Ландо Норрис пожертвовал волосами в борьбе с пандемией коронавируса

29 МАРТА 2020, 17:47
lando-norris-pogertvoval-volosami-v-borbe-s-pandemiey-koronavirusa

Гонщик McLaren Ландо Норрис оригинальным способом внёс вклад в борьбу с охватившим мир вирусом. Он решил устроить стрим, во время которого собирался собрать, ни много ни мало, десять тысяч долларов! Мотивацией болельщикам служило условие, по которому, в случае сбора полной суммы, пилот обещал побриться налысо.

По ходу стрима Ландо удалось собрать почти двенадцать тысяч, что даже больше заявленной суммы. Теперь гонщик собирается выполнить обещание.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Кристиан Хорнер: Место в Red Bull хотят занять 16 пилотов, но поул у Чеко

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что Серхио Перес – главный претендент на место в команде...

19 Мар 2024
Йос Ферстаппен: Максу постоянно задают много вопросов про Хорнера, и ему это не нравится

Отец трехкратного чемпиона мира Макса Ферстаппена – Йос Ферстаппен заявил, что его сыну не нравятся вопросы...

19 Мар 2024
Алан Джонс: Не думаю, что приглашение Хэмилтона – верный шаг для Ferrari

Чемпион мира Формулы-1 1980 года Алан Джонс считает, что команда “Ferrari” зря пригласила Льюиса Хэмилтона. “Не...

19 Мар 2024
Лиам Лоусон: Думаю, Риккардо понимает, что я могу его заменить

Резервный гонщик “Red Bull” Лиам Лоусон заявил, что готов заменить пилота “Visa Cash App” Даниэля Риккардо...

19 Мар 2024
Даниэль Риккардо: Не думаю, что мне нужно что-то доказывать в следующих гонках

Пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо считает, что ему не нужно реабилитироваться после первых двух...

19 Мар 2024
В этом году гонка в Мельбурне стартует на час раньше

Организаторы Гран При Австралии сообщили, что в этом году гонка стартует на час раньше. В прошлом сезоне...

19 Мар 2024
Окон: Сейчас я не думаю о смене команды

Гонщик коллектива Alpine Эстебан Окон рассказал, что не задумывается о смене команды несмотря на плохие...

19 Мар 2024
 2
Гюнтер Штайнер: Я думал в этом сезоне борьба будет плотнее

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер ожидал, что в этом чемпионате борьба станет более...

19 Мар 2024
Фернандо Алонсо: Я переживаю за команду Alpine

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо прокомментировал выступления своего бывшего коллектива Alpine...

19 Мар 2024
Глава Williams уверен, что Антонелли появится на стартовой решётке Формулы 1

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз считает, что в ближайшем будущем гонщик Кими Антонелли дебютирует...

19 Мар 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 84
Репутация: 128
Дней: 1795
Mcl 675 LT
emil #18 31 Мар 2020, 20:12 Цитировать
vatnik_f1, 31 Мар 2020, 19:50 сказал:
emil, ты не видел где баррикады? и где там "наша" сторона?
Видишь ли, кроме анализов и взять то нечего, и те печальные...

Сообщений: 1031
Репутация: 1948
Дней: 1764
Он же !!!
vatnik_f1 #17 31 Мар 2020, 19:50 Цитировать
emil, ты не видел где баррикады? и где там "наша" сторона?
+1
Понравилось 1 пользователю (emil)

Сообщений: 84
Репутация: 128
Дней: 1795
Mcl 675 LT
emil #16 31 Мар 2020, 19:46 Цитировать
Анонимус, 31 Мар 2020, 19:38 сказал:
emil,
Да всё путём, бесцветный общечеловечек! Болей на здоровье, не подхвати вирус! А если чё, заховайся в нору и жди, когда утихнет - за тебя всё сделают!
И тебе не хворать, особенный ты наш!


(гость)
Репутация: -3
Анонимус #15 31 Мар 2020, 19:42 Цитировать
vatnik_f1,
Прекрасно! Вместе с emil занимайте ту сторону баррикады, которая за белых - будете защищать нормальный, потомственный капитализм, который хорошо кормит холопов. И показывает им классные гоночки с Леклерком, Фитильком, Хэмом и прочимим тапками.


(гость)
Репутация: -3
Анонимус #14 31 Мар 2020, 19:38 Цитировать
emil,
Да всё путём, бесцветный общечеловечек! Болей на здоровье, не подхвати вирус! А если чё, заховайся в нору и жди, когда утихнет - за тебя всё сделают!

