Норрис поприветствовал отмену лимита на изменение дизайна шлема

22 МАРТА 2020, 15:00
norris-poprivetstvoval-otmenu-limita-na-izmenenie-dizayna-shlema

Пилот McLaren Ландо Норрис рад той новости, что дизайн шлема можно менять сколько угодно раз в сезоне. Ведь последние несколько лет гонщикам разрешалось вносить изменения в раскраску шлема только один раз за весь год.

"Это отличная новость, – приводит слова Норриса Motorsport-Total. – Я буду пользоваться возможностью в каждой гонке. Идея будет единой, но, я планирую подбирать новую цветовую схему в зависимости от посещаемой страны".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джордан считает, что руководителям Aston Martin нужно было выбрать Переса, а не Феттеля

Бывший владелец команды Формулы 1 Эдди Джордан считает, что в Aston Martin допустили ошибку, когда решили...

16.01.2021
Ферстаппен считает, что Mercedes повезло со сменой регламента

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен считает, что команде Mercedes повезло со сменой регламента Формулы 1. "Для...

16.01.2021
Джордан: Если Хэмилтон не примет условия Mercedes, то ему нужно указать на дверь

Эдди Джордан (бывший владелец команды Формулы 1) считает, что во время переговоров с Льюисом Хэмилтоном...

16.01.2021
Боттас: Сегодня я вновь многому научился

Для Валттери Боттаса второй день Arctic Rally закончился достаточно успешно, ведь в общем зачете ему...

16.01.2021
Норрис считает, что все напарники ненавидят друг друга

Последние два года напарником Ландо Норриса в McLaren был Карлос Сайнс, и все были уверены в том, что...

16.01.2021
В общем зачете Arctic Rally Боттас переместился на шестое место

В субботу завершился очередной этап Arctic Rally. Перед началом субботних заездов в общем зачете Валттери...

16.01.2021
В Red Bull уверены, что в начале сезона 2021-го года они будут в хорошей форме

Обычно Red Bull плохо начинает сезон, но затем постепенно прибавляет. В австрийской команде уверены в...

16.01.2021
Да Кошта: Уже прошло время, когда я мог стать пилотом Формулы 1

Чемпион Формулы Е Антониу Феликс да Кошта считает, что у него уже нет шансов на то, чтобы стать пилотом...

16.01.2021
Даниэль Риккардо: Меня привлекает идея участия в командной гонке

Гонщик McLaren Даниэль Риккардо признался, что хотел бы попробовать свои силы в гонках «500 миль Индианаполиса»...

16.01.2021
Отмар Сафнауэр: Сроки строительства новой базы изменились из-за Covid-19

Согласно плану, новая база Aston Martin должна была быть достроена в середине 2020 года, однако в руководитель...

16.01.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Gost #22 22 Мар 2020, 19:21 Цитировать
Механик, 22 Мар 2020, 19:07 сказал:
Gost, я так понимаю, Вы тут недавно. В отличии от большинства других сайтов, мы тут стараемся общаться по существу, без конфликтов, оскорбений. Я тут уже не мало народу забанил, которые этого не поняли.
Так что вливайтесь наше сообщество.
Не так страшно быть забаненым (учитывая, что чёрный уйкенд я смотрел вживую.) как пасть ниц перед глупостью , наглостью и хамством персонажей типа Анонимуса. ,,,, (ещё и сопляка судя по всему)
Начало в теме про Сироткина

Сообщений: 5400
Репутация: 5354
Дней: 1203
Модератор
Механик #21 22 Мар 2020, 19:07 Цитировать
Gost, я так понимаю, Вы тут недавно. В отличии от большинства других сайтов, мы тут стараемся общаться по существу, без конфликтов, оскорбений. Я тут уже не мало народу забанил, которые этого не поняли.
Так что вливайтесь наше сообщество.

Сообщений: 5400
Репутация: 5354
Дней: 1203
Модератор
Механик #20 22 Мар 2020, 18:58 Цитировать
VIMP, 22 Мар 2020, 18:19 сказал:
Механик, при всём к вам уважении, вы по моему, не разобрались в ситуации.
Вопрос скорее возникает к Gost. Явные, частые, не обоснованные оскорбления на пустом месте. Не только в этой ветке. Там вообще походу проблемы с восприятием.
ИМХО
Не хватает времени читать все коменты. Анонимуса то я знаю как провакатора и любителя и язвить.

