Ландо Норрис пожертвовал волосами в борьбе с пандемией коронавируса

29 МАРТА 2020, 17:47
lando-norris-pogertvoval-volosami-v-borbe-s-pandemiey-koronavirusa

Гонщик McLaren Ландо Норрис оригинальным способом внёс вклад в борьбу с охватившим мир вирусом. Он решил устроить стрим, во время которого собирался собрать, ни много ни мало, десять тысяч долларов! Мотивацией болельщикам служило условие, по которому, в случае сбора полной суммы, пилот обещал побриться налысо.

По ходу стрима Ландо удалось собрать почти двенадцать тысяч, что даже больше заявленной суммы. Теперь гонщик собирается выполнить обещание.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ральф Шумахер: К руководству Williams ещё много лет назад стоило допустить молодых специалистов

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер много лет защищал честь Williams на трассе. Беспокойство за результаты...

03.06.2020
Гонку Формулы 1 не отменят даже если одна из команд откажется от участия

Исполнительный директор Формулы 1 Чейз Кэри сообщил, что они не отменят гонку даже в том случае, если...

03.06.2020
В 2023-м году Алонсо станет руководителем команды Renault?

Появились слухи о том, что в ближайшее время руководители Renault объявят о подписании с Фернандо Алонсо...

03.06.2020
Кэри: Не все команды поддержали идею реверсивного старта

Исполнительный директор Формулы 1 Чейз Кэри подтвердил информацию о том, что команды не поддержали идею...

03.06.2020
В ближайшее время Renault объявит о подписании двухлетнего контракта с Алонсо

В конце этого года Даниэль Риккардо покинет Renault, и ходят слухи, что место австралийца займет Фернандо...

03.06.2020
Минарди: Я бы не хотел в сезоне 2020-го года оказаться на месте руководителя Ferrari

Бывший руководитель собственной команды Формулы 1 Джанкарло Минарди прокомментировал решение руководителей...

03.06.2020
Хембри: Болельщики больше не хотят смотреть гран-при, которые похожи на процессию

Пол Хембри (бывший руководитель Pirelli) рассказал о том, за счет чего, по его мнению, можно повысить...

03.06.2020
Хорнер: Бриаторе и Деннис были полными антиподами

Кристиан Хорнер уже много лет занимает пост руководителя Red Bull, и ему удалось добиться отличных результатов....

03.06.2020
Сайнс: Уже во время первой тренировки пилоты смогут пилотировать на пределе

Пилоты Формулы 1 давно не принимали участие в гонках, и многие считают, что из-за этого в первых гран-при...

03.06.2020
Бинотто: За последние месяцы мы приняли целый ряд важных решений

Руководители Формулы 1 опубликовали первую половину календаря на сезон 2020-го года. Руководитель Ferrari...

03.06.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 84
Репутация: 119
Дней: 410
Mcl 675 LT
emil #18 31 Мар 2020, 20:12 Цитировать
vatnik_f1, 31 Мар 2020, 19:50 сказал:
emil, ты не видел где баррикады? и где там "наша" сторона?
Видишь ли, кроме анализов и взять то нечего, и те печальные...

Сообщений: 305
Репутация: 401
Дней: 379
vatnik_f1 #17 31 Мар 2020, 19:50 Цитировать
emil, ты не видел где баррикады? и где там "наша" сторона?
+1
Понравилось 1 пользователю (emil)

Сообщений: 84
Репутация: 119
Дней: 410
Mcl 675 LT
emil #16 31 Мар 2020, 19:46 Цитировать
Анонимус, 31 Мар 2020, 19:38 сказал:
emil,
Да всё путём, бесцветный общечеловечек! Болей на здоровье, не подхвати вирус! А если чё, заховайся в нору и жди, когда утихнет - за тебя всё сделают!
И тебе не хворать, особенный ты наш!


(гость)
Анонимус #15 31 Мар 2020, 19:42 Цитировать
vatnik_f1,
Прекрасно! Вместе с emil занимайте ту сторону баррикады, которая за белых - будете защищать нормальный, потомственный капитализм, который хорошо кормит холопов. И показывает им классные гоночки с Леклерком, Фитильком, Хэмом и прочимим тапками.


(гость)
Анонимус #14 31 Мар 2020, 19:38 Цитировать
emil,
Да всё путём, бесцветный общечеловечек! Болей на здоровье, не подхвати вирус! А если чё, заховайся в нору и жди, когда утихнет - за тебя всё сделают!

Сообщений: 305
Репутация: 401
Дней: 379
vatnik_f1 #13 31 Мар 2020, 19:36 Цитировать
Анонимус, 31 Мар 2020, 18:09 сказал:
У Ильича всё получилось. Молочные реки с кисельными берегами не успели сделать, звиняйте!
А если вам сейчас "капитализм, счастье, за...сь" (с), то вы вполне можете в грядущих событиях занять ту сторону баррикады, которая за белых - постоять в сторонке не получится:
Согласен, что социалистическая модель в части социальных гарантий (не сдохнуть от голода и простых болезней, получить начальное образование) была лучше капиталистической, но о справедливом распределении благ и там речи не шло: элиты (партийная, руководящая, научная, искусства, спорта и пр.) жили куда как "кучерявие" и разнообразнее нежели простой трудовой народ. При этом на одной должности получали одну зарплату и отдававший всего себя работе и "отбывающий номер"... А принуждение работать (статья за тунеядство). Капитализм тем более "не сахар", но нормальный потомственный капиталист, а не пройдоха, прекрасно понимает что "паразитируя" на эксплуатации чужого труда он должен создать для "работяги" максимально комфортные (при этом не допустить расхолаживающей степени "лакшари") условия труда и возможность достойно жить.
А счастье понятие эфемерное и с благами никак не соотносится...
Если про "справедливость" и/или "свобода" и/или реализация "возможностей" в соотношении с уровнем качества текущей жизни, то считаю Россию сейчас в этом плане одной из благополучных стран.
vatnik_f1 отредактировал сообщение 31.03.2020 19:38

Сообщений: 84
Репутация: 119
Дней: 410
Mcl 675 LT
emil #12 31 Мар 2020, 18:49 Цитировать
Во, мля...Зайдешь сюда за любимую команду поболеть, поделиться впечатлениями о гонках, протсходящем в мире автоспорта. Нет же, и тут тебе Ленина под нос суют, все политику в уши льют....за белых, полосатых и в горошек...С утра таблетки перепутают и корчат из себя богом обиженных. Мрачно наверное с такими мыслями существовать.
+3
Понравилось 3 пользователям (махакала, Аэрокот, vatnik_f1)


(гость)
Анонимус #11 31 Мар 2020, 18:09 Цитировать
vatnik_f1, 31 Мар 2020, 17:29 сказал:
..что-то у Ильича и последователей при всех заслугах, тоже не получилось "справедливое" для всех общество построить.
У Ильича всё получилось. Молочные реки с кисельными берегами не успели сделать, звиняйте!
А если вам сейчас "капитализм, счастье, за...сь" (с), то вы вполне можете в грядущих событиях занять ту сторону баррикады, которая за белых - постоять в сторонке не получится:
"Не волноваться происходящим теперь в России, не думать о войне и о революции нельзя, а всякий, кто волнуется, думает, интересуется, вынуждается становиться в тот или иной вооруженный лагерь. Вас изобьют, изувечат и убьют, несмотря на архимирный и до мелочности легальный образ ваших действий. Революция не признает нейтральных." Ленин

Сообщений: 305
Репутация: 401
Дней: 379
vatnik_f1 #10 31 Мар 2020, 17:29 Цитировать
Анонимус, ой прав, обдирают буржуи люд добрый, ох система несправедливая и именно к тебе... А по другому может быть? что-то у Ильича и последователей при всех заслугах, тоже не получилось "справедливое" для всех общество построить.
Во все времена были кто впахивал и достойно "поднимал" по заслугам, а были Бендеры разводящие и наживающиеся на людских пороках. природа людей такова: и подлость, и благородство присуще.
P.S. А люди которые хоть что-то делают на всеобщее благо, даже ошибаясь, даже "отщипывая" себе - достойны большего уважения чем бездействующие критики.
+1
Понравилось 1 пользователю (emil)
vatnik_f1 отредактировал сообщение 31.03.2020 17:32


(гость)
Анонимус #9 30 Мар 2020, 20:07 Цитировать
emil, 30 Мар 2020, 19:26 сказал:
Эко понесло...буржуазия, Маркс, Ленин....
И не говорите, обхохочешься! Классики марксимзма, как известно любому мамкиному эксперту, давно устарели, буржуев нет, работяг нет, политических партий нет, присвоения чужого неоплаченного труда AKA эксплуатации тоже нет, никаких -измов нет, все живут в свободном сферическом обществе в ваккууме, в котором, правда, по какому-то странному стечению обстоятельств ничтожная кучка граждан загребла подавляющее кол-во ништяков, а все остальные лентяи-нищеброды вместо благодарности за хоть какие-то рабочие места, которые для них любезно создали вышеупомянутые удачливые граждане исключительно из соображений альтруизма, добровольно и без принуждения завели карманную жабу, которая их душит. В общем, веселуха - дай бог каждому!
-1

Сообщений: 84
Репутация: 119
Дней: 410
Mcl 675 LT
emil #8 30 Мар 2020, 19:26 Цитировать
Анонимус, 30 Мар 2020, 09:56 сказал:
Ничего подобного! Он выбраль роль шута горохового при тех, кто пирует во время чумы (речь не о вирусе, дети, блин, думайте шире!) - офигенный подвиг, да! Тем более учитывая, что его папаша - один из тех, кто пирует. Предвижу вопли про "эффективных частных собственников, на плечах которых всё держится" - текущая ситуация даже носорогу показывает, что это идиотизм запредельного уровня.
Эко понесло...буржуазия, Маркс, Ленин...
Самая дорога на съезд партии.
В оценках нужно быть последовательным, либо он шут либо продуманная личность. Какую он выбрал себе роль, ему лучше знать. У человека есть бабло, а кого то жаба душит. Как он его заработал, мне лично наплевать. Он личность известная, не обделенная вниманием. Сомневаюсь, что он нуждается в славе. И даже если бы он потратил свое бабло, нашлись бы те, кто снова назвал бы этом пиаром. Уверен, что те, кто перечислил ему эти деньги, отдали не последнее и без принуждения. Может это не подвиг, но если (повторюсь для НЕдетей) удалось спасти хоть несколько человек, все лучше, чем любое бездействие.
+1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)
emil отредактировал сообщение 30.03.2020 20:26


(гость)
Анонимус #7 30 Мар 2020, 09:56 Цитировать
emil, 29 Мар 2020, 22:37 сказал:
По крайней мере он лучше тех идиотов, которые у власти в его стране.
Ничего подобного! Он выбраль роль шута горохового при тех, кто пирует во время чумы (речь не о вирусе, дети, блин, думайте шире!) - офигенный подвиг, да! Тем более учитывая, что его папаша - один из тех, кто пирует. Предвижу вопли про "эффективных частных собственников, на плечах которых всё держится" - текущая ситуация даже носорогу показывает, что это идиотизм запредельного уровня.

Сообщений: 84
Репутация: 119
Дней: 410
Mcl 675 LT
emil #6 29 Мар 2020, 22:37 Цитировать
По крайней мере он лучше тех идиотов, которые у власти в его стране. Которые в разгар распространения заразы желали смерти заболевшим, у которых и денег поболее и власть в руках, однако палец о палец не ударили, чтобы как то оградить людей...Может он и заработал деньги пиаром, но если этим удастся спасти хоть нескольких человек, то цель оправдывает
+1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)


(гость)
Анонимус #5 29 Мар 2020, 21:33 Цитировать
Gosttt, 29 Мар 2020, 21:03 сказал:
Не самый бедный ведь мальчик! Мог бы и без стрима пожертвовать 10 000 долларов какой-нибудь больнице или лаборатории, которая пытается придумать вакцину от вируса.
Воистину так! Повторюсь ещё раз - буржуазная "благотворительность" омерзительна. Правой рукой подадут рупь, а левой вытащат из твоего кармана тысячу.
Сразу предвижу вопли - "кого обобрал Норрис" и т.п. Изучайте политэкономию (это вот те самые "устаревшие" Маркс, Энгельс, Ленин), дети, чтобы не задавать глупых вопросов!
+2
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю


(гость)
Gosttt #4 29 Мар 2020, 21:07 Цитировать
Аэрокот, 29 Мар 2020, 20:47 сказал:
Вполне рабочий способ фандрэйзинга. Хоть какая-то развлекуха.
и вообще не очень высокого мнения о людях, которые не знакомы с русским языком.
-1
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_)


(гость)
Gosttt #3 29 Мар 2020, 21:03 Цитировать
Аэрокот, ещё неизвестно, куда он эти деньги направит, может себе в карман. В этом смысле совсем даже не придурок, а очень хитрожо...й молодой человек. А придурком я его назвал потому, что пиарится на теме пандемии, зарабатывая себе мнимую репутацию спасителя. Не самый бедный ведь мальчик! Мог бы и без стрима пожертвовать 10 000 долларов какой-нибудь больнице или лаборатории, которая пытается придумать вакцину от вируса. А так посветить своей лысой башкой ради лайков в соц.сетях только придурок и может!
+2
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 554
Репутация: 721
Дней: 477
Аэрокот #2 29 Мар 2020, 20:47 Цитировать
Gost, 29 Мар 2020, 20:35 сказал:
Придурок!
Почему придурок? Молодец же! Собрал денег, теперь отправит их какой-нибудь больнице на закупку расходников для инфицированных. Вполне рабочий способ фандрэйзинга. Бонусом увидим его лысым. Хоть какая-то развлекуха в межсезонье длиною в вечность.
+3
Понравилось 2 пользователям (emil, ZR1) и ещё 2 гостям


(гость)
Gost #1 29 Мар 2020, 20:35 Цитировать
Придурок!
-3



Гость
Имя:

Введите число 289 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru