Марко считает, что если бы Квят и другие пилоты Red Bull заразились COVID-19, то это бы пошло им на пользу

30 МАРТА 2020, 13:57
marko-schitaet-chto-esli-bi-kvyat-i-drugie-piloti-red-bull-zarazilis-covid-19-to-eto-bi-poshlo-im-na-polzu

Консультант Red Bull Хельмут Марко хотел устроить совместный тренировочный лагерь для пилотов программы Red Bull. При этом Марко отметил, что если бы там их пилоты заразились коронавирусом, то это бы пошло им на пользу.

“У нас четыре боевых пилота (Квят, Гасли, Ферстаппен и Албон) и еще 8 или 9 юниоров – говорит Марко. – Мы хотели устроить тренировочный лагерь, в котором гонщики смогли бы работать физически и умственно. Мы понимаем, что в таком случае наши гонщики могли бы заразиться, но они сильные молодые люди с отличным здоровьем, поэтому им бы пошло это на пользу. Они бы смогли подготовиться к пику пандемии. Но некоторые члены Red Bull не поддержали эту идею”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава Williams уверен, что Антонелли появится на стартовой решётке Формулы 1

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз считает, что в ближайшем будущем гонщик Кими Антонелли дебютирует...

19 Мар 2024
Что означают термины во время радиопереговоров

Дорогие читатели, сегодня мы хотели бы рассказать Вам о специфических терминах, которые используют команды...

18 Мар 2024
 5
Жак Вильнёв прокомментировал переход Льюиса Хэмилтона из Mercedes в Ferrari в 2025 году

Чемпион мира Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв прокомментировал переход Льюиса Хэмилтона из “Mercedes”...

18 Мар 2024
 3
Ландо Норрис считает, что болиды должны стать более комфортными

Пилот “McLaren” Ландо Норрис считает, что FIA нужно задуматься о комфортности болидов ради безопасности...

18 Мар 2024
 4
Оскар Пиастри: Если у вас медленная машина, вы не выиграете ни гонку, ни чемпионат

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри понимает, что в Формуле-1 успех во многом зависит от возможностей машины. “Я...

18 Мар 2024
 3
Нико Хюлькенберг: Аяо Комацу ищет кратчайший путь к результату

Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг рассказал о первых месяцах работы нового руководителя Аяо Комацу, который...

18 Мар 2024
Лоран Мекис: Мы стараемся как можно больше продвигать карьеру Лоусона

Руководитель “Visa Cash App” Лоран Мекис заявил, что команда использует все возможности, чтобы поддерживать...

18 Мар 2024
Перес высказался по поводу продления контракта с Red Bull

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес считает, что обсуждение его нового контракта с командой не займёт...

18 Мар 2024
 1
Глава VCARB: Мы довольны прогрессом Цуноды

Глава коллектива Visa Cash App RB Лоран Мекис заявил, что они довольны прогрессом пилота Юки Цуноды. Лоран...

18 Мар 2024
Алан Джонс: Возможно, лучшие дни Риккардо уже прошли

Чемпион мира 1980 года Алан Джонс считает, что пилоту Даниэлю Риккардо нужно проявить себя в этом сезоне. Алан...

18 Мар 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: -3
Анонимус #14 31 Мар 2020, 17:51 Цитировать
Рус, 30 Мар 2020, 23:49 сказал:
А ничего что от этого вируса иммунитета нет? Можно переболеть несколько раз.
https: // www.forbes.ru/coronavirus/forbes-woman/396351-vakcina-budet-k-n...
Лабораторным признаком формирования стойкого долговременного иммунитета после перенесенной инфекции является наличие в плазме крови специфических иммуноглобулинов группы G. Мы уже точно знаем, что в ответ на SARS-CoV-2 организм человека вырабатывает иммунитет. Данные из Китая и Австралии говорят о том, что в крови у выздоровевших пациентов выявляется достаточно высокий титр антител G. Эксперименты in vitro подтверждают, что концентрация антител достаточная, чтобы обезвредить вирус. Мы с уверенностью можем сказать, что у этих пациентов сформировался иммунитет и в ближайшие несколько месяцев они не могут заболеть повторно.

Информация о длительном иммунитете против SARS-CoV-2 сегодня существует лишь в виде предположений, основанных на исследованиях после предыдущих эпидемий коронавирусов (SARS-CoV и MERS). Обе эпидемии давали переболевшим стойкий иммунитет, который сохранялся на протяжении нескольких лет. У нас есть основания полагать, что инфекция SARS-Cov2 тоже дает выздоровевшим людям длительную иммунную защиту — но эти основания не достаточны для уверенного утверждения.


(гость)
Майк #13 31 Мар 2020, 14:29 Цитировать
!!!, 31 Мар 2020, 14:09 сказал:
Извините, не хотел Вас обидеть, только в моём понимании, осуждать другого и тем более давать указание что делать может только человек сделавший для отрасли/общества значительно больший вклад, чем осуждаемый. В Вашем случаи убежден что это не так. А заявлений Вы подобных не делаете, ни по тому что Вы мудрее/умнее/осведомлённее, а потому что "журналистам" Ваше мнение не интересно и Вас просто напросто никто не спрашивал.
Извинения приняты. Я не медик, не врач, занимаюсь другим делом, нежели трепаться языком по ситуации с вирусом. Мне не нравится позиция Марко по этому вопросу, более того, она опасна для общества. Это во время ВОВ в концлагерях гитлеровцы ставили опыты над заключенными по заражению разными болезнями, но никак не в цивилизованном обществе, тут вклад Хельмута очень сомнителен.
ИМХО, разумеется.
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 180
Z О V
!!! #12 31 Мар 2020, 14:09 Цитировать
Майк, 31 Мар 2020, 09:30 сказал:
Это не вашего ума дело! Я не делаю идиотских заявлений в стиле "газенваген", а занимаюсь своим делом и стараюсь сохранить здоровье своих близких, не то, что этот мракобес, которому чем больше носилок с заболевшими, тем лучше! Вам, уважаемый, здоровья и не стучите по кнопкам, а пишите повежливее.
Извините, не хотел Вас обидеть, только в моём понимании, осуждать другого и тем более давать указание что делать может только человек сделавший для отрасли/общества значительно больший вклад, чем осуждаемый. В Вашем случаи убежден что это не так. А заявлений Вы подобных не делаете, ни по тому что Вы мудрее/умнее/осведомлённее, а потому что "журналистам" Ваше мнение не интересно и Вас просто напросто никто не спрашивал.
+1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)


(гость)
Майк #11 31 Мар 2020, 09:30 Цитировать
!!!, 30 Мар 2020, 22:23 сказал:
Майк, а ты, видимо по кнопкам стучишь в паузах между переносом носилок?
Это не вашего ума дело! Я не делаю идиотских заявлений в стиле "газенваген", а занимаюсь своим делом и стараюсь сохранить здоровье своих близких, не то, что этот мракобес, которому чем больше носилок с заболевшими, тем лучше! Вам, уважаемый, здоровья и не стучите по кнопкам, а пишите повежливее.
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 180
Z О V
!!! #10 31 Мар 2020, 03:15 Цитировать
гость, по первому посту - правда, риск есть. То что я написал, что в его предложении есть логика, которую я постарался объяснить, не означает что я с ней согласен. Я не знаю, что лучше в такой ситуации - я не медик.
По поводу второго - не испытываю желания копаться в чужем грязном белье, если с ним ко мне не лезут = афишируют/пропагандируют. Поэтому например, талант Фреди Меркури почитаю, а к Элтону Джону отношусь презрительно.


