Квят претендует на место Феттеля в Ferrari?

22 АПРЕЛЯ 2020, 11:16
kvyat-pretenduet-na-mesto-fettelya-v-ferrari?

На этой неделе появились слухи о том, что Себастьян Феттель не захотел подписывать новый однолетний контракт с командой Ferrari. Сразу после этого все начали говорить о том, кто может занять место Себастьяна в Скудерии. Комментатор Алексей Попов считает, что Даниил Квят входит в число претендентов на место в Ferrari.

"Было бы здорово, если бы Квят стал боевым гонщиком Ferrari - говорит Попов. - Я не знаю, с чем это связано, но когда россиянин работал в Ferrari, то ему там было очень комфортно. Но, возможно, это связано с тем, что Даниил не чувствовал прессинга.

Возможно, сейчас Квяту нужно уйти в Ferrari. Но возьмут ли его туда, ведь Скудерия имеет гигантский выбор? Но я считаю, что шанс есть, хотя и небольшой".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Старт в исполнении Алонсо в Австралии

В 2013-м году в квалификации в Австралии Фернандо Алонсо, который тогда выступал в составе Ferrari, показал...

30.05.2020
Как возвращение Алонсо повлияет на Формулу 1? Мнение бывшего руководителя Ferrari

Ходят слухи, что в 2021-м году Фернандо Алонсо может вернуться в Формулу 1 в команду Renault. Бывший...

30.05.2020
Сайнс: Я не отношусь к виртуальным гонкам так серьезно, как Норрис и Ферстаппен

Пилот McLaren Ландо Норрис говорил о своем отношении к виртуальным гонкам. "Мне нравится принимать...

30.05.2020
Хорнер: Важно то, что всем участникам Формулы 1 удалось договориться

Кристиан Хорнер (Red Bull) говорил о новом варианте финансового, технического и спортивного регламента...

30.05.2020
Сайнс: Я всегда хотел, чтобы моими напарниками были самые сильные пилоты

В 2021-м году Карлос Сайнс станет напарником Шарля Леклера в Ferrari. Испанец признался, что он всегда...

30.05.2020
Босс Rich Energy: В команде Williams нужно сменить руководство

Уильям Стори (босс Rich Energy) прокомментировал ситуацию, которая сложилась вокруг Williams. Напомним...

30.05.2020
Власти Австрии дали согласие на проведение гран-при Формулы 1

Появилась информация о том, что Министерство здравоохранения Австрии одобрило план руководителей Формулы...

30.05.2020
В топ-100 самых высокооплачиваемых спортсменов попали три пилота Формулы 1

Представители Forbes опубликовали рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов. В этой рейтинг вошли...

30.05.2020
На гран-при Австрии пустят небольшое количество фанатов?

Появилась информация о том, что в ближайшие дни правительство Австрии должно официально разрешить Формуле...

30.05.2020
Столкновение Феттеля и Уэббера в Турции в 2010-м году

Представители пресс-службы Формулы 1 вспомнили далекий 2010-й год. Они опубликовали на странице Формулы...

30.05.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Владимир. М #26 25 Апр 2020, 16:21 Цитировать
Я думаю у Квята шанс есть. Во первых он год у них работал и они вообще то хотели его оставить как запасной вариант, во вторых он все таки вынослив и в последнее время стал более выдержанным, а в третьих ему только доработать старт и хорошего инженера, а в скорости он мало кому уступит
+3
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, усы феттеля) и ещё 1 гостю


(гость)
ВладимирК #25 24 Апр 2020, 17:56 Цитировать
!!!, 22 Апр 2020, 16:32 сказал:
Считаю, как это не парадоксально, но попытаются сохранить Себа... Если нет, то "живой" вариант - это Рик, но... какая фамилия менеджера Дани?
Такая же, как и у менеджера Леклера. Даже имя и #паспорта такой же. Именно он и пристроил Леклера в Феррари


(гость)
Eric М #24 23 Апр 2020, 19:24 Цитировать
Квят может только дворником быть в Феррари!
+1
Понравилось 3 гостям


(гость)
Евгений 905590 #23 23 Апр 2020, 19:03 Цитировать
Тема ясна - если МОЖЕТ БЫТЬ то это 100% быть не может


(гость)
222 #22 23 Апр 2020, 18:38 Цитировать
Личное мнение Попова может и не совпадать с мнением владельцев Феррари))


(гость)
КОКС #21 23 Апр 2020, 16:04 Цитировать
хотелось увидеть в феррари алонсо он боец
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
КОКС #20 23 Апр 2020, 16:02 Цитировать
Квят слабоват для феррари
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 771
Репутация: 692
Дней: 793
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #19 22 Апр 2020, 20:45 Цитировать
Лунь, 22 Апр 2020, 18:31 сказал:
Смысл понятен, но дело то не в этом, я уверен что Сайнцу выгодно быть первым пилотом в Макларене, в команде которая на подъёме сейчас чем быть вторым номером в Феррари. Тем более что Сайнц искренне верит в то что команда с каждым годом будет подниматься выше в кубке конструкторов, более того он глубоко убеждён что он этому сильно способствует! Да и атмосфера рабочая в Макларене намного лучше и позитивней чем в Феррари. Хотя могу и ошибаться, конечно!
Лучше быть первым в Аквиле, чем вторым в Риме! (Гай Юлий Цезарь)
+4
Понравилось 1 пользователю (Olegan) и ещё 3 гостям


(гость)
Дмитрий Б #18 22 Апр 2020, 19:31 Цитировать
По любому возьмут! Зря что ли, дядя Вова самолеты в Италию отправлял!
+5
Понравилось 1 пользователю (ZR1) и ещё 5 гостям


(гость)
Гость. #17 22 Апр 2020, 19:12 Цитировать
Поживём увидим
-1


(гость)
44 #16 22 Апр 2020, 18:54 Цитировать
alrov(fw14b), 22 Апр 2020, 14:19 сказал:
Вы садитесь в самолёт, он врезается в гору, но вы (единственный выживший) пикируете на оторванном крыле и благополучно приземляетесь в поле без единой царапины. Такой же шанс оказаться у Квята в Феррари
У Феррари, похоже, на 21 год цель Кубок, так как на титул не тянут. Для этого и хотят продлить Феттеля на год. В дальнейшем он будет не нужен, так как с 22 года расчитывают бороться за титул. Для этого им будет нужен средний пилот, без амбиций чемпиона, как раз вроде Квята.

Риккардо, возможно лучший вариант на 21 год, но в дальнейшем вряд ли будет нужен, так как будет мешать Леклеру, да и сам счастлив не будет в положении второго номера.

Сайнс более приемлемый вариант, так как не так быстр в квале. Но тоже сын чемпиона, потому некоторое напряжение будет в команде. Да он и сам вряд ли к ним пойдет понимая все это.

Поэтому Квят имеет шансы к ним попасть. Если не в 21, то в 22 году.
+4
Понравилось 1 пользователю (Нырко) и ещё 3 гостям


(гость)
фернандо #15 22 Апр 2020, 18:53 Цитировать
Нырко, 22 Апр 2020, 12:38 сказал:
Если Феттель уйдет,то у Дани конечно шанс есть, но скорее всего Сайс.
какой шанс!!?? дай бог здесь усидеть!
-1
Понравилось 1 гостю


(гость)
44 #14 22 Апр 2020, 18:40 Цитировать
Лунь, 22 Апр 2020, 18:31 сказал:
Смысл понятен, но дело то не в этом, я уверен что Сайнцу выгодно быть первым пилотом в Макларене, в команде которая на подъёме сейчас чем быть вторым номером в Феррари. Тем более что Сайнц искренне верит в то что команда с каждым годом будет подниматься выше в кубке конструкторов, более того он глубоко убеждён что он этому сильно способствует! Да и атмосфера рабочая в Макларене намного лучше и позитивней чем в Феррари. Хотя могу и ошибаться, конечно!
Тоже примерно так это вижу. Сайнс сын чемпиона и вряд ли захочет вторикелить. В Макларен он герой, а в Феррари будет Боттасом.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Лунь #13 22 Апр 2020, 18:31 Цитировать
Игорь228, 22 Апр 2020, 17:06 сказал:
Где МакЛарен, а где Феррари прямо сейчас?? Надеюсь, теперь смысл понятен.
Смысл понятен, но дело то не в этом, я уверен что Сайнцу выгодно быть первым пилотом в Макларене, в команде которая на подъёме сейчас чем быть вторым номером в Феррари. Тем более что Сайнц искренне верит в то что команда с каждым годом будет подниматься выше в кубке конструкторов, более того он глубоко убеждён что он этому сильно способствует! Да и атмосфера рабочая в Макларене намного лучше и позитивней чем в Феррари. Хотя могу и ошибаться, конечно!
+2
Понравилось 2 пользователям (emil, Eugene-Victor)


(гость)
Игорь228 #12 22 Апр 2020, 17:06 Цитировать
Лунь, 22 Апр 2020, 16:09 сказал:
На мой взгляд Сайн верит в успех Макларен и он там первый номер как минимум пока, так зачем ему менять сейчас команду даже учитывая статус Феррари, где кстати первый номер на перспективу всётаки Леклер?
Где МакЛарен, а где Феррари прямо сейчас?? Надеюсь, теперь смысл понятен.


(гость)
!!! #11 22 Апр 2020, 16:32 Цитировать
Считаю, как это не парадоксально, но попытаются сохранить Себа... Если нет, то "живой" вариант - это Рик, но... какая фамилия менеджера Дани?
+4
Понравилось 2 пользователям (Olegan, Ole) и ещё 2 гостям


(гость)
Август #10 22 Апр 2020, 16:29 Цитировать
У Слепакова песня есть такая " ...чисто, гипотетически..."
+3
Понравилось 1 пользователю (Ole) и ещё 2 гостям


(гость)
Лунь #9 22 Апр 2020, 16:14 Цитировать
alrov(fw14b), 22 Апр 2020, 14:19 сказал:
Вы садитесь в самолёт, он врезается в гору, но вы (единственный выживший) пикируете на оторванном крыле и благополучно приземляетесь в поле без единой царапины. Такой же шанс оказаться у Квята в Феррари

То есть пусть один и небольшой, но шанс всётаки есть?
А кто нибудь после того как Квята выгнали из системы РедБул мог предположить, что Даниил будет после этого работать в Феррари хотябы на симуляторе? Маловероятно конечно, но не забывайте что срыв старта этого сезона из за пандемии вносит свои корективы и в рынок пилотов в этом году в том числе! Поживём, увидим!
+1
Понравилось 1 пользователю (Olegan)


(гость)
Лунь #8 22 Апр 2020, 16:09 Цитировать
Нырко, 22 Апр 2020, 12:38 сказал:
Если Феттель уйдет,то у Дани конечно шанс есть, но скорее всего Сайс.
На мой взгляд Сайн верит в успех Макларен и он там первый номер как минимум пока, так зачем ему менять сейчас команду даже учитывая статус Феррари, где кстати первый номер на перспективу всётаки Леклер?
+5
Понравилось 1 пользователю (Olegan) и ещё 4 гостям


(гость)
Лунь #7 22 Апр 2020, 16:06 Цитировать
Гость, 22 Апр 2020, 12:42 сказал:
Феррари нужен нытик?
При всём уважении к Сэбу, но разве как минимум последние пару лет в Феррари он не вёл себя как нытик?
+5
Понравилось 3 пользователям (Olegan, Ole, Нырко) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 528 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru