Менеджер Ферстаппена: Мы надеемся, что скоро мы вновь сможем заниматься гонками

20 МАРТА 2020, 21:59
menedger-ferstappena:-mi-nadeemsya-chto-skoro-mi-vnov-smogem-zanimatsya-gonkami

Менеджер Макса Ферстаппен надеется, что скоро гонки Формулы 1 возобновятся. Напомним, что из-за пандемии коронавируса было принято решение перенести старт сезона Формулы 1.

"Практически все спортивные соревнования отменили, и Формула 1 не стала исключением - говорит менеджер Ферстаппена. - Мы разочарованы, и мы не скрываем это, но мы в одной лодке со всеми остальными. Мы уверены в том, что руководители Формулы 1 и представители FIA будут принимать правильные решения. Настало сложное время, но мы надеемся, что скоро мы вновь сможем заниматься гонками. По крайней мере мы ждем этого".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Кто может навещать Михаэля Шумахера: раскрыты имена трёх близких друзей

Помимо родных, лишь несколько человек имеют право навещать легендарного семикратного чемпиона Формулы-1...

08 Июн 2025
Бриаторе предлагает включить зарплаты пилотов в лимит бюджета

Флавио Бриаторе, исполнительный директор Alpine, поддержал идею бюджетного ограничения в Формуле 1, но...

08 Июн 2025
 1
Хельмут Марко: Арвид Линдблад невероятно талантлив

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко высказался о юниоре австрийской команды Арвиде Линдбладе...

07 Июн 2025
Рассел об инциденте с Ферстаппеном на Гран-при Испании: Не собираюсь переживать из-за таких моментов

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел ответил, переживает ли он из-за инцидента, который произошел с гонщиком...

07 Июн 2025
Льюис Хэмилтон высказался о новом фильме Формула-1 с Бредом Питом

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон прокомментировал новый фильм “Формула-1” с...

07 Июн 2025
Дэвид Култхард: Представляю, как Цунода будет проситься обратно в Racing Bulls

Бывший пилот Формулы-1 Дэвид Култхард считает, что болид “Red Bull” неудобен для Юки Цуноды, и вскоре...

07 Июн 2025
Хельмут Марко: Цунода набрал один балл в трех гонках – неудовлетворительный результат

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко прокомментировал выступления Юки Цуноды в последних гонках. “В...

07 Июн 2025
Кими Антонелли рассказал о записке, которую ему оставил Льюис Хэмилтон

Пилот “Mercedes” Кими Антонелли рассказал о записке, которую ему оставил в моторхоуме немецкой команды...

07 Июн 2025
 1
Леклер запустил свой бренд мороженого

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер, при участии других инвесторов, создал бренд мороженого под названием...

07 Июн 2025
 6
Глава McLaren: Тяжело, когда в команде два претендента на чемпионство

Глава коллектива McLaren Андреа Стелла рассказал, что в команде чувствуется небольшое напряжение из-за...

07 Июн 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #1 20 Мар 2020, 23:10 Цитировать
"Мы разочарованы, и мы не скрываем это... " Да ладно, деньги в карман капают, и хорошо, в других видах спорта вообще спортсмены без призовых, в том числе и рейтинговых очков сидят и не жалуются. Да и Макса в другую команду сватать бессмысленно, у него впереди еще долгий путь под присмотром Марко.
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 917 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.83 сек.)