Прошу всех быть терпимее и уважительнее относитьсяик друг другу.
И не поддаваться на провокации.


(гость)
Gost #19 22 Мар 2020, 18:53 Цитировать
Язвительность не приемлима при отсутствии ума и способности постоять за своё слово,,,, у анонимуса не проявилось ни того, ни другого,,,только первое,,,, посему, данный персонаж является лишь маргинальным пустобрехом, позволяющим себе не позволительное, по причине физической не досягаемости ,,,,
-1


(гость)
Gost #18 22 Мар 2020, 18:49 Цитировать
Сироткин: Возможно, я попробую свои силы в виртуальных гонках

Отмена Монако

Вот тут и приземляет Анонимус применяя все своё мастерство,,,, весь свой умственный потенциал,,,,,

Нещадно сказываются затянувшиеся каникулы для школьников ШРМ!


(гость)
Gost #17 22 Мар 2020, 18:38 Цитировать
Анонимус который приземляет - смешно)))) можно взглянуть на эти ветки где он "приземляет" ,,,, стыд и позор, все в доступе, думающему человеку все видно,,,,,, когда человек на возражение не смог привести НИОДНОГО контраргумента кроме беспочыювенных оскорблений и дальше начал флудить,,,, Стыдно должно быть и заступнику его любому , либо по причине поверхностности, либо , откровенно - глупости,,,,


(гость)
Gost #16 22 Мар 2020, 18:31 Цитировать
VIMP, 22 Мар 2020, 18:19 сказал:
Механик, при всём к вам уважении, вы по моему, не разобрались в ситуации.
Вопрос скорее возникает к Gost. Явные, частые, не обоснованные оскорбления на пустом месте. Не только в этой ветке. Там вообще походу проблемы с восприятием.
ИМХО
Да нет, Вы ошибаетесь, скорее всего по причине отсутствия видения полной картины,,,, этот ваш любимый Анонимус, сморозив глупость получил аргументированнное "приземление" и по причине скудного своего ума, отсутствия каких либо обоснованных аргументов начал "глупо хихикать" и лезть на рожон, за что и получил (в какие-то моменты) своим же "оружием" по соплям,,,,


(гость)
Анонимус #15 22 Мар 2020, 18:27 Цитировать
Анонимус, 22 Мар 2020, 18:14 сказал:
Уважаемый Механик!
Я просто тут развлекаюсь, без намерения кого-то оскорблять...
"Мячь" написал! Редактировать не могу - "Нестор Петрович, это ж анонимка!" (с)

Сообщений: 55
Репутация: 102
Дней: 676
VIMP #14 22 Мар 2020, 18:19 Цитировать
Механик, при всём к вам уважении, вы по моему, не разобрались в ситуации.
Вопрос скорее возникает к Gost. Явные, частые, не обоснованные оскорбления на пустом месте. Не только в этой ветке. Там вообще походу проблемы с восприятием.
ИМХО


(гость)
Анонимус #13 22 Мар 2020, 18:14 Цитировать
Механик, 22 Мар 2020, 17:57 сказал:
Анонимус, Вы на этом сайте старше меня, потому у меня особо рука не поднимается удалять Ваши коменты. Но прошу не провоцировать людей на конфликты. Я знаю, что Вы любитель язвить. Прошу воздерживаться от этого.
Уважаемый Механик!
Я просто тут развлекаюсь, без намерения кого-то оскорблять. Удивляют и огорчают люди, которые на серьёзных щах рассуждают о том, кто крутит ловчее руль и давит на педали. Или мячь гоняет по газону, или в корзинку его забрасывает. Или вступает в клуб любителей красных драконов (лучше уж зелёного змия в умеренных количествах). Вот я и приземляю таких граждан на грешную землю иногда с иронией, иногда с сарказмом. Попадая иногда при этом в навозные кучи (Федя с Гостом, например), которые начинают вонять. Это совсем не моя цель. Но ведь лучше с умным потерять, чем с дураком найти, так ведь?
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 5400
Репутация: 5354
Дней: 1203
Модератор
Механик #12 22 Мар 2020, 17:57 Цитировать
Анонимус, Вы на этом сайте старше меня, потому у меня особо рука не поднимается удалять Ваши коменты. Но прошу не провоцировать людей на конфликты. Я знаю, что Вы любитель язвить. Прошу воздерживаться от этого.


(гость)
Gost #11 22 Мар 2020, 16:52 Цитировать
Анонимусу - в существующей переписке с тобой за последние день - два , с твоей стороны исходят лишь нелепые , не аргументированные изречения и оскорбления которые ты не в состоянии подтвердить, на основание этого вывод не сложный : ты - пустослов (баклан),,, Имея возможность вести с тобой дискуссию воочию не сложно поставить тебя на место предназначенное для таких существ как ты,,,и в соответствующую позу, любые дальнейшие твои изречения такими же и останутся (в силу отсутствия у тебя признаков хоть какого-то интеллекта),,, поэтому и дискутировать - то с тобой бессмысленно,,,,как с червем,,,


(гость)
Gost #10 22 Мар 2020, 16:22 Цитировать
Анонимус, 22 Мар 2020, 16:07 сказал:
Eugene-Victor, это всё пустое, мелочи! +100500 к карме не даёт. Вот, скажем, Акилле Варци в 30х "до конца карьеры выступал без шлема и курил сигары прямо за рулем". Вот это был бы номер в наши дни! Шок и трепет!
Вас, школьников в Википедию , гляжу, для самообразования отпустили,,,в свободное плавание, смотри,,,оставят на 2ой год,,,
-1

Сообщение от Gost (22 Мар 2020, 16:19) было удалено модератором.


Сообщений: 839
Репутация: 830
Дней: 1024
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #8 22 Мар 2020, 16:11 Цитировать
Анонимус, с нынешними скоростями сигару не выкуришь. А могут ещё и за рекламу табака принять.


(гость)
Анонимус #7 22 Мар 2020, 16:07 Цитировать
Eugene-Victor, это всё пустое, мелочи! +100500 к карме не даёт. Вот, скажем, Акилле Варци в 30х "до конца карьеры выступал без шлема и курил сигары прямо за рулем". Вот это был бы номер в наши дни! Шок и трепет!
-1

Сообщение от Анонимус (22 Мар 2020, 16:03) было удалено модератором.


Сообщений: 839
Репутация: 830
Дней: 1024
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #5 22 Мар 2020, 16:00 Цитировать
МД, 22 Мар 2020, 15:51 сказал:
А мне не нравится эта голубятня с шлемами!
Раньше были и гонщики уникальные и шлемы были сродни лицу!
Смотришь Сенна ага, смотришь Прост, Менсел, Пике, Лауда у всех были шлемы которые узнавали! А сейчас если бы не номер на машине хз кто там едет...
Мне тоже не нравится. Просто богатым мальчикам вроде Норриса некуда девать деньги и они готовы заказывать по 50 шлемов на сезон, а потом продавать их на аукционах, тоже ведь заработок.
Однако запрет на смену дизайна шлема по ходу сезона я не одобряю.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
МД #4 22 Мар 2020, 15:51 Цитировать
А мне не нравится эта голубятня с шлемами!
Раньше были и гонщики уникальные и шлемы были сродни лицу!
Смотришь Сенна ага, смотришь Прост, Менсел, Пике, Лауда у всех были шлемы которые узнавали! А сейчас если бы не номер на машине хз кто там едет...
-1


(гость)
Gost #3 22 Мар 2020, 15:48 Цитировать
Анонимус, 22 Мар 2020, 15:06 сказал:
Как раз разная цветовая гамма и является одним из рассадников.
Сккдоумому не понять, что речь не о заразе в прямом смысле слова, в школе напугали корона вирусом, теперь поджилки везде трясутся, а рот слюну извергает и не членораздельные звуки,,,иди окружайку доучивай , отличник,,,,спортивной подготовки
-1



Гость
Имя:

Введите число 297 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru