Перес считает, что у Racing Point нет шансов навязать борьбу топ-командам

15 МАРТА 2020, 17:13
peres-schitaet-chto-u-racing-point-net-shansov-navyazat-borbu-top-komandam

После зимних тестов некоторые эксперты говорили о том, что в этом году Racing Point сможет навязать борьбу топ-командам, но Серхио Перес сомневается в этом.

"У нас хорошая машина, но, несмотря на это, сейчас сложно говорить о том, где мы находимся относительно других команд - говорит Перес. - Но я считаю, что мы все еще много проигрываем топ-командам и у нас нет шансов навязать им борьбу. Мы сможем попасть на подиум только в том случае, если у лидеров возникнут проблемы".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Результаты третьей сессии свободных заездов Гран-При Монако

В третьей сессии свободных заездов Гран При Монако, лучшим стал пилот команды Ferrari - Шарль Леклер...

24 Май 2025
Бортолето четырнадцатый, Хюлькенберг шестнадцатый

По итогам второй сессии свободных заездов на Гран При Монако гонщик коллектива Stake F1 Габриэль Бортолето...

24 Май 2025
В Haas расстроены отсутствием скорости на одном быстром круге

После пятничных заездов пилоты команды Haas сообщили, что довольны темпом болида на длинной серии кругов...

24 Май 2025
Албон восьмой, Сайнс тринадцатый

После второй сессии свободных заездов в Монако оба гонщика коллектива Williams признались, что рассчитывали...

24 Май 2025
Пилоты Alpine оказались в хвосте пелотона

В команде Alpine признались,что пока они не могут подобрать оптимальные настройки для их болида. Пьер...

24 Май 2025
В VCARB довольны итогами пятницы

После первых двух тренировок в Монако оба гонщика коллектива VCARB рассказали, что довольны поведением...

24 Май 2025
Алонсо седьмой, Стролл восемнадцатый

По итогам пятницы пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо показал седьмой результат. Лэнс Стролл стал...

24 Май 2025
Пилоты Mercedes рассчитывают добиться дальнейшего прогресса

Несмотря на скромные результаты гонщики коллектива Mercedes рассчитывают прибавить ещё. Джордж Расселл:...

24 Май 2025
Ферстаппен десятый, Цунода одиннадцатвй

По результатам второй тренировки на Гран При Монако пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен показал десятый...

24 Май 2025
Гонщики McLaren закончили вторую тренировку в первой пятерке

По итогам второй тренировки в Монако оба гонщика коллектива McLaren оказались в первой пятёрке. Оскар...

24 Май 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 888 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (2 сек.)