Из-за коронавируса Mercedes и Red Bull получают преимущество

17 МАРТА 2020, 10:08
iz-za-koronavirusa-mercedes-i-red-bull-poluchayut-preimushchestvo

Представители Mercedes и Red Bull сообщили, что их базы продолжают работать по обычному графику, несмотря на пандемию коронавируса. Что касается базы Ferrari, то ее пришлось полностью закрыть. Очевидно, что в таких условиях Mercedes и Red Bull получают серьезное преимущество, ведь у них есть возможность модернизировать машину 2020-го года и работать над болидом 2021-го года.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен объяснил, почему не пришёл на просмотр фильма про Формулу 1

В Монако почти все гонщики чемпионата посетили закрытый показ фильма про Формулу 1. Одним из тех, кто...

22 Май 2025
Лоусон: Во время просмотра фильма мы с Фернандо сидели рядом

Гонщик коллектива VCARB Лиам Лоусон рассказал, что между ним и пилотом Фернандо Алонсо из Aston Martin...

22 Май 2025
 3
Новости Aston Martin

Руководитель команды Aston Martin Энди Кауэлл рассказал, зачем конструктор Эдриан Ньюи прибыл на этап...

22 Май 2025
 2
Карлос Сайнс о фильме «Формула-1»: Это привлечёт новую аудиторию

Испанский гонщик команды Williams Карлос Сайнс поделился мнением о просмотренном в рамках закрытого показа...

22 Май 2025
 2
Ральф Шумахер сделал прогноз на предстоящий этап в Монако

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер выделил команды, которые, по его мнению, могут выиграть предстоящий...

22 Май 2025
 4
Марко: Мы не будем запрещать Максу проводить различные заезды

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко заявил, что они не собираются запрещать Максу Ферстаппену...

22 Май 2025
Тото Вольфф поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Монако

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Монако. “В Италии...

22 Май 2025
Льюис Хэмилтон: Не уверен в наших перспективах в Монако

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон не уверен, что команда хорошо выступит на Гран-при...

22 Май 2025
 1
Гюнтер Штайнер: Не верю, что McLaren важнее Кубок конструкторов, чем личный зачет

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер не верит в заявление команды“McLaren” о том, что им не так...

22 Май 2025
Деймон Хилл: Ферстаппен более агрессивный гонщик, чем Хэмилтон

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл назвал главное отличие между семикратным чемпионом мира и пилотом...

22 Май 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 3929
Лунь #7 18 Мар 2020, 07:43 Цитировать
Анонимус, 17 Мар 2020, 19:15 сказал:
Сама Феррари, заключив тайное соглашение с ФИА. На воре шапка горит.

А причём тут Ферари уважаемый? Моторы красных в том году были легальны, ФИА не хочет разглашать свои просчёты с серыми зонами. Видимо не все серые зоны ещё исправили и не хотят чтобы другие команды узнали о них на примере ферари! Ферари конечно и так есть за что ругать, но явно не за жульничество и не за сговор с ФИА!
+6
Понравилось 3 пользователям (Eugene-Victor, Belousov, Анатолий18) и ещё 3 гостям

Сообщений: 355
Репутация: 305
Дней: 2222
Manul #6 18 Мар 2020, 06:49 Цитировать
Я думаю, что именно Феррари были инициаторами такого переноса
Есть шансы, что через месяц Италия вернётся к жизни. Но на сегодня Феррари уже отстали на 3 недели...


(гость)
Майк #5 17 Мар 2020, 20:30 Цитировать
Анонимус, 17 Мар 2020, 19:15 сказал:
Сама Феррари, заключив тайное соглашение с ФИА. На воре шапка горит.
Вы путаете теплое с мягким или вслепую повторяете заявление Макса и доктора Марко, у которых красный цвет вызывает припадки. Приведите хоть одно доказательство нарушения, а не вопли безграмотных идиотов.
+6
Понравилось 3 пользователям (Eugene-Victor, Belousov, Анатолий18) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: -3
Анонимус #4 17 Мар 2020, 19:15 Цитировать
Лунь, 17 Мар 2020, 13:46
А кто доказал что ферари жулики и воры?
Сама Феррари, заключив тайное соглашение с ФИА. На воре шапка горит.
-1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2512
Репутация: 5180
Дней: 2227
mahakal #3 17 Мар 2020, 14:29 Цитировать
феррари даёт этим командам фору ! италия своим сражением с заразой полностью на стороне феррари.

зараза к заразе не пристаёт.

так что ещё посмотрим куда заведёт их дополнительное время на доработку болида.
+1
Понравилось 1 гостю
махакала отредактировал сообщение 17.03.2020 14:45


(гость)
Репутация: 3929
Лунь #2 17 Мар 2020, 13:46 Цитировать
Анонимус, 17 Мар 2020, 13:30 сказал:
Карма настигла жуликов и воров из Феррари.

А кто доказал что ферари жулики и воры? А?

Это не карма а плохое и даже опасное руководство Италией, которое не справляеться с ситуацией и допустила разгул болнзни
+5
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Eugene-Victor) и ещё 4 гостям


(гость)
Репутация: -3
Анонимус #1 17 Мар 2020, 13:30 Цитировать
Карма настигла жуликов и воров из Феррари.
-3
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 299 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.6 сек.)