Росберг: Я не очень дисциплинированный человек
12 АПРЕЛЯ 2020, 08:06 |

Бывший пилот Формулы 1 Нико Росберг считает, что карантин можно провести с пользой. Чемпион 2016-го года считает, что свободное время, которое появилось, можно посвятить самообразованию.
"Для начала нужно поставить перед собой какие-то задачи, затем нужно их выполнить - говорит Росберг. - Если у вас это получится, то у вас будет повод для радости и ваше самочувствие улучшится. Я не очень дисциплинированный человек, поэтому мне трудно справляться с самоизоляцией. Но я делаю все возможное для того, чтобы заставить себя, и пока что у меня это неплохо получается. Я думаю, что сейчас самое лучшее время для того, чтобы стать более дисциплинированным. Я уверен, что в будущем это качество поможет мне.
Обычно я просыпаюсь в семь утра и начинаю медитировать. Когда я занимаюсь этим, то я не всегда могу отключиться от всех мыслей, но я пытаюсь управлять своим сознанием, ведь в этом суть медитации. Когда появляются плохие мысли, то нужно быстро переключаться на что-то другое, к примеру, нужно сосредоточиться на своем дыхании. Благодаря этому можно успокоиться.
После медитации я часто работаю на велотренажере. Это осмысленные занятия, которые требуют самодисциплины. Важно также то, что эти занятия приносят мне пользу".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter |
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: |
Ваш комментарий может быть первым |