Журналист построил в домашних условиях систему DAS
| 18 МАРТА 2020, 19:43 |
![Фото [ ]: Журналист построил в домашних условиях систему DAS gurnalist-postroil-v-domashnih-usloviyah-sistemu-das](https://f1report.ru/img/newsf1/2020/02/3622170056.jpg)
В этом году во время предсезонных тестов Mercedes использовала систему DAS. Испанский журналист построил эту систему в домашних условиях.
"У современного болида Формулы 1 отрицательный угол схождения передних колес - говорит журналист. - Почему? Потому что за счет этого в поворотах можно получить преимущество, но есть и другая сторона медали - из-за этого на прямых шины быстрее изнашиваются.
За счет системы DAS пилот может убирать отрицательный угол наклона колес. Это приводит к тому, что на прямых уменьшается трение, и шины меньше изнашиваются".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: |
| Ваш комментарий может быть первым |









