Норрис поприветствовал отмену лимита на изменение дизайна шлема

22 МАРТА 2020, 15:00
norris-poprivetstvoval-otmenu-limita-na-izmenenie-dizayna-shlema

Пилот McLaren Ландо Норрис рад той новости, что дизайн шлема можно менять сколько угодно раз в сезоне. Ведь последние несколько лет гонщикам разрешалось вносить изменения в раскраску шлема только один раз за весь год.

"Это отличная новость, – приводит слова Норриса Motorsport-Total. – Я буду пользоваться возможностью в каждой гонке. Идея будет единой, но, я планирую подбирать новую цветовую схему в зависимости от посещаемой страны".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хорнер считает, что Максу нужно немного похудеть

Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер заявил, что перед началом следующего чемпионата их пилоту...

07.12.2022
Росси: Пока мы не боремся за титул, разделение гонщиков по номерам нам не нужно

Исполнительный директор коллектива Alpine Лоран Росси сообщил, что они не собираются разделять своих...

07.12.2022
Ferrari первой из команд начала тесты дождевой резины

Во время межсезонья компания Pirelli запланирована проведение тестов дождевой резины для следующего чемпионата....

07.12.2022
Юки Цунода: Первый номер в команде определится положением на трассе

Гонщик коллектива Alpha Tauri Юки Цунода сообщил, что для него не важно, кто станет лидером команды в...

07.12.2022
Тото Вольфф: Внешне болид 2023 года похож на текущий

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф сообщил, что ему было очень сложно визуально отличить болид...

07.12.2022
Расселл: Испытания новинок мы с Льюисом делили поровну

В одном из интервью гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон заявил, что чаще своего напарника по команде работал...

07.12.2022
Валттери Боттас: В следующем сезоне мы должны превзойти результат этого года

Пилот команды Alfa Romeo Валттери Боттас считает, что в следующем чемпионате им вполне по силам превзойти...

06.12.2022
Формула 1 собирается внести изменения в дождевые гонки

После не совсем понятного финиша Гран При Японии 2022 года, когда пилотам начислили полное количество...

06.12.2022
Култхард: Только идиот может считать, что Макс побеждает лишь благодаря машине

Бывший пилот Формулы 1 Дэвид Култхард считает, что гонщик команды Red Bull Макс Ферстаппен одержал свои...

06.12.2022
Эдриан Ньюи: Пока непонятно, как отразится штраф на нашем выступлении в следующем году

Технический директор коллектива Red Bull Эдриан Ньюи высказался о штрафе, который команда получила за...

06.12.2022

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Gost #22 22 Мар 2020, 19:21 Цитировать
Механик, 22 Мар 2020, 19:07 сказал:
Gost, я так понимаю, Вы тут недавно. В отличии от большинства других сайтов, мы тут стараемся общаться по существу, без конфликтов, оскорбений. Я тут уже не мало народу забанил, которые этого не поняли.
Так что вливайтесь наше сообщество.
Не так страшно быть забаненым (учитывая, что чёрный уйкенд я смотрел вживую.) как пасть ниц перед глупостью , наглостью и хамством персонажей типа Анонимуса. ,,,, (ещё и сопляка судя по всему)
Начало в теме про Сироткина

Сообщений: 6670
Репутация: 6439
Дней: 1892
Механик #21 22 Мар 2020, 19:07 Цитировать
Gost, я так понимаю, Вы тут недавно. В отличии от большинства других сайтов, мы тут стараемся общаться по существу, без конфликтов, оскорбений. Я тут уже не мало народу забанил, которые этого не поняли.
Так что вливайтесь наше сообщество.

Сообщений: 6670
Репутация: 6439
Дней: 1892
Механик #20 22 Мар 2020, 18:58 Цитировать
VIMP, 22 Мар 2020, 18:19 сказал:
Механик, при всём к вам уважении, вы по моему, не разобрались в ситуации.
Вопрос скорее возникает к Gost. Явные, частые, не обоснованные оскорбления на пустом месте. Не только в этой ветке. Там вообще походу проблемы с восприятием.
ИМХО
Не хватает времени читать все коменты. Анонимуса то я знаю как провакатора и любителя и язвить.

