Норрис поприветствовал отмену лимита на изменение дизайна шлема

22 МАРТА 2020, 15:00
norris-poprivetstvoval-otmenu-limita-na-izmenenie-dizayna-shlema

Пилот McLaren Ландо Норрис рад той новости, что дизайн шлема можно менять сколько угодно раз в сезоне. Ведь последние несколько лет гонщикам разрешалось вносить изменения в раскраску шлема только один раз за весь год.

"Это отличная новость, – приводит слова Норриса Motorsport-Total. – Я буду пользоваться возможностью в каждой гонке. Идея будет единой, но, я планирую подбирать новую цветовую схему в зависимости от посещаемой страны".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При 70-летия: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Сильверстоун....

06.08.2020
Гран-При 70-летия: использованные компоненты силовых установок

Ситуация по компонентам силовых установок перед началом уикенда....

06.08.2020
Гран При 70-летия: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При 70-летия. Время московское....

06.08.2020
Вторую гонку Формулы Е в Берлине выиграл да Кошта

На трассе в Берлине завершилась вторая гонка Формулы Е. Победу в этой гонке одержал Антониу Феликс да...

06.08.2020
Квят: У меня были проблемы с коробкой передач

Пилот Alpha Tauri Даниил Квят вновь говорил о своей аварии в Великобритании. "Сразу после аварии я заявил...

06.08.2020
Гасли надеется, что он вернется в Red Bull

Пока что в Red Bull подтвердили контракт на 2021-й год только с Максом Ферстаппеном. Пьер Гасли (Alpha...

06.08.2020
Куда Феттель ездил с руководителем Racing Point?

После окончания гран-при Великобритании фотограф заметил, как Себастьян Феттель сел в машину руководителя...

06.08.2020
Из-за спонсоров Переса Феттель не сможет перейти в Aston Martin (Racing Point)?

Появилась информация о том, что спонсоры Серхио Переса готовы увеличить спонсорскую поддержку Racing...

06.08.2020
В Alpha Tauri и Pirelli установили, почему у Квята возникли проблемы с резиной?

Во время гран-при Великобритании Даниил Квят попал в серьезную аварию. Замедленные повторы показали...

06.08.2020
Хюлькенберг пытается вернуться в Формулу 1

В Великобритании Нико Хюлькенберг дал понять, что он пытается вернуться в Формулу 1. "Я говорю с руководителями...

06.08.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Gost #22 22 Мар 2020, 19:21 Цитировать
Механик, 22 Мар 2020, 19:07 сказал:
Gost, я так понимаю, Вы тут недавно. В отличии от большинства других сайтов, мы тут стараемся общаться по существу, без конфликтов, оскорбений. Я тут уже не мало народу забанил, которые этого не поняли.
Так что вливайтесь наше сообщество.
Не так страшно быть забаненым (учитывая, что чёрный уйкенд я смотрел вживую.) как пасть ниц перед глупостью , наглостью и хамством персонажей типа Анонимуса. ,,,, (ещё и сопляка судя по всему)
Начало в теме про Сироткина

Сообщений: 4798
Репутация: 4013
Дней: 1040
Механик #21 22 Мар 2020, 19:07 Цитировать
Gost, я так понимаю, Вы тут недавно. В отличии от большинства других сайтов, мы тут стараемся общаться по существу, без конфликтов, оскорбений. Я тут уже не мало народу забанил, которые этого не поняли.
Так что вливайтесь наше сообщество.

Сообщений: 4798
Репутация: 4013
Дней: 1040
Механик #20 22 Мар 2020, 18:58 Цитировать
VIMP, 22 Мар 2020, 18:19 сказал:
Механик, при всём к вам уважении, вы по моему, не разобрались в ситуации.
Вопрос скорее возникает к Gost. Явные, частые, не обоснованные оскорбления на пустом месте. Не только в этой ветке. Там вообще походу проблемы с восприятием.
ИМХО
Не хватает времени читать все коменты. Анонимуса то я знаю как провакатора и любителя и язвить.

Прошу всех быть терпимее и уважительнее относитьсяик друг другу.
И не поддаваться на провокации.


(гость)
Gost #19 22 Мар 2020, 18:53 Цитировать
Язвительность не приемлима при отсутствии ума и способности постоять за своё слово,,,, у анонимуса не проявилось ни того, ни другого,,,только первое,,,, посему, данный персонаж является лишь маргинальным пустобрехом, позволяющим себе не позволительное, по причине физической не досягаемости ,,,,
-1


(гость)
Gost #18 22 Мар 2020, 18:49 Цитировать
Сироткин: Возможно, я попробую свои силы в виртуальных гонках

Отмена Монако

Вот тут и приземляет Анонимус применяя все своё мастерство,,,, весь свой умственный потенциал,,,,,

Нещадно сказываются затянувшиеся каникулы для школьников ШРМ!


(гость)
Gost #17 22 Мар 2020, 18:38 Цитировать
Анонимус который приземляет - смешно)))) можно взглянуть на эти ветки где он "приземляет" ,,,, стыд и позор, все в доступе, думающему человеку все видно,,,,,, когда человек на возражение не смог привести НИОДНОГО контраргумента кроме беспочыювенных оскорблений и дальше начал флудить,,,, Стыдно должно быть и заступнику его любому , либо по причине поверхностности, либо , откровенно - глупости,,,,


(гость)
Gost #16 22 Мар 2020, 18:31 Цитировать
VIMP, 22 Мар 2020, 18:19 сказал:
Механик, при всём к вам уважении, вы по моему, не разобрались в ситуации.
Вопрос скорее возникает к Gost. Явные, частые, не обоснованные оскорбления на пустом месте. Не только в этой ветке. Там вообще походу проблемы с восприятием.
ИМХО
Да нет, Вы ошибаетесь, скорее всего по причине отсутствия видения полной картины,,,, этот ваш любимый Анонимус, сморозив глупость получил аргументированнное "приземление" и по причине скудного своего ума, отсутствия каких либо обоснованных аргументов начал "глупо хихикать" и лезть на рожон, за что и получил (в какие-то моменты) своим же "оружием" по соплям,,,,


(гость)
Анонимус #15 22 Мар 2020, 18:27 Цитировать
Анонимус, 22 Мар 2020, 18:14 сказал:
Уважаемый Механик!
Я просто тут развлекаюсь, без намерения кого-то оскорблять...
"Мячь" написал! Редактировать не могу - "Нестор Петрович, это ж анонимка!" (с)

Сообщений: 41
Репутация: 73
Дней: 513
VIMP #14 22 Мар 2020, 18:19 Цитировать
Механик, при всём к вам уважении, вы по моему, не разобрались в ситуации.
Вопрос скорее возникает к Gost. Явные, частые, не обоснованные оскорбления на пустом месте. Не только в этой ветке. Там вообще походу проблемы с восприятием.
ИМХО


(гость)
Анонимус #13 22 Мар 2020, 18:14 Цитировать
Механик, 22 Мар 2020, 17:57 сказал:
Анонимус, Вы на этом сайте старше меня, потому у меня особо рука не поднимается удалять Ваши коменты. Но прошу не провоцировать людей на конфликты. Я знаю, что Вы любитель язвить. Прошу воздерживаться от этого.
Уважаемый Механик!
Я просто тут развлекаюсь, без намерения кого-то оскорблять. Удивляют и огорчают люди, которые на серьёзных щах рассуждают о том, кто крутит ловчее руль и давит на педали. Или мячь гоняет по газону, или в корзинку его забрасывает. Или вступает в клуб любителей красных драконов (лучше уж зелёного змия в умеренных количествах). Вот я и приземляю таких граждан на грешную землю иногда с иронией, иногда с сарказмом. Попадая иногда при этом в навозные кучи (Федя с Гостом, например), которые начинают вонять. Это совсем не моя цель. Но ведь лучше с умным потерять, чем с дураком найти, так ведь?
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 4798
Репутация: 4013
Дней: 1040
Механик #12 22 Мар 2020, 17:57 Цитировать
Анонимус, Вы на этом сайте старше меня, потому у меня особо рука не поднимается удалять Ваши коменты. Но прошу не провоцировать людей на конфликты. Я знаю, что Вы любитель язвить. Прошу воздерживаться от этого.


