть!!!
Я готов платить за хороший контент в части Ф1 и других видов спорта, но чтобы объем и содержание трансляций было не хуже Ская, дают-то лишь 2 часа гонки без пресс-конференций, хотя раньше находили время и на это. Жаль Евроспорт не показывает Ф1, у них плеер хороший, можно переключаться между разными площадками или камерами. Раз так и круг на старте глазами Сайнца... или Грожана - выбирай по вкусу. Только этого на Матче нет не будет.
Я не знал, что Матч "Арена" платный. У меня обычная антена отключена, приставка за 300 рублей в месяц, там он есть. Но при этом, из-за предсказуемости исхода в Ф1, мне в последнее время стала больше нравится Формула Е. Чуть ли ни каждую гонку разный победитель. Это интересно! Даже с какой-то стороны зрелищней, пусть и не так раскручено
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям
MaxiHofmann отредактировал сообщение 09.03.2020 08:39


(гость)
Майк #7 09 Мар 2020, 00:24 Цитировать
Иван063, 08 Мар 2020, 19:38 сказал:
Это платный канал. 10 фунтов за 1 канал в месяц. Популярности это не прибавит 100%!
Хотя - я бы да, по разумной цене.
А Матч-Арена типа бесплатный? Или Матч-Футбол NNN? Подписка же!!! И при том каждые 15 минут гонки - 6 минут рекламы - это жесть!!!
Я готов платить за хороший контент в части Ф1 и других видов спорта, но чтобы объем и содержание трансляций было не хуже Ская, дают-то лишь 2 часа гонки без пресс-конференций, хотя раньше находили время и на это. Жаль Евроспорт не показывает Ф1, у них плеер хороший, можно переключаться между разными площадками или камерами. Раз так и круг на старте глазами Сайнца... или Грожана - выбирай по вкусу. Только этого на Матче нет не будет.
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 2274
Репутация: 4503
Дней: 1832
1008
mahakal #6 08 Мар 2020, 22:54 Цитировать
алексей может быть вам начать ф2 комментировать, там как раз тот формат который вам так нравится. предложите руководству канала начать трансляции, а то странно видеть в сетке вещания художественные фильмы на спортивном канале.

тогда и ваш рейтинг сразу вырастить вместе с молодыми талантами в младших сериях.
+6
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, Belousov) и ещё 4 гостям
махакала отредактировал сообщение 08.03.2020 23:18

Сообщений: 4
Репутация: 6
Дней: 1508
Exyon #5 08 Мар 2020, 21:59 Цитировать
Майк, 08 Мар 2020, 18:11 сказал:
Не поверишь, но SkySports F1 дает картинку из паддока, питлейна и всей трассы с четверга по воскресение - интервью с боссами команд, гонщиками, чиновниками автоспорта, исторические кадры, онбоарды в сравнении с предыдущими гонками, превью гонок и победителей.
Целый день на экране, а не на сайте! Куда уж нашему детищу Тины Канделаки... За три минуты до начала включили Попова, сразу после финиша выключили или рекламу давай пихать на награждении.
Единственный плюс нашего канала был на ГП Канады 2011 года, когда эфир продолжался от старта до фантастического финиша, но с тех пор столько дождей прошло
Мы не знаем какие там права на показ у МАТЧ ТВ.
Топ-6 это вероятнее всего только квалы + гонка, у всего остального будет ниже рейтинг просмотра.
SkySports F1 вещает на английском, у него охват аудитории огромный.
А какая часть российской аудитории будет смотреть вот этот доп. контент?
Я не буду, проще новостной сайт прочитать как время свободное появляется.
Так зачем МАТЧ ТВ показывать то, что почти не будут смотреть, работать в минус?
+1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 698
Репутация: 1073
Дней: 1755
Иван063 #4 08 Мар 2020, 19:38 Цитировать
Майк, 08 Мар 2020, 18:11 сказал:
Не поверишь, но SkySports F1 дает картинку из паддока, питлейна и всей трассы с четверга по воскресение
Это платный канал. 10 фунтов за 1 канал в месяц. Популярности это не прибавит 100%!
Хотя - я бы да, по разумной цене.
+4
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям


(гость)
Майк #3 08 Мар 2020, 18:11 Цитировать
Exyon, 08 Мар 2020, 17:55 сказал:
Так все тренировки и показывают.
Заходишь на сайт и смотришь.
+12
Понравилось 3 пользователям (Belousov, bingo, усы феттеля) и ещё 10 гостям

Сообщений: 4
Репутация: 6
Дней: 1508
Exyon #2 08 Мар 2020, 17:55 Цитировать
Mix, 08 Мар 2020, 17:22 сказал:
Если в 6-ке так могли бы показывать всё с четверга по пятницу, а не только гонку. Мордобитием канал прямо забит, тфу, смотреть противно на эти единоборства.
Так все тренировки и показывают.
Заходишь на сайт и смотришь.
-1


(гость)
Mix #1 08 Мар 2020, 17:22 Цитировать
Если в 6-ке так могли бы показывать всё с четверга по пятницу, а не только гонку. Мордобитием канал прямо забит, тфу, смотреть противно на эти единоборства.
+12
Понравилось 3 пользователям (Бутылка _Царской_, Belousov, bingo) и ещё 10 гостям



Гость
Имя:

Введите число 684 (антиспам)
Email (обязательно)