Льюис Хэмилтон: Некоторые люди, даже в такой сложной ситуации, остаются безответственными и эгоистичными
23 МАРТА 2020, 13:57
Пилот MercedesЛьюис Хэмилтон удивлён тому, что некоторые люди не ограничивают свою социальную активность во время эпидемии.
Льюис Хэмилтон: "Я вижу сколько людей умирает по всему миру. К сожалению, такова реальность, и мы обязаны быть начеку. Я считаю, что все должны проводить больше времени дома, чтобы не заразиться и, тем более, не заразить других. Но некоторые продолжают вести привычный образ жизни, посещать мероприятия, ходить в бары. Это неправильно, безответственно и эгоистично.
Те, кто работают в больницах, магазинах, службах доставки – настоящие герои, готовые пожертвовать своим здоровьем ради других. Что касается остальных – оставайтесь в безопасности. Надеюсь, что эпидемия подтолкнёт людей к пониманию, что здоровье бесценно".
Доходы от ГП Монако с каждым годом растут. А, за электромобилями будущее. Например в Китае продажи новых электромобилей почти 60 % от общего количеств... news/f1-95069.html
fullpower
как вы относитесь к формула 1? я к ней не отношусь, я и есть формула 1. news/f1-95059.html
RC
Тут я смотрю завелась очередная опасная банда минусяток. DEMIVEL, Эксперт гонок, Треска, я - ну в общем все непапаевцы под лучами ваших коричневых соф... news/f1-95059.html
RC
Терпилы - это потерпевшие, следовательно такие люди живут везде где совершались какие либо преступления. Или вы какое то другое определение этому те... news/f1-95059.html
fullpower
повышение зарплаты говорит о том, что его присутствие в коллективе положительно сказывается на всей команде.
стабильность наше всё и к новым верш... news/f1-95077.html