Официально: В этом году гран-при Монако не состоится

19 МАРТА 2020, 21:54
ofitsialno:-v-etom-godu-gran-pri-monako-ne-sostoitsya

Руководители Формулы 1 и организаторы гран-при Монако сообщили, что в этом году гонка в княжестве точно не состоится.

"Автомобильный клуб Монако сообщил, что в этом году этап не состоится. Впервые после 1954 года в календаре Формулы 1 не будет гран-при Монако", - говорится в заявлении пресс-службы Формулы 1.

Стоит отметить, что в Формуле 1 гран-при Монако считается одним из самых престижных.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Как вы оцениваете возвращение Фернандо Алонсо в Renault?
Наконец-то Алонсо вернулся!
В принципе верное решение
Надо было возвращаться только в топ команду
Ничего хорошего не выйдет

Проголосовать
Проголосовало 318 гостей и 29 пользователей (Suba38, Spayn, Аэрокот, Механик, fdiman27, ВиталийS, RAW, Caecar, Субраманьян, noname, ignoro, Sasha, SCHAPEL, Даниил, NikolayShevchenko, Alexandr60, Ramzez, alex_seven, alrov(fw14b), Михаил Раевский, Diplomat, Juve-ole, IL84, Алексей 037, Анатолий18, Бешанян, ZR1, Sevazzz, sviaz1st)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Renault Алонсо будут платить примерно 15 миллионов фунтов в год?

Представители британского таблоида назвали размер зарплаты Фернандо Алонсо в команде Renault. По информации...

08.07.2020
В этом году Алонсо не будет участвовать в пятничных тренировках

В следующем году Фернандо Алонсо вернется в Renault. Представители французской команды сообщили, что...

08.07.2020
Почему Боттас замедлился на предпоследнем круге гонки в Австрии?

Пилот Mercedes Валттери Боттас объяснил, почему он замедлился на предпоследнем круге гонки в Австрии. "Я...

08.07.2020
Алонсо начал вести переговоры с Renault в прошлом году

Фернандо Алонсо признался, что о начал вести переговоры с командой Renault в прошлом году. Напомним...

08.07.2020
Алонсо в униформе Renault

Сегодня представители Renault объявили о том, что они подписали контракт с Фернандо Алонсо. Сразу после...

08.07.2020
В этом году Сироткин будет выступать в гонках на выносливость

Сегодня стало известно, что сезон 2020-го года Сергей Сироткин проведет в гонках на выносливость (GT...

08.07.2020
Матч ТВ будет транслировать гран-при Формулы 1 до 2023-го года

Появилась информация о том, что телеканал Матч ТВ продлил контракт с Формулой 1 до 2023-го года. Телеканал...

08.07.2020
Петров прокомментировал возвращение Алонсо в Renault

В 2021-м году Фернандо Алонсо вернется в Renault. Бывший пилот Формулы 1 Виталий Петров говорил об этом....

08.07.2020
Алонсо: Вместе с Renault мы сможем вернуться на подиум

Фернандо Алонсо объяснил, почему он принял решение подписать контракт с Renault. "Мои самые лучшие...

08.07.2020
Абитебул: Алонсо поможет нам хорошо подготовиться к сезону 2022-го года

В 2021-м году Фернандо Алонсо вернется в Renault. Босс французской команды Сирил Абитебул говорил об...

08.07.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 4722
Репутация: 3839
Дней: 1011
Механик #27 22 Мар 2020, 19:24 Цитировать
Gost, 22 Мар 2020, 19:15 сказал:
МОДЕРАТОРАМ - Анонимус оскорбил пользователя ФВ, на это ФВ ответил взаимностью, тогда почему вы удалили сообщения одного пользователя, а сообщения (с оскорблентями же) другого оставили? Мне-то - Бог с ним,,,, я на работу выйду, найду где новости почитать,,,но вот люди которые живут на ваших сайтах, могут задаться вопросом,,,,
Давайте закроем тему.
Не хватает времени все читать. Анонимус тут давний пользователь, нормальный человек, но любит язвить. Иногда его коменты я удаляю.

Давайте просто закроем тему. Постараюсь все перечитать и почистить лишнее.


(гость)
Gost #26 22 Мар 2020, 19:15 Цитировать
МОДЕРАТОРАМ - Анонимус оскорбил пользователя ФВ, на это ФВ ответил взаимностью, тогда почему вы удалили сообщения одного пользователя, а сообщения (с оскорблентями же) другого оставили? Мне-то - Бог с ним,,,, я на работу выйду, найду где новости почитать,,,но вот люди которые живут на ваших сайтах, могут задаться вопросом,,,,


(гость)
Gost #25 22 Мар 2020, 16:56 Цитировать
Механик, 22 Мар 2020, 16:52 сказал:
Нам важнее качество комментов.
Я просто не углядел
И на том - спасибо )))

Сообщений: 4722
Репутация: 3839
Дней: 1011
Механик #24 22 Мар 2020, 16:52 Цитировать
Gost, 22 Мар 2020, 16:37 сказал:
Количество коментов важно админам, качество - не совсем,,,,к сожалению
Нам важнее качество комментов.
Я просто не углядел
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)


(гость)
Gost #23 22 Мар 2020, 16:41 Цитировать
Важен каждый отзыв , пусть он будет глупый, нелепый, абсурдный,,,,блудословный Анонимус важен сайту, он подстрекает своей глупостью и флудом, от того и полезен тут


(гость)
Gost #22 22 Мар 2020, 16:37 Цитировать
Eugene-Victor, 22 Мар 2020, 15:41 сказал:
Господа модераторы, этот словесный понос можно остановить?
Количество коментов важно админам, качество - не совсем,,,,к сожалению
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 789
Репутация: 737
Дней: 832
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #21 22 Мар 2020, 15:41 Цитировать
Господа модераторы, этот словесный понос можно остановить?
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщение от ФВ (22 Мар 2020, 15:23) было удалено модератором.

Сообщение от ФВ (22 Мар 2020, 15:18) было удалено модератором.

Сообщение от ФВ (22 Мар 2020, 15:17) было удалено модератором.

Сообщение от ФВ (22 Мар 2020, 15:14) было удалено модератором.

Сообщение от ФВ (22 Мар 2020, 15:12) было удалено модератором.

Сообщение от ФВ (22 Мар 2020, 15:11) было удалено модератором.

Сообщение от ФВ (22 Мар 2020, 15:09) было удалено модератором.

Сообщение от ФВ (22 Мар 2020, 15:08) было удалено модератором.

Сообщение от ФВ (22 Мар 2020, 15:07) было удалено модератором.

Сообщение от Анонимус (22 Мар 2020, 15:03) было удалено модератором.
Удалено Механик (22-03-2020 19:28)

Сообщение от ФВ (22 Мар 2020, 15:01) было удалено модератором.

Сообщение от ФВ (22 Мар 2020, 14:59) было удалено модератором.

Сообщение от ФВ (22 Мар 2020, 14:55) было удалено модератором.
Удалено Механик (22-03-2020 19:29)



Гость
Имя:

Введите число 801 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru