Уэббер сомневается в том, что сезон Формулы 1 начнется в ближайшие месяцы

04 АПРЕЛЯ 2020, 07:37
uebber-somnevaetsya-v-tom-chto-sezon-formuli-1-nachnetsya-v-bligayshie-mesyatsi

Бывший пилот Формулы 1 Марк Уэббер сомневается в том, что новый сезон начнется в ближайшие месяцы.

"Перед стартом сезона 2020-го года все были настроены оптимистично, ведь в Австралии все было достаточно спокойно - говорит Уэббер. - Перед этапом я решил отправиться в путешествие по Австралии на мотоцикле, но когда я ехал в Мельбурн, то мне казалось, что ситуация начала ухудшаться.

Затем в первый день уик-энда стало понятно, что этап не состоится. Жаль, что все так закончилось. Пилотам и сотрудникам команд пришлось возвращаться домой, также командам пришлось отправлять в Европу много грузов. Ситуация была беспрецедентной.

Формула 1 - это уникальный и динамичный бизнес. Это очень глобальный вид спорта, в котором нужно все планировать заранее. Нужно учитывать, что в Формуле 1 нужно постоянно перемещать огромное количество грузов, ведь во время гоночного уик-энда каждой команде нужно много оборудования. В плане логистики Формула 1 считается одним из самых сложных видов спорта.

Пока что организаторы Формулы 1 рассчитывают на то, что сезон начнется в Канаде в июне. Лично я сомневаюсь в том, что удастся так быстро возобновить гонки. Я сомневаюсь в том, что сезон начнется в ближайшие месяцы".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Оливер Берман поведал планы на ближайшее будущее

Гонщик Оливер Берман, который сейчас выступает за коллектив Haas, сообщил, что в ближайшие пять лет хочет...

11 Авг 2025
 3
Расселл объяснил, почему стал президентом профсоюза пилотов

Гонщик Джордж Расселл рассказал, почему он решил занять пост президента профсоюза пилотов Формулы 1. Джордж...

11 Авг 2025
 1
Хорнер опроверг слухи о переходе в Ferrari

Бывший руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер отреагировал на слухи о его переходе в коллектив...

11 Авг 2025
 1
Вильнёв: Не знаю, почему все считают Mercedes фаворитом в 2026 году

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв сомневается в том, что в 2026 году команда Mercedes будет обладать...

11 Авг 2025
 1
Ферстаппен: Я уже давно не хожу пешком по трассе

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, что уже давно не совершает традиционной прогулки по...

11 Авг 2025
Пьер Гасли о трудностях Alpine: Остаток сезона будет болезненным

Пилот "Alpine" Пьер Гасли признал, что команду ждёт непростой финал сезона 2025 года. Французский гонщик...

11 Авг 2025
Алекс Албон намерен продолжить работу в Williams несмотря на интерес других команд

Алекс Албон связан долгосрочным соглашением с "Williams", которое действует как минимум до конца 2026...

11 Авг 2025
Хельмут Марко сообщил, когда будет принято решение по составу пилотов на следующий сезон

Макс Ферстаппен сохранит место в "Red Bull" в 2026 году, однако его напарник пока неизвестен – контракт...

11 Авг 2025
 2
Лео Туррини считает, что Макс Ферстаппен однажды окажется в Ferrari

Итальянский журналист и инсайдер Лео Туррини высказал предположение, что действующий чемпион мира Макс...

11 Авг 2025
 12
Бывший юниор Red Bull высказался об увольнении Кристиана Хорнера

Британский гонщик Формулы-Е Дэниел Тиктум, в прошлом участник юниорской программы "Red Bull", поделился...

11 Авг 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 438 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.54 сек.)