Сообщений: 1031
Репутация: 1948
Дней: 1764
Он же !!!
vatnik_f1 #13 31 Мар 2020, 19:36 Цитировать
Анонимус, 31 Мар 2020, 18:09 сказал:
У Ильича всё получилось. Молочные реки с кисельными берегами не успели сделать, звиняйте!
А если вам сейчас "капитализм, счастье, за...сь" (с), то вы вполне можете в грядущих событиях занять ту сторону баррикады, которая за белых - постоять в сторонке не получится:
Согласен, что социалистическая модель в части социальных гарантий (не сдохнуть от голода и простых болезней, получить начальное образование) была лучше капиталистической, но о справедливом распределении благ и там речи не шло: элиты (партийная, руководящая, научная, искусства, спорта и пр.) жили куда как "кучерявие" и разнообразнее нежели простой трудовой народ. При этом на одной должности получали одну зарплату и отдававший всего себя работе и "отбывающий номер"... А принуждение работать (статья за тунеядство). Капитализм тем более "не сахар", но нормальный потомственный капиталист, а не пройдоха, прекрасно понимает что "паразитируя" на эксплуатации чужого труда он должен создать для "работяги" максимально комфортные (при этом не допустить расхолаживающей степени "лакшари") условия труда и возможность достойно жить.
А счастье понятие эфемерное и с благами никак не соотносится...
Если про "справедливость" и/или "свобода" и/или реализация "возможностей" в соотношении с уровнем качества текущей жизни, то считаю Россию сейчас в этом плане одной из благополучных стран.
vatnik_f1 отредактировал сообщение 31.03.2020 19:38

Сообщений: 84
Репутация: 128
Дней: 1795
Mcl 675 LT
emil #12 31 Мар 2020, 18:49 Цитировать
Во, мля...Зайдешь сюда за любимую команду поболеть, поделиться впечатлениями о гонках, протсходящем в мире автоспорта. Нет же, и тут тебе Ленина под нос суют, все политику в уши льют....за белых, полосатых и в горошек...С утра таблетки перепутают и корчат из себя богом обиженных. Мрачно наверное с такими мыслями существовать.
+3
Понравилось 3 пользователям (махакала, Аэрокот, vatnik_f1)


(гость)
Репутация: -3
Анонимус #11 31 Мар 2020, 18:09 Цитировать
vatnik_f1, 31 Мар 2020, 17:29 сказал:
..что-то у Ильича и последователей при всех заслугах, тоже не получилось "справедливое" для всех общество построить.
У Ильича всё получилось. Молочные реки с кисельными берегами не успели сделать, звиняйте!
А если вам сейчас "капитализм, счастье, за...сь" (с), то вы вполне можете в грядущих событиях занять ту сторону баррикады, которая за белых - постоять в сторонке не получится:
"Не волноваться происходящим теперь в России, не думать о войне и о революции нельзя, а всякий, кто волнуется, думает, интересуется, вынуждается становиться в тот или иной вооруженный лагерь. Вас изобьют, изувечат и убьют, несмотря на архимирный и до мелочности легальный образ ваших действий. Революция не признает нейтральных." Ленин

Сообщений: 1031
Репутация: 1948
Дней: 1764
Он же !!!
vatnik_f1 #10 31 Мар 2020, 17:29 Цитировать
Анонимус, ой прав, обдирают буржуи люд добрый, ох система несправедливая и именно к тебе... А по другому может быть? что-то у Ильича и последователей при всех заслугах, тоже не получилось "справедливое" для всех общество построить.
Во все времена были кто впахивал и достойно "поднимал" по заслугам, а были Бендеры разводящие и наживающиеся на людских пороках. природа людей такова: и подлость, и благородство присуще.
P.S. А люди которые хоть что-то делают на всеобщее благо, даже ошибаясь, даже "отщипывая" себе - достойны большего уважения чем бездействующие критики.
+1
Понравилось 1 пользователю (emil)
vatnik_f1 отредактировал сообщение 31.03.2020 17:32


(гость)
Репутация: -3
Анонимус #9 30 Мар 2020, 20:07 Цитировать
emil, 30 Мар 2020, 19:26 сказал:
Эко понесло...буржуазия, Маркс, Ленин....
И не говорите, обхохочешься! Классики марксимзма, как известно любому мамкиному эксперту, давно устарели, буржуев нет, работяг нет, политических партий нет, присвоения чужого неоплаченного труда AKA эксплуатации тоже нет, никаких -измов нет, все живут в свободном сферическом обществе в ваккууме, в котором, правда, по какому-то странному стечению обстоятельств ничтожная кучка граждан загребла подавляющее кол-во ништяков, а все остальные лентяи-нищеброды вместо благодарности за хоть какие-то рабочие места, которые для них любезно создали вышеупомянутые удачливые граждане исключительно из соображений альтруизма, добровольно и без принуждения завели карманную жабу, которая их душит. В общем, веселуха - дай бог каждому!
-1

