Бинотто: Мы не знаем, какой болид мы сможем привезти на первую гонку сезона

22 МАРТА 2020, 22:13
binotto:-mi-ne-znaem-kakoy-bolid-mi-smogem-privezti-na-pervuyu-gonku-sezona

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто заявил, что из-за пандемии коронавируса они не могут модернизировать свою машину.

"Для нас на первом месте всегда будет стоять здоровье наших сотрудников - говорит Бинотто. - Что касается пандемии коронавируса, то она мешает нам модернизировать машину. До закрытия базы мы строили какие-то планы, но затем мы поняли, что это бессмысленно. Мы не знаем, какой болид мы сможем привезти на первую гонку сезона, поэтому мы не знаем, как мы проведем предстоящий сезон".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Марко: Я надеюсь, что Хюлькенберг сможет вернуться в Формулу 1

Нико Хюлькенберг впечатлил консультанта Red Bull Хельмута Марко своими выступлениями в последних двух...

14.08.2020
Для Алонсо тренировка Indy500 завершилась аварией

Фернандо Алонсо готовится к легендарной гонке 500 миль Индианаполиса. Для испанца очередная тренировка...

14.08.2020
Феттель: Не думаю, что я покину Ferrari по ходу сезона 2020-го года

Себастьян Феттель прокомментировал слухи о том, что он может покинуть Ferrari по ходу сезона 2020-го...

14.08.2020
Квят: Я доволен поведением болида Alpha Tauri

Пилот Alpha Tauri Даниил Квят заявил, что им удалось прибавить. "После этапа на Хунгароринге мы поработали...

14.08.2020
Почему в FIA решили запретить командам использовать квалификационный режим мотора?

Уже известно, что FIA разослала всем командам письмо, в котором было указано, что в федерации приняли...

14.08.2020
Перес: Это были тяжелые дни

У Серхио Переса выявили коронавирус, и из-за этого ему пришлось пропустить два гран-при. В Испании гонщик...

14.08.2020
Alfa Romeo: Мы выполняем все требования безопасности

Беат Цендер (менеджер Alfa Romeo) говорил о сложностях с логистикой. "После этапа в Барселоне мы можем...

14.08.2020
Босс Alfa Romeo намекнул, что он хочет подписать контракт с Хюлькенбергом

Недавно появились слухи о том, что Нико Хюлькенберг может подписать контракт боевого гонщика с Alfa Romeo....

14.08.2020
В Red Bull довольны прогрессом Honda

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер дал понять, что они довольны прогрессом Honda. "В Honda смогли...

14.08.2020
Райкконен: Феттель сможет прервать череду неудач

Пилот Alfa Romeo Кими Райкконен говорил о Себастьяне Феттеле (Ferrari). "Я уверен, что Феттель недоволен...

14.08.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 255
Репутация: 389
Дней: 517
Владимир-2 #17 24 Мар 2020, 19:46 Цитировать
фернандо, 24 Мар 2020, 18:35 сказал:
..и я даже догадываюсь кто!!
СамиЗнаетеКто?
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
фернандо #16 24 Мар 2020, 18:35 Цитировать
Механик, 24 Мар 2020, 13:14

А вообще, в целом складывается впечатление, что кто то решил избавиться от пенсионеров.
..и я даже догадываюсь кто!!

Сообщений: 810
Репутация: 775
Дней: 868
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #15 24 Мар 2020, 17:02 Цитировать
Механик, 24 Мар 2020, 13:14 сказал:
Прям полностью тепло проблему не решает, еще нужна сухость. Но и это не решает проблему на 100%, но очень ограничивает распространение.
Так же как и грипп. Летом же мало кто болеет, а зимой эпидемии.
Механик, сухость тоже не панацея. Летом не болеют гриппом по двум причинам: во-первых, грипп боится не столько жары, сколько УФ-излучения солнца, коего летом несравнимо больше, чем зимой и осенью; во-вторых, переносчиками гриппа являются в основном дети, а от них заражаются взрослые, но летом школы и так закрыты, и эпидемии нет.
Есть предположение, что короновирус ведёт себя похожим образом, боится солнца, поэтому в мае уже должно быть легче. Но распространяется он не только среди детей, а как раз таки наоборот среди взрослых, поэтому что будет на самом деле неизвестно. К тому же и распространяется он иным образом, воздушно-капельный путь не основной.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)
Eugene-Victor отредактировал сообщение 24.03.2020 17:04

Сообщений: 4825
Репутация: 4118
Дней: 1047
Механик #14 24 Мар 2020, 13:14 Цитировать
Анатолий18, 23 Мар 2020, 08:46 сказал:
Не уверен, про тепло. Африка, Южная Америка, Австралия, Саудовская Аравия, Ирак и прочие, где сейчас тепло страдают от короновируса.
Прям полностью тепло проблему не решает, еще нужна сухость. Но и это не решает проблему на 100%, но очень ограничивает распространение.
Так же как и грипп. Летом же мало кто болеет, а зимой эпидемии. Так же и тут. А сейчас в большинстве стран, даже в теплых, довольно прохладно.
Обратите внимание, что вирус сначала распространился в более южных широтах северного полушария, а сейчас распространяется в более северных. Это указывает на то, что вирус "не любит" морозы и жару.
В южном полушарии сейчас наступила осень, вирус и там начал распространяться.
Я думаю, в июне-июле уже коронавирус локализуется и можно будет проводить мероприятия.
Полностью быстро от коронавируса избавиться не получится. Со временем, возможно, за счет вакцинации и удастся его победить. Но бедные страны не потянут. Потому только развитые страны болезнь локализуют у себя.

А вообще, в целом складывается впечатление, что кто то решил избавиться от пенсионеров.


(гость)
!!! #13 24 Мар 2020, 01:49 Цитировать
А у скрипалей не схожие симптомы были?
P.S. заранее извините за писанину, кому конспирология и политика чужды и противны.


(гость)
!!! #12 24 Мар 2020, 01:45 Цитировать
Аэрокот, 24 Мар 2020, 00:40 сказал:
..., говорят, ...
Говорят, разное...
Например, видел репортаж достаточно толково сделаный, что мол штама было заслано 3 разных в чайную, сапог и персам... а проявилось первый раз в штатах (как обычно недалеко от "лаборатории") осенью - списали на вейпы... инициаторы естественно транснационалы, которым, в условиях прошедшего им дорогу Трампа, необходим перезапуск всех систем, т.к. предыдущий сценарий развития оказался тупиковым...

Сообщений: 765
Репутация: 1128
Дней: 549
Аэрокот #11 24 Мар 2020, 00:40 Цитировать
Механик, 23 Мар 2020, 04:44 сказал:
Да нет, с приходом лета вирус отступит. Он тепла и сухости боится.
По поводу того, кому больше не повезло с коронавирусом еще не известно. В Италии раньше наступит лето, а в Британии сыро, весна будет более затяжная. У них еще хуже может быть, чем сейчас в Италии.
Проблема в том, что этот вирус, говорят, начал мутировать, уже разделившись на два подтипа: L-cov и S-cov. Первый на 30% процентов схож с вирусом, которым болеют летучие мыши, и именно его выявляли в Ухане в начале эпидемии. Теперь же у больных чаще выявляют более смертоносный тип S-cov. Читал сегодня, что у какого-то американца предположительно выявили уже третий подтип. Если дело так пойдёт и дальше, то может статься, что к лету вирус "проапгрейдит" себя до такой степени, что будет вообще мало похож на то, с чем мы имеем дело сейчас...
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 491
Репутация: 264
Дней: 1416
Анатолий18 #10 23 Мар 2020, 22:51 Цитировать
Анатолий18, 23 Мар 2020, 08:46 сказал:
Не уверен, про тепло. Африка, Южная Америка, Австралия, Саудовская Аравия, Ирак и прочие, где сейчас тепло страдают от короновируса.
https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html...


(гость)
Игорь228 #9 23 Мар 2020, 11:49 Цитировать
Механик, 23 Мар 2020, 04:44 сказал:
Да нет, с приходом лета вирус отступит. Он тепла и сухости боится.
По поводу того, кому больше не повезло с коронавирусом еще не известно. В Италии раньше наступит лето, а в Британии сыро, весна будет более затяжная. У них еще хуже может быть, чем сейчас в Италии.
Нет желания с тобой спорить, но про жару такой же стереотип и вброс, что и умирают только дедушки и бабушки.

Сообщений: 810
Репутация: 775
Дней: 868
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #8 23 Мар 2020, 10:54 Цитировать
Механик, 23 Мар 2020, 04:44 сказал:
Да нет, с приходом лета вирус отступит. Он тепла и сухости боится.
По поводу того, кому больше не повезло с коронавирусом еще не известно. В Италии раньше наступит лето, а в Британии сыро, весна будет более затяжная. У них еще хуже может быть, чем сейчас в Италии.
К тому же в Британии власти недавно заявили, что не будут принимать ограничительных мер. Мол, кому суждено заболеть, тот заболеет; кто помрёт, ну и ладно, остальные переболеют и приобретут иммунитет. Если учесть, что у большинства команд базы в Британии расположены, картина вообще удручающая.
Если сезон всё же начнётся, то у Феррари есть серьёзный шанс выиграть КК.

Сообщений: 491
Репутация: 264
Дней: 1416
Анатолий18 #7 23 Мар 2020, 08:46 Цитировать
Механик, 23 Мар 2020, 04:44 сказал:
Да нет, с приходом лета вирус отступит. Он тепла и сухости боится.
Не уверен, про тепло. Африка, Южная Америка, Австралия, Саудовская Аравия, Ирак и прочие, где сейчас тепло страдают от короновируса.

Сообщений: 4825
Репутация: 4118
Дней: 1047
Механик #6 23 Мар 2020, 04:44 Цитировать
Игорь228, 23 Мар 2020, 01:53 сказал:
Полностью с тобой согласен. Я не уверен, что и в 2021 куда-то поедем... Отстаётся только верить в лучшее...
Да нет, с приходом лета вирус отступит. Он тепла и сухости боится.
По поводу того, кому больше не повезло с коронавирусом еще не известно. В Италии раньше наступит лето, а в Британии сыро, весна будет более затяжная. У них еще хуже может быть, чем сейчас в Италии.


(гость)
Игорь228 #5 23 Мар 2020, 01:53 Цитировать
Аэрокот, 23 Мар 2020, 00:33 сказал:
Отставить праведный гнев! Мой коммент вообще короновируса не касался. Сейчас все в одинаковых условиях, у всех заморожено развитие болидов и у всех закрыты заводы. Мне не понятна сама формулировка Бинотто. Если сезон начнётся, то все поедут с тем, что слепили до Барселоны. Но это если начнётся. С моей точки зрения, все эти разговоры о перекройке сезона - пустое сотрясание воздуха. Скорее всего Чемпионата в этом году не будет. Не до гламурных покатушек сейчас.
Полностью с тобой согласен. Я не уверен, что и в 2021 куда-то поедем... Отстаётся только верить в лучшее...

Сообщений: 765
Репутация: 1128
Дней: 549
Аэрокот #4 23 Мар 2020, 00:33 Цитировать
Майк, 23 Мар 2020, 00:21 сказал:
Вам смешно, а в Италии умерших от вируса больше, чем в Китае. Нужно быть полным балбесом, чтобы острить на эту тему, когда сотрудникам итальянских команд не до работы над болидом, а просто надо выжить. Негуманно так стучать по клавишам.
Отставить праведный гнев! Мой коммент вообще короновируса не касался. Сейчас все в одинаковых условиях, у всех заморожено развитие болидов и у всех закрыты заводы. Мне не понятна сама формулировка Бинотто. Если сезон начнётся, то все поедут с тем, что слепили до Барселоны. Но это если начнётся. С моей точки зрения, все эти разговоры о перекройке сезона - пустое сотрясание воздуха. Скорее всего Чемпионата в этом году не будет. Не до гламурных покатушек сейчас.
+4
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 3 гостям


(гость)
Майк #3 23 Мар 2020, 00:21 Цитировать
Аэрокот, 22 Мар 2020, 22:28 сказал:
А тот, который презентовали в театре, а потом обкатали в Барселоне, уже потерян и забыт?
Вам смешно, а в Италии умерших от вируса больше, чем в Китае. Нужно быть полным балбесом, чтобы острить на эту тему, когда сотрудникам итальянских команд не до работы над болидом, а просто надо выжить. Негуманно так стучать по клавишам.
+2
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor) и ещё 1 гостю


(гость)
МаркКарлс #2 22 Мар 2020, 22:33 Цитировать
Аэрокот, 22 Мар 2020, 22:28 сказал:
А тот, который презентовали в театре, а потом обкатали в Барселоне, уже потерян и забыт?

В карантине.
+1
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_)

Сообщений: 765
Репутация: 1128
Дней: 549
Аэрокот #1 22 Мар 2020, 22:28 Цитировать
Мы не знаем, какой болид мы сможем привезти на первую гонку сезона
А тот, который презентовали в театре, а потом обкатали в Барселоне, уже потерян и забыт?



Гость
Имя:

Введите число 739 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru