Официально: В этом году гран-при Монако не состоится

19 МАРТА 2020, 21:54
ofitsialno:-v-etom-godu-gran-pri-monako-ne-sostoitsya

Руководители Формулы 1 и организаторы гран-при Монако сообщили, что в этом году гонка в княжестве точно не состоится.

"Автомобильный клуб Монако сообщил, что в этом году этап не состоится. Впервые после 1954 года в календаре Формулы 1 не будет гран-при Монако", - говорится в заявлении пресс-службы Формулы 1.

Стоит отметить, что в Формуле 1 гран-при Монако считается одним из самых престижных.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Австрии сомневаются в том, что в этом году они смогут провести гонку Формулы 1

Гран-при Австрии должен состояться 5-го июля, но сегодня появилась информация о том, что этап могут отменить. “Нам...

31.03.2020
Квят тренирует реакцию

На странице команды Alpha Tauri появился короткий видеоролик, на котором можно увидеть, как россиянин...

31.03.2020
Первая гонка сезона 2020-го года состоится в Великобритании?

Руководители Формулы 1, представители FIA и команды продолжают обсуждать календарь чемпионата на 2020-й...

31.03.2020
Автодром, который принимал гран-при Формулы 1, превратили в карантинный центр

Появилась информация о том, что автодром в Индии, который с 2011 по 2013 год принимал этапы Формулы 1...

31.03.2020
Врач раскритиковал Марко, который хотел, чтобы пилоты Red Bull заразились коронавирусом

Консультант Red Bull Хельмут Марко заявил, что они хотели намеренно заразить коронавирусом всех своих...

31.03.2020
FIA опубликовала очередное заявление

Представители FIA опубликовали заявление по поводу текущей ситуации, однако оно не содержит ничего нового. “После...

31.03.2020
Поставщик команд Формулы 1 пожертвовал на борьбу с коронавирусом 1 миллион евро

Компания Brembo, которая производит тормозные системы и считается поставщиком команд Формулы 1, пожертвовала...

31.03.2020
Организаторы гонки в Баку не понесут финансовых потерь в случае отмены этапа Формулы 1

Гран-при Азербайджана 2020-го года перенесли на неопределенный срок. Однако не нужно исключать вариант...

31.03.2020
Штайнер: В этом году нам придется менять формат гоночного уик-энда

Руководитель Haas Гюнтер Штайнер считает, что в этом году придется менять формат гоночного уик-энда. “Сейчас...

31.03.2020
Риккардо считает, что сезон Формулы 1 2020-го года начнется в июле

В связи с пандемией коронавируса пилот команды Renault Даниэль Риккардо решил обратиться к фанатам Формулы...

31.03.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 4512
Репутация: 3530
Дней: 911
За Леклера!!!
Механик #27 22 Мар 2020, 19:24 Цитировать
Gost, 22 Мар 2020, 19:15 сказал:
МОДЕРАТОРАМ - Анонимус оскорбил пользователя ФВ, на это ФВ ответил взаимностью, тогда почему вы удалили сообщения одного пользователя, а сообщения (с оскорблентями же) другого оставили? Мне-то - Бог с ним,,,, я на работу выйду, найду где новости почитать,,,но вот люди которые живут на ваших сайтах, могут задаться вопросом,,,,
Давайте закроем тему.
Не хватает времени все читать. Анонимус тут давний пользователь, нормальный человек, но любит язвить. Иногда его коменты я удаляю.

Давайте просто закроем тему. Постараюсь все перечитать и почистить лишнее.


(гость)
Gost #26 22 Мар 2020, 19:15 Цитировать
МОДЕРАТОРАМ - Анонимус оскорбил пользователя ФВ, на это ФВ ответил взаимностью, тогда почему вы удалили сообщения одного пользователя, а сообщения (с оскорблентями же) другого оставили? Мне-то - Бог с ним,,,, я на работу выйду, найду где новости почитать,,,но вот люди которые живут на ваших сайтах, могут задаться вопросом,,,,


(гость)
Gost #25 22 Мар 2020, 16:56 Цитировать
Механик, 22 Мар 2020, 16:52 сказал:
Нам важнее качество комментов.
Я просто не углядел
И на том - спасибо )))

Сообщений: 4512
Репутация: 3530
Дней: 911
За Леклера!!!
Механик #24 22 Мар 2020, 16:52 Цитировать
Gost, 22 Мар 2020, 16:37 сказал:
Количество коментов важно админам, качество - не совсем,,,,к сожалению
Нам важнее качество комментов.
Я просто не углядел
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)


(гость)
Gost #23 22 Мар 2020, 16:41 Цитировать
Важен каждый отзыв , пусть он будет глупый, нелепый, абсурдный,,,,блудословный Анонимус важен сайту, он подстрекает своей глупостью и флудом, от того и полезен тут


(гость)
Gost #22 22 Мар 2020, 16:37 Цитировать
Eugene-Victor, 22 Мар 2020, 15:41 сказал:
Господа модераторы, этот словесный понос можно остановить?
Количество коментов важно админам, качество - не совсем,,,,к сожалению
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 733
Репутация: 634
Дней: 732
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #21 22 Мар 2020, 15:41 Цитировать
Господа модераторы, этот словесный понос можно остановить?
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщение от ФВ (22 Мар 2020, 15:23) было удалено модератором.

Сообщение от ФВ (22 Мар 2020, 15:18) было удалено модератором.

Сообщение от ФВ (22 Мар 2020, 15:17) было удалено модератором.

Сообщение от ФВ (22 Мар 2020, 15:14) было удалено модератором.

Сообщение от ФВ (22 Мар 2020, 15:12) было удалено модератором.

Сообщение от ФВ (22 Мар 2020, 15:11) было удалено модератором.

Сообщение от ФВ (22 Мар 2020, 15:09) было удалено модератором.

Сообщение от ФВ (22 Мар 2020, 15:08) было удалено модератором.

Сообщение от ФВ (22 Мар 2020, 15:07) было удалено модератором.

Сообщение от Анонимус (22 Мар 2020, 15:03) было удалено модератором.
Удалено Механик (22-03-2020 19:28)

Сообщение от ФВ (22 Мар 2020, 15:01) было удалено модератором.

Сообщение от ФВ (22 Мар 2020, 14:59) было удалено модератором.

Сообщение от ФВ (22 Мар 2020, 14:55) было удалено модератором.
Удалено Механик (22-03-2020 19:29)



Гость
Имя:

Введите число 381 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru