Латифи: Расселл станет для меня хорошим ориентиром

08 МАРТА 2020, 22:22
latifi:-rassell-stanet-dlya-menya-horoshim-orientirom

Пилот Williams Николас Латифи говорил о предстоящем сезоне, который станет для него дебютным в Формуле 1.

"В этом году я стану единственным дебютантом в Формуле 1, но это не изменит мой подход - говорит Латифи. - В младших гоночных сериях я боролся со многими гонщиками, которые сейчас выступают в Формуле 1, поэтому я знаю, что меня ждет.

Я буду выступать в одной команде с Расселлом, который станет для меня хорошим ориентиром. Я с нетерпением жду возможности сравнить себя с Джорджем".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Венгрии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Венгрии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо Норрис...

01 Авг 2025
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Венгрии

В первой сессии свободных заездов Гран При Венгрии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо Норрис...

01 Авг 2025
В 2026 году в Монако опять будут два обязательных пит-стопа

В этом сезоне на Гран При Монако было введено правило двух обязательных пит-стопов. В FIA рассчитывали...

01 Авг 2025
 7
Гран-При Венгрии: использованные компоненты силовых установок

Ситуация по компонентам силовых установок....

01 Авг 2025
В FIA выпустили новое правило для производителей силовых установок

Речь идёт о поставках клиентских моторов. В 2026 году несколько команд чемпионата сменят поставщиков...

01 Авг 2025
 3
Алонсо примет участие во второй практике

Перед началом первой сессии свободных заездов на этапе в Венгрии стало известно, что гонщик коллектива...

01 Авг 2025
В Pirelli объявили составы шин на все оставшиеся этапы сезона

Поставщик шин для «Формулы-1» — компания Pirelli — на этот раз решила объявить составы для всех десяти...

01 Авг 2025
Шарль Леклер поддержал продление контракта Фредерика Вассёра с Ferrari

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер положительно оценил решение команды продлить соглашение с руководителем...

01 Авг 2025
Льюис Хэмилтон прокомментировал продление контракта Ferrari с Фредериком Вассёром

Семикратный чемпион мира и пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон поддержал решение команды продлить сотрудничество...

01 Авг 2025
Алекс Албон: Главная причина, по которой нельзя гонять в дождь - конструкция современных болидов

Пилот "Williams" Алекс Албон считает, что основная причина задержек стартов в дождь - это конструкционные...

01 Авг 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 724 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.88 сек.)