Не клиентские команды Формулы 1 будут иметь немного больший лимит бюджетов?

07 АПРЕЛЯ 2020, 08:18
ne-klientskie-komandi-formuli-1-budut-imet-nemnogo-bolshiy-limit-byudgetov?

6-го апреля представители Liberty Media и FIA обсудили с командами будущее Формулы 1. Главным вопросом было сокращение расходов команд Формулы 1, которые из-за пандемии коронавируса оказались в сложном финансовом положении. Появились слухи о том, что было принято решение уменьшить лимит бюджетов до 150 миллионов.

По слухам, этот вопрос еще полностью не закрыли. Есть большая вероятность того, что не клиентские команды Формулы 1 будут иметь немного больший лимит бюджетов. Эту проблему подняли представители Ferrari, которые отмечают, что разработка деталей и компонентов болида обходится производителям дороже, чем просто их покупка. Напомним, что в Формуле 1 есть команды, которые покупают у других команд практически все разрешенные регламентом детали.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Венгрии: возможные варианты стратегий от компании Pirelli

Официальный поставщик шин компания Pirelli представила свой традиционный прогноз по возможным стратегиям...

03 Авг 2025
Гран При Венгрии: дельта между составами шин

Инфографика от Pirelli. Показана разница в дистанции при достижении скорости в 150 км/ч между разными...

03 Авг 2025
Гран При Венгрии: оставшиеся комплекты шин перед гонкой

Оставшиеся комплекты шин перед гонкой в Венгрии, после трёх сессий практик и квалификации....

03 Авг 2025
Гран При Венгрии: прогноз погоды на гонку

К моменту старта гонки в 15:00 (16:00 по МСК), воздух прогреется до 24 градусов при переменной облачности...

03 Авг 2025
 1
Габриэль Бортолето о лучшей квалификации в карьере

В квалификации Гран-при Венгрии Габриэль Бортолето (пилот Sauber) показал лучший результат в карьере...

03 Авг 2025
Гран При Венгрии: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Венгрии соответствует результатам квалификации....

03 Авг 2025
Джордж Рассел прокомментировал 4-е место в квалификации Гран-при Венгрии

Джордж Рассел из "Mercedes" показал 4-й результат в квалификации Гран При Венгрии, уступив обладателю...

02 Авг 2025
Лиам Лоусон: Здорово пробиться в топ-10

Пилот "Racing Bulls" Лиам Лоусон показал 9-й результат в квалификации Гран При Венгрии. Пилот отметил...

02 Авг 2025
Айзек Хаджар прокомментировал 10-е место в квалификации Гран-при Венгрии

Пилот "Racing Bulls" Айзек Хаджар завершил квалификацию Гран-при Венгрии на 10-й позиции. Пилот отметил...

02 Авг 2025
Юки Цунода: Возможно, мы упускаем что-то важное

Пилот "Red Bull" Юки Цунода не сумел преодолеть первый сегмент квалификации Гран При Венгрии, и занял...

02 Авг 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 369
Репутация: 316
Дней: 2294
Manul #1 09 Апр 2020, 11:53 Цитировать
Ага, слабо верится
Т.е. Вольф, такой, звонит Клер - "Я знаю у вас проблемы с финансами. Мы тут новое охлаждение разработали за 10млн, но тебе сделаю за 3млн. Берешь?"
Или они всё таки продадут каждой команде по 10млн?
Manul отредактировал сообщение 09.04.2020 11:55



Гость
Имя:

Введите число 942 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.54 сек.)