(гость)
Репутация: 33
гость #9 31 Мар 2020, 01:30 Цитировать
гость, 31 Мар 2020, 01:23 сказал:
Настоящий фриц, достойный наследник и продолжатель устоев Адольфа Алоизыча! А если серьёзно, то где гарантия, что среди юниоров и гонщиков Ред Булла не найдётся кто-нибудь, кто захочет кашлянуть или чихнуть на этого престарелого типа? Что-то мне подсказывает, что некоторые сделали бы это с огромной радостью) И где гарантия, что кто-нибудь из гонщиков не заразит других людей или е умрёт сам? Минимальный риск не означает нулевой, не правда ли? В Испании один двадцатилетний футболист уже отправился на тот свет.
Почему, кстати этого типа Марко до сих пор держат в Ред Булле? Уж не потому ли, что его и Дитриха связывает нечто большее, чем просто деловое партнёрство? Информацию о жене и детях у обоих "почтенных" господ не нашёл, так что всё может быть.
+1
Понравилось 2 гостям


(гость)
Репутация: 33
гость #8 31 Мар 2020, 01:23 Цитировать
Настоящий фриц, достойный наследник и продолжатель устоев Адольфа Алоизыча! А если серьёзно, то где гарантия, что среди юниоров и гонщиков Ред Булла не найдётся кто-нибудь, кто захочет кашлянуть или чихнуть на этого престарелого типа? Что-то мне подсказывает, что некоторые сделали бы это с огромной радостью) И где гарантия, что кто-нибудь из гонщиков не заразит других людей или е умрёт сам? Минимальный риск не означает нулевой, не правда ли? В Испании один двадцатилетний футболист уже отправился на тот свет.
+1
Понравилось 2 гостям


(гость)
Репутация: 180
Z О V
!!! #7 31 Мар 2020, 00:08 Цитировать
Рус, пожалуйста подтвердите своё веское заявление данными! Те вирусологи мнение которых я читал, убеждены что антигены после выздоровления активны в течении минимум 2х лет.


(гость)
Рус #6 30 Мар 2020, 23:49 Цитировать
!!!, 30 Мар 2020, 21:09 сказал:
Мальчики, имейте уважение если не к спортивным достижениям, то хотя бы к возрасту. Проживёте с его - по-другому на многие вещи посмотрите. В его предложении есть логика: лучше сейчас пока пауза подконтрольно в изоляции переболеть - выработать иммунитет, и не нести скрытой угрозы когда базы откроют.
А ничего что от этого вируса иммунитета нет? Можно переболеть несколько раз. И э о далеко не грипп. П. С. Все Россию-24 смотрите?
+3
Понравилось 3 гостям


(гость)
Репутация: 180
Z О V
!!! #5 30 Мар 2020, 22:23 Цитировать
Майк, а ты, видимо по кнопкам стучишь в паузах между переносом носилок?
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)


(гость)
Майк #4 30 Мар 2020, 21:17 Цитировать
Шел бы носилки с больными таскать, а не языком ворочать, эскулап одноглазый. Еще кто-то этот бред публикует
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 180
Z О V
!!! #3 30 Мар 2020, 21:09 Цитировать
Мальчики, имейте уважение если не к спортивным достижениям, то хотя бы к возрасту. Проживёте с его - по-другому на многие вещи посмотрите. В его предложении есть логика: лучше сейчас пока пауза подконтрольно в изоляции переболеть - выработать иммунитет, и не нести скрытой угрозы когда базы откроют.
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Аэрокот)


(гость)
фернандо #2 30 Мар 2020, 19:00 Цитировать
а ведь он действительно де бил!!! палата№6 по нем плачет!!
+4
Понравилось 1 пользователю (Akromm) и ещё 4 гостям

Сообщений: 171
Репутация: 427
Дней: 1826
Болеем за наших.
Spayn #1 30 Мар 2020, 14:38 Цитировать
Корона пошла бы на пользу. Доктор совсем с ума сошел. Пора на пенсию.
+7
Понравилось 3 пользователям (Akromm, Бутылка _Царской_, Ramzez) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 647 (антиспам)
Email (обязательно)