Райкконен: Я не общался с другими пилотами Формулы 1

05 АПРЕЛЯ 2020, 08:04
raykkonen-ya-ne-obshchalsya-s-drugimi-pilotami-formuly-1

Начало сезона Формулы 1 отложили, поэтому сейчас Кими Райкконен, как и все остальные пилоты, находится в вынужденном простое. Финн сообщил, что он иногда общается со своей командой Alfa Romeo, но при этом они не затрагивают рабочие темы.

"После возвращения с Мельбурна я очень активно контактировал с инженерами Alfa Romeo - говорит Кими. - Однако в настоящий момент наша база полностью закрыта - у нас обязательный трехнедельный перерыв, поэтому сейчас мы не общаемся, ведь в этом нет необходимости. Все самые главные вопросы мы решили еще во время предсезонных тестовых заездов.

С некоторыми сотрудниками Alfa Romeo я обмениваюсь сообщениями, но это не имеет никакого отношения к работе. Мы делаем это исключительно для того, чтобы знать, как у кого дела".

Сейчас Райкконен находится в своем доме вместе со своей семьей. Кими активно тренируется, и делает все возможное для того, чтобы поддерживать хорошую физическую форму. Финн признался, что он не общается с другими пилотами Формулы 1.

"Я не общался с другими пилотами Формулы 1 - продолжил Кими. - Я не звоню коллегам. Недавно мой напарник Джовинацци прислал мне короткое сообщение - он хотел узнать, все ли нормально у меня. Больше у меня не было контактов с пилотами Формулы 1".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 987 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.28 сек.)