Сообщений: 84
Репутация: 128
Дней: 1795
Mcl 675 LT
emil #8 30 Мар 2020, 19:26 Цитировать
Анонимус, 30 Мар 2020, 09:56 сказал:
Ничего подобного! Он выбраль роль шута горохового при тех, кто пирует во время чумы (речь не о вирусе, дети, блин, думайте шире!) - офигенный подвиг, да! Тем более учитывая, что его папаша - один из тех, кто пирует. Предвижу вопли про "эффективных частных собственников, на плечах которых всё держится" - текущая ситуация даже носорогу показывает, что это идиотизм запредельного уровня.
Эко понесло...буржуазия, Маркс, Ленин...
Самая дорога на съезд партии.
В оценках нужно быть последовательным, либо он шут либо продуманная личность. Какую он выбрал себе роль, ему лучше знать. У человека есть бабло, а кого то жаба душит. Как он его заработал, мне лично наплевать. Он личность известная, не обделенная вниманием. Сомневаюсь, что он нуждается в славе. И даже если бы он потратил свое бабло, нашлись бы те, кто снова назвал бы этом пиаром. Уверен, что те, кто перечислил ему эти деньги, отдали не последнее и без принуждения. Может это не подвиг, но если (повторюсь для НЕдетей) удалось спасти хоть несколько человек, все лучше, чем любое бездействие.
+1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)
emil отредактировал сообщение 30.03.2020 20:26


(гость)
Репутация: -3
Анонимус #7 30 Мар 2020, 09:56 Цитировать
emil, 29 Мар 2020, 22:37 сказал:
По крайней мере он лучше тех идиотов, которые у власти в его стране.
Ничего подобного! Он выбраль роль шута горохового при тех, кто пирует во время чумы (речь не о вирусе, дети, блин, думайте шире!) - офигенный подвиг, да! Тем более учитывая, что его папаша - один из тех, кто пирует. Предвижу вопли про "эффективных частных собственников, на плечах которых всё держится" - текущая ситуация даже носорогу показывает, что это идиотизм запредельного уровня.

Сообщений: 84
Репутация: 128
Дней: 1795
Mcl 675 LT
emil #6 29 Мар 2020, 22:37 Цитировать
По крайней мере он лучше тех идиотов, которые у власти в его стране. Которые в разгар распространения заразы желали смерти заболевшим, у которых и денег поболее и власть в руках, однако палец о палец не ударили, чтобы как то оградить людей...Может он и заработал деньги пиаром, но если этим удастся спасти хоть нескольких человек, то цель оправдывает
+1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)


(гость)
Репутация: -3
Анонимус #5 29 Мар 2020, 21:33 Цитировать
Gosttt, 29 Мар 2020, 21:03 сказал:
Не самый бедный ведь мальчик! Мог бы и без стрима пожертвовать 10 000 долларов какой-нибудь больнице или лаборатории, которая пытается придумать вакцину от вируса.
Воистину так! Повторюсь ещё раз - буржуазная "благотворительность" омерзительна. Правой рукой подадут рупь, а левой вытащат из твоего кармана тысячу.
Сразу предвижу вопли - "кого обобрал Норрис" и т.п. Изучайте политэкономию (это вот те самые "устаревшие" Маркс, Энгельс, Ленин), дети, чтобы не задавать глупых вопросов!
+2
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю


(гость)
Gosttt #4 29 Мар 2020, 21:07 Цитировать
Аэрокот, 29 Мар 2020, 20:47 сказал:
Вполне рабочий способ фандрэйзинга. Хоть какая-то развлекуха.
и вообще не очень высокого мнения о людях, которые не знакомы с русским языком.
-1
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_)


(гость)
Gosttt #3 29 Мар 2020, 21:03 Цитировать
Аэрокот, ещё неизвестно, куда он эти деньги направит, может себе в карман. В этом смысле совсем даже не придурок, а очень хитрожо...й молодой человек. А придурком я его назвал потому, что пиарится на теме пандемии, зарабатывая себе мнимую репутацию спасителя. Не самый бедный ведь мальчик! Мог бы и без стрима пожертвовать 10 000 долларов какой-нибудь больнице или лаборатории, которая пытается придумать вакцину от вируса. А так посветить своей лысой башкой ради лайков в соц.сетях только придурок и может!
+2
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1832
Репутация: 2722
Дней: 1862
Аэрокот #2 29 Мар 2020, 20:47 Цитировать
Gost, 29 Мар 2020, 20:35 сказал:
Придурок!
Почему придурок? Молодец же! Собрал денег, теперь отправит их какой-нибудь больнице на закупку расходников для инфицированных. Вполне рабочий способ фандрэйзинга. Бонусом увидим его лысым. Хоть какая-то развлекуха в межсезонье длиною в вечность.
+3
Понравилось 2 пользователям (emil, ZR1) и ещё 2 гостям


(гость)
Gost #1 29 Мар 2020, 20:35 Цитировать
Придурок!
-3



Гость
Имя:

Введите число 266 (антиспам)
Email (обязательно)