Феттель: Новый болид Ferrari лучше прошлогоднего

13 МАРТА 2020, 07:15
fettel-novyy-bolid-ferrari-luchshe-proshlogodnego

После предсезонных тестов в Барселоне многие начали говорить о том, что Ferrari плохо подготовилась к новому сезону. Накануне гран-при Австралии пилот Скудерии Себастьян Феттель заявил, что по сравнению с прошлым годом они смогли существенно прибавить.

"Каждый год после окончания предсезонных тестов остается незначительная недосказанность, ведь вы точно не знаете, за какие места вы сможете бороться в гонках - говорит Феттель. - Именно поэтому все пилоты и команды с нетерпением ждут первой гонки сезона, во время которой станет понятно, кто лучше остальных справился со своей работой.

Сейчас я могу с уверенностью заявить, что новый болид Ferrari лучше прошлогоднего, но мне кажется, что это может сказать любая команда и любой гонщик. Я уверен, что все команды смогли существенно прибавить по сравнению с прошлым годом, ведь технический регламент не менялся. Все учитывали предыдущий опыт и знания.

Что касается болида Ferrari 2020-го года, то он работает так, как мы рассчитывали изначально. Нам удалось прибавить, и во время предсезонных тестов я убедился в том, что пилотировать болидом стало более комфортно. Но с другой стороны я понимаю, что наши результаты в этом году будут зависеть от прогресса наших соперников. Скоро мы узнаем, как мы выглядим на фоне остальных команд".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Реста оценил расстановку сил среди топ-команд перед Гран-при США Реста оценил расстановку сил среди топ-команд перед Гран-при США

Заместитель технического директора "Mercedes" Симоне Реста...

18 Окт 2026
Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 5
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 165 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.9 сек.)