В McLaren хотят подписать контракт с Феттелем?

16 МАРТА 2020, 13:32
v-mclaren-hotyat-podpisat-kontrakt-s-fettelem?

В конце этого года истекает контракт Себастьяна Феттеля с Ferrari, и немец не спешит подписывать новое соглашение со Скудерией. Появились слухи о том, что в McLaren хотят подписать контракт с немецким гонщиком

“Зайдль (босс McLaren) хорошо знаком с Феттелем по работе в BMW. Если немецкий гонщик будет доступен, то Зак подумает о нем. Для McLaren приглашение Феттеля могло бы стать хорошим пиар-ходом”, - заявил источник.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Фредерик Вассёр прокомментировал возможную замену гоночного инженера у Льюиса Хэмилтона

Глава команды Ferrari Фредерик Вассёр не стал исключать возможность замены гоночного инженера, который...

20 Дек 2025
Формула-1 подвела итоги сезона-2025: рекордная аудитория, кассовый фильм и новые контракты

Королева автоспорта продолжает наращивать свою глобальную популярность. По итогам сезона 2025 года FIA...

20 Дек 2025
Ферстаппен был против увольнения Лоусона из Red Bull

Четырёхкратный чемпион F1 нидерландец Макс Ферстаппен рассказал, что не был согласен с увольнением Лиама...

20 Дек 2025
Mercedes и Red Bull нашли лазейку в регламенте для прибавки мощности

Появилась информация, что производители силовых агрегатов Mercedes и Red Bull, возможно, обнаружили "серую...

20 Дек 2025
Росберг раскрыл детали аварии с Хэмилтоном в 2016-м, за которую пилотам пришлось заплатить

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг поделился интересной деталью со времён его противостояния с Льюисом...

20 Дек 2025
Опубликован заявочный лист команд на 2026 год

В FIA опубликовали заявочный лист команд и пилотов, которые примут участие в Формуле 1 в сезоне 2026...

19 Дек 2025
 1
Глава Ferrari: Во время первых тестов все будут думать о надёжности

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр считает, что в условиях нового технического регламента все команды...

19 Дек 2025
 2
Ферстаппен не хочет, чтобы его дочь шла по стопам отца

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он, чтобы его дочь...

19 Дек 2025
 3
Команда Ferrari проведёт презентацию болида 23 января

Под конец года всё больше команд чемпионата объявляют даты презентаций своих болидов на сезон 2026 года. В...

19 Дек 2025
 1
В следующем году судьи смогут пересмотреть свои решения после гонки

В следующем году произойдут изменения в Международном спортивном кодексе. Одно из положений позволит...

19 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от Формулист (19 Мар 2020, 10:51) было удалено модератором.


Сообщений: 84
Репутация: 128
Дней: 2436
Mcl 675 LT
emil #8 17 Мар 2020, 20:44 Цитировать
Плохой Феттель гонщик или хороший, у каждого своя точка зрения. По мне самое значимое его достижение это пинок Хэмильтону в Баку. Сколько смотрю формулу, такое видел впервые.
Но, если его возьмут в Маки, то болельщики этой команды волей неволей будут болеть за него. В приоритете все таки победа команды.
+3
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1347
Репутация: 3502
Дней: 2238
Belousov #7 17 Мар 2020, 13:44 Цитировать
Eugene-Victor, 17 Мар 2020, 09:59 сказал:
И тогда мы увидим борьбу двух бывших напарников и сыновей гонщиков, я имею ввиду Сайнса и Ферстаппена.
Главное что увидим борьбу двух хороших пилотов, а уж потом напарников, сыновей и т.д.
+1
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Eugene-Victor) и ещё 1 гостю

Сообщений: 904
Репутация: 783
Дней: 2822
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #6 17 Мар 2020, 10:03 Цитировать
Да и кто вообще сказал, что Маки возьмут Феттеля к себе в качестве пилота? Для пиара можно взять его на должность НЕисполнительного директора, как Лауду в Мерсе, или консультанта, как Марко в РБ.
+2
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Belousov)

Сообщений: 904
Репутация: 783
Дней: 2822
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #5 17 Мар 2020, 09:59 Цитировать
Belousov, 17 Мар 2020, 09:21 сказал:
для Феррари это было бы неплохо махнуть Феттеля на Сайнса или Рикьярдо (контракт тоже скоро заканчивается).
И тогда мы увидим борьбу двух бывших напарников и сыновей гонщиков, я имею ввиду Сайнса и Ферстаппена.
+1
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)

Сообщений: 1347
Репутация: 3502
Дней: 2238
Belousov #4 17 Мар 2020, 09:21 Цитировать
Тут ключевое "Для McLaren приглашение Феттеля могло бы стать хорошим пиар-ходом". Исключительно пиар-ходом. Как топ-гонщика его уже даже не рассматривают. Особенно если еще и этот сезон угробит то дальше только в Хаас или Альфу. А в целом для Феррари это было бы неплохо махнуть Феттеля на Сайнса или Рикьярдо (контракт тоже скоро заканчивается). Вместо изнеженного и истеричного престарелого чемпиона былых лет они получат весьма квалифицированного четкого второго номера, который не будет устраивать подковерных игр, но станет приносить хорошие очки в зачет КК и будет четко работать на команду.
-2
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)
Belousov отредактировал сообщение 17.03.2020 09:23


(гость)
SerGo #3 16 Мар 2020, 21:46 Цитировать
надеюсь такой глупости не будет
+1
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Belousov)

Сообщений: 84
Репутация: 128
Дней: 2436
Mcl 675 LT
emil #2 16 Мар 2020, 21:03 Цитировать
Хм. Вместо кого?
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
ВАСЯН #1 16 Мар 2020, 15:21 Цитировать
ЧТО ОНИ ЁБНУТЫЕ ЧТОЛИ?
+1
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Belousov) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 296 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.59 сек.)