(гость)
Gost #11 22 Мар 2020, 16:52 Цитировать
Анонимусу - в существующей переписке с тобой за последние день - два , с твоей стороны исходят лишь нелепые , не аргументированные изречения и оскорбления которые ты не в состоянии подтвердить, на основание этого вывод не сложный : ты - пустослов (баклан),,, Имея возможность вести с тобой дискуссию воочию не сложно поставить тебя на место предназначенное для таких существ как ты,,,и в соответствующую позу, любые дальнейшие твои изречения такими же и останутся (в силу отсутствия у тебя признаков хоть какого-то интеллекта),,, поэтому и дискутировать - то с тобой бессмысленно,,,,как с червем,,,


(гость)
Gost #10 22 Мар 2020, 16:22 Цитировать
Анонимус, 22 Мар 2020, 16:07 сказал:
Eugene-Victor, это всё пустое, мелочи! +100500 к карме не даёт. Вот, скажем, Акилле Варци в 30х "до конца карьеры выступал без шлема и курил сигары прямо за рулем". Вот это был бы номер в наши дни! Шок и трепет!
Вас, школьников в Википедию , гляжу, для самообразования отпустили,,,в свободное плавание, смотри,,,оставят на 2ой год,,,
-1

Сообщение от Gost (22 Мар 2020, 16:19) было удалено модератором.

Сообщений: 803
Репутация: 745
Дней: 861
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #8 22 Мар 2020, 16:11 Цитировать
Анонимус, с нынешними скоростями сигару не выкуришь. А могут ещё и за рекламу табака принять.


(гость)
Анонимус #7 22 Мар 2020, 16:07 Цитировать
Eugene-Victor, это всё пустое, мелочи! +100500 к карме не даёт. Вот, скажем, Акилле Варци в 30х "до конца карьеры выступал без шлема и курил сигары прямо за рулем". Вот это был бы номер в наши дни! Шок и трепет!
-1

Сообщение от Анонимус (22 Мар 2020, 16:03) было удалено модератором.

Сообщений: 803
Репутация: 745
Дней: 861
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #5 22 Мар 2020, 16:00 Цитировать
МД, 22 Мар 2020, 15:51 сказал:
А мне не нравится эта голубятня с шлемами!
Раньше были и гонщики уникальные и шлемы были сродни лицу!
Смотришь Сенна ага, смотришь Прост, Менсел, Пике, Лауда у всех были шлемы которые узнавали! А сейчас если бы не номер на машине хз кто там едет...
Мне тоже не нравится. Просто богатым мальчикам вроде Норриса некуда девать деньги и они готовы заказывать по 50 шлемов на сезон, а потом продавать их на аукционах, тоже ведь заработок.
Однако запрет на смену дизайна шлема по ходу сезона я не одобряю.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
МД #4 22 Мар 2020, 15:51 Цитировать
А мне не нравится эта голубятня с шлемами!
Раньше были и гонщики уникальные и шлемы были сродни лицу!
Смотришь Сенна ага, смотришь Прост, Менсел, Пике, Лауда у всех были шлемы которые узнавали! А сейчас если бы не номер на машине хз кто там едет...
-1


(гость)
Gost #3 22 Мар 2020, 15:48 Цитировать
Анонимус, 22 Мар 2020, 15:06 сказал:
Как раз разная цветовая гамма и является одним из рассадников.
Сккдоумому не понять, что речь не о заразе в прямом смысле слова, в школе напугали корона вирусом, теперь поджилки везде трясутся, а рот слюну извергает и не членораздельные звуки,,,иди окружайку доучивай , отличник,,,,спортивной подготовки
-1



Гость
Имя:

Введите число 386 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru