Норрис: Я не могу утверждать, что Ферстаппен боится проигрывать

07 АПРЕЛЯ 2020, 07:54
norris-ya-ne-mogu-utverzhdat-chto-ferstappen-boitsya-proigryvat

Ландо Норрис (McLaren) говорил о Максе Ферстаппене, который очень любит виртуальные гонки. Стоит отметить, что Макс не участвует в виртуальных гран-при Формулы 1.

"Макс просто боится, и я в этом уверен - смеется Норрис. - Хотя на самом деле я не могу понять, почему пилот, который выиграл восемь гран-при Формулы 1, не принимает участие в виртуальных гонках Формулы 1.

Я считаю, что игра Формула 1 - это очень весело. Вы пилотируете болид Формулы 1, при этом вы ощущаете скорость, особенно в поворотах. В некоторых аспектах вы чувствуете себя так, словно вы пилотируете реальный болид Формулы 1, при этом вы изучаете трассу, что в будущем пойдет на пользу.

Мы с Ферстаппеном часто гоняемся в iRacing, где больше разнообразия. Там вы можете выступать в одноместных машинах, вы можете принимать участие в гонках на машинах GT. Скорей всего Максу нравится то, что в iRacing много разнообразия, что вы имеете возможность переходить с одной машины на другую.

Также нужно учитывать, что Ферстаппен часто говорит, что нужно гоняться только в том случае, если у вас есть реальные шансы на победу. Я не могу утверждать, что Ферстаппен боится проигрывать, но скорей всего он просто-напросто не хочет терять время на это".

Напомним, что после очередных проблем с F1 2019 Ландо Норрис удалил эту игру в прямом эфире.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Реста оценил расстановку сил среди топ-команд перед Гран-при США Реста оценил расстановку сил среди топ-команд перед Гран-при США

Заместитель технического директора "Mercedes" Симоне Реста...

18 Окт 2026
Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 5
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 663 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.69 сек.)