Прошу всех быть терпимее и уважительнее относитьсяик друг другу.
И не поддаваться на провокации.


(гость)
Gost #19 22 Мар 2020, 18:53 Цитировать
Язвительность не приемлима при отсутствии ума и способности постоять за своё слово,,,, у анонимуса не проявилось ни того, ни другого,,,только первое,,,, посему, данный персонаж является лишь маргинальным пустобрехом, позволяющим себе не позволительное, по причине физической не досягаемости ,,,,
-1


(гость)
Gost #18 22 Мар 2020, 18:49 Цитировать
Сироткин: Возможно, я попробую свои силы в виртуальных гонках

Отмена Монако

Вот тут и приземляет Анонимус применяя все своё мастерство,,,, весь свой умственный потенциал,,,,,

Нещадно сказываются затянувшиеся каникулы для школьников ШРМ!


(гость)
Gost #17 22 Мар 2020, 18:38 Цитировать
Анонимус который приземляет - смешно)))) можно взглянуть на эти ветки где он "приземляет" ,,,, стыд и позор, все в доступе, думающему человеку все видно,,,,,, когда человек на возражение не смог привести НИОДНОГО контраргумента кроме беспочыювенных оскорблений и дальше начал флудить,,,, Стыдно должно быть и заступнику его любому , либо по причине поверхностности, либо , откровенно - глупости,,,,


(гость)
Gost #16 22 Мар 2020, 18:31 Цитировать
VIMP, 22 Мар 2020, 18:19 сказал:
Механик, при всём к вам уважении, вы по моему, не разобрались в ситуации.
Вопрос скорее возникает к Gost. Явные, частые, не обоснованные оскорбления на пустом месте. Не только в этой ветке. Там вообще походу проблемы с восприятием.
ИМХО
Да нет, Вы ошибаетесь, скорее всего по причине отсутствия видения полной картины,,,, этот ваш любимый Анонимус, сморозив глупость получил аргументированнное "приземление" и по причине скудного своего ума, отсутствия каких либо обоснованных аргументов начал "глупо хихикать" и лезть на рожон, за что и получил (в какие-то моменты) своим же "оружием" по соплям,,,,


(гость)
Репутация: -2
Анонимус #15 22 Мар 2020, 18:27 Цитировать
Анонимус, 22 Мар 2020, 18:14 сказал:
Уважаемый Механик!
Я просто тут развлекаюсь, без намерения кого-то оскорблять...
"Мячь" написал! Редактировать не могу - "Нестор Петрович, это ж анонимка!" (с)

Сообщений: 76
Репутация: 195
Дней: 1365
VIMP #14 22 Мар 2020, 18:19 Цитировать
Механик, при всём к вам уважении, вы по моему, не разобрались в ситуации.
Вопрос скорее возникает к Gost. Явные, частые, не обоснованные оскорбления на пустом месте. Не только в этой ветке. Там вообще походу проблемы с восприятием.
ИМХО


(гость)
Репутация: -2
Анонимус #13 22 Мар 2020, 18:14 Цитировать
Механик, 22 Мар 2020, 17:57 сказал:
Анонимус, Вы на этом сайте старше меня, потому у меня особо рука не поднимается удалять Ваши коменты. Но прошу не провоцировать людей на конфликты. Я знаю, что Вы любитель язвить. Прошу воздерживаться от этого.
Уважаемый Механик!
Я просто тут развлекаюсь, без намерения кого-то оскорблять. Удивляют и огорчают люди, которые на серьёзных щах рассуждают о том, кто крутит ловчее руль и давит на педали. Или мячь гоняет по газону, или в корзинку его забрасывает. Или вступает в клуб любителей красных драконов (лучше уж зелёного змия в умеренных количествах). Вот я и приземляю таких граждан на грешную землю иногда с иронией, иногда с сарказмом. Попадая иногда при этом в навозные кучи (Федя с Гостом, например), которые начинают вонять. Это совсем не моя цель. Но ведь лучше с умным потерять, чем с дураком найти, так ведь?
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 6670
Репутация: 6439
Дней: 1892
Механик #12 22 Мар 2020, 17:57 Цитировать
Анонимус, Вы на этом сайте старше меня, потому у меня особо рука не поднимается удалять Ваши коменты. Но прошу не провоцировать людей на конфликты. Я знаю, что Вы любитель язвить. Прошу воздерживаться от этого.


(гость)
Gost #11 22 Мар 2020, 16:52 Цитировать
Анонимусу - в существующей переписке с тобой за последние день - два , с твоей стороны исходят лишь нелепые , не аргументированные изречения и оскорбления которые ты не в состоянии подтвердить, на основание этого вывод не сложный : ты - пустослов (баклан),,, Имея возможность вести с тобой дискуссию воочию не сложно поставить тебя на место предназначенное для таких существ как ты,,,и в соответствующую позу, любые дальнейшие твои изречения такими же и останутся (в силу отсутствия у тебя признаков хоть какого-то интеллекта),,, поэтому и дискутировать - то с тобой бессмысленно,,,,как с червем,,,


(гость)
Gost #10 22 Мар 2020, 16:22 Цитировать
Анонимус, 22 Мар 2020, 16:07 сказал:
Eugene-Victor, это всё пустое, мелочи! +100500 к карме не даёт. Вот, скажем, Акилле Варци в 30х "до конца карьеры выступал без шлема и курил сигары прямо за рулем". Вот это был бы номер в наши дни! Шок и трепет!
Вас, школьников в Википедию , гляжу, для самообразования отпустили,,,в свободное плавание, смотри,,,оставят на 2ой год,,,
-1

Сообщение от Gost (22 Мар 2020, 16:19) было удалено модератором.


Сообщений: 904
Репутация: 781
Дней: 1713
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #8 22 Мар 2020, 16:11 Цитировать
Анонимус, с нынешними скоростями сигару не выкуришь. А могут ещё и за рекламу табака принять.


(гость)
Репутация: -2
Анонимус #7 22 Мар 2020, 16:07 Цитировать
Eugene-Victor, это всё пустое, мелочи! +100500 к карме не даёт. Вот, скажем, Акилле Варци в 30х "до конца карьеры выступал без шлема и курил сигары прямо за рулем". Вот это был бы номер в наши дни! Шок и трепет!
-1

Сообщение от Анонимус (22 Мар 2020, 16:03) было удалено модератором.


Сообщений: 904
Репутация: 781
Дней: 1713
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #5 22 Мар 2020, 16:00 Цитировать
МД, 22 Мар 2020, 15:51 сказал:
А мне не нравится эта голубятня с шлемами!
Раньше были и гонщики уникальные и шлемы были сродни лицу!
Смотришь Сенна ага, смотришь Прост, Менсел, Пике, Лауда у всех были шлемы которые узнавали! А сейчас если бы не номер на машине хз кто там едет...
Мне тоже не нравится. Просто богатым мальчикам вроде Норриса некуда девать деньги и они готовы заказывать по 50 шлемов на сезон, а потом продавать их на аукционах, тоже ведь заработок.
Однако запрет на смену дизайна шлема по ходу сезона я не одобряю.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
МД #4 22 Мар 2020, 15:51 Цитировать
А мне не нравится эта голубятня с шлемами!
Раньше были и гонщики уникальные и шлемы были сродни лицу!
Смотришь Сенна ага, смотришь Прост, Менсел, Пике, Лауда у всех были шлемы которые узнавали! А сейчас если бы не номер на машине хз кто там едет...
-1


(гость)
Gost #3 22 Мар 2020, 15:48 Цитировать
Анонимус, 22 Мар 2020, 15:06 сказал:
Как раз разная цветовая гамма и является одним из рассадников.
Сккдоумому не понять, что речь не о заразе в прямом смысле слова, в школе напугали корона вирусом, теперь поджилки везде трясутся, а рот слюну извергает и не членораздельные звуки,,,иди окружайку доучивай , отличник,,,,спортивной подготовки
-1



Гость
Имя:

Введите число 923 (антиспам)
Email (обязательно)