Официально: В этом году гран-при Монако не состоится

19 МАРТА 2020, 21:54
ofitsialno:-v-etom-godu-gran-pri-monako-ne-sostoitsya

Руководители Формулы 1 и организаторы гран-при Монако сообщили, что в этом году гонка в княжестве точно не состоится.

"Автомобильный клуб Монако сообщил, что в этом году этап не состоится. Впервые после 1954 года в календаре Формулы 1 не будет гран-при Монако", - говорится в заявлении пресс-службы Формулы 1.

Стоит отметить, что в Формуле 1 гран-при Монако считается одним из самых престижных.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Почему в прошлом году у McLaren не было проблем с мотором Mercedes?

В прошлом году у заводской команды Mercedes часто возникали проблемы с надежностью мотора. Стоит отметить...

22.01.2022
Гасли понравилась трасса в Майами

Отпуск пилота Alpha Tauri Пьера Гасли завершился в США, где он осмотрел трассу в Майами. Напомним, что...

22.01.2022
Ник де Врис: Ферстаппен заслужил чемпионский титул

Пилот Формулы Е Ник де Врис говорил о скандальном гран-при Абу-Даби 2021-го года. “Для начала я хочу...

22.01.2022
Валентино Росси: Меня несколько раз пытались переманить в Формулу 1

Семикратный чемпион гоночной серии MotoGP Валентино Росси поведал, почему отказался от предложения продолжить...

22.01.2022
Вольфф считает, что в будущем за титул в Формуле 1 будут бороться 5-6 команд

Руководитель Mercedes Тото Вольфф считает, что в будущем за чемпионский титул в Формуле 1 будут бороться...

22.01.2022
Как в этом году Red Bull будет сотрудничать с Honda?

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер рассказал, как в этом году они будут сотрудничать с Honda. “Моторы...

22.01.2022
Тиктум говорил о сложностях попадания в Формулу 1

Даниэль Тиктум говорил о сложностях попадания в Формулу 1. “Пилот может попасть в Формулу 1 только в...

22.01.2022
В Mercedes считают, что в Формуле 1 должно быть не больше десяти команд

Последние несколько лет в Формуле 1 выступает 10 команд. Руководитель Mercedes Тото Вольфф считает, что...

22.01.2022
В Австралии завершили масштабную реконструкцию трассы

Промоутер гран-при Австралии Эндрю Уэстакотт сообщил, что они завершили масштабную реконструкцию трассы....

22.01.2022
Расселл: Я хочу стать чемпионом

Пилот Mercedes Джордж Расселл говорил о своих амбициях. “Я хочу стать чемпионом – это моя конечная цель...

22.01.2022

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 6239
Репутация: 6290
Дней: 1573
За Леклера!!!
Механик #27 22 Мар 2020, 19:24 Цитировать
Gost, 22 Мар 2020, 19:15 сказал:
МОДЕРАТОРАМ - Анонимус оскорбил пользователя ФВ, на это ФВ ответил взаимностью, тогда почему вы удалили сообщения одного пользователя, а сообщения (с оскорблентями же) другого оставили? Мне-то - Бог с ним,,,, я на работу выйду, найду где новости почитать,,,но вот люди которые живут на ваших сайтах, могут задаться вопросом,,,,
Давайте закроем тему.
Не хватает времени все читать. Анонимус тут давний пользователь, нормальный человек, но любит язвить. Иногда его коменты я удаляю.

Давайте просто закроем тему. Постараюсь все перечитать и почистить лишнее.


(гость)
Gost #26 22 Мар 2020, 19:15 Цитировать
МОДЕРАТОРАМ - Анонимус оскорбил пользователя ФВ, на это ФВ ответил взаимностью, тогда почему вы удалили сообщения одного пользователя, а сообщения (с оскорблентями же) другого оставили? Мне-то - Бог с ним,,,, я на работу выйду, найду где новости почитать,,,но вот люди которые живут на ваших сайтах, могут задаться вопросом,,,,


(гость)
Gost #25 22 Мар 2020, 16:56 Цитировать
Механик, 22 Мар 2020, 16:52 сказал:
Нам важнее качество комментов.
Я просто не углядел
И на том - спасибо )))

Сообщений: 6239
Репутация: 6290
Дней: 1573
За Леклера!!!
Механик #24 22 Мар 2020, 16:52 Цитировать
Gost, 22 Мар 2020, 16:37 сказал:
Количество коментов важно админам, качество - не совсем,,,,к сожалению
Нам важнее качество комментов.
Я просто не углядел
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)


(гость)
Gost #23 22 Мар 2020, 16:41 Цитировать
Важен каждый отзыв , пусть он будет глупый, нелепый, абсурдный,,,,блудословный Анонимус важен сайту, он подстрекает своей глупостью и флудом, от того и полезен тут


(гость)
Gost #22 22 Мар 2020, 16:37 Цитировать
Eugene-Victor, 22 Мар 2020, 15:41 сказал:
Господа модераторы, этот словесный понос можно остановить?
Количество коментов важно админам, качество - не совсем,,,,к сожалению
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 897
Репутация: 783
Дней: 1394
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #21 22 Мар 2020, 15:41 Цитировать
Господа модераторы, этот словесный понос можно остановить?
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщение от ФВ (22 Мар 2020, 15:23) было удалено модератором.


Сообщение от ФВ (22 Мар 2020, 15:18) было удалено модератором.


Сообщение от ФВ (22 Мар 2020, 15:17) было удалено модератором.


Сообщение от ФВ (22 Мар 2020, 15:14) было удалено модератором.


Сообщение от ФВ (22 Мар 2020, 15:12) было удалено модератором.


Сообщение от ФВ (22 Мар 2020, 15:11) было удалено модератором.


Сообщение от ФВ (22 Мар 2020, 15:09) было удалено модератором.


Сообщение от ФВ (22 Мар 2020, 15:08) было удалено модератором.


Сообщение от ФВ (22 Мар 2020, 15:07) было удалено модератором.


Сообщение от Анонимус (22 Мар 2020, 15:03) было удалено модератором.

Удалено Механик (22-03-2020 19:28)

Сообщение от ФВ (22 Мар 2020, 15:01) было удалено модератором.


Сообщение от ФВ (22 Мар 2020, 14:59) было удалено модератором.


Сообщение от ФВ (22 Мар 2020, 14:55) было удалено модератором.

Удалено Механик (22-03-2020 19:29)



Гость
Имя:

Введите число 240 (антиспам)
Email (обязательно)