На этой неделе FIA может продлить обязательный перерыв в Формуле 1

23 АПРЕЛЯ 2020, 07:08
na-etoy-nedele-fia-mozhet-prodlit-obyazatelnyy-pereryv-v-formule-1

Руководитель Haas Гюнтер Штайнер говорил о ситуации в американской команде и в Формуле 1 в целом.

"Вся Формула 1 оказалась в сложном положении - говорит Штайнер. - Команды получают доход только благодаря участию в гонках. Что касается спонсоров, то они платят только в том случае, если мы участвуем в гонках, ведь только в таком случае все могут видеть их рекламу. Формула 1 - это не частный клуб и не благотворительная организация, это бизнес, в котором каждый работодатель обязан платить зарплату своим сотрудникам.

Мы ожидаем, что на этой неделе FIA продлит обязательный перерыв в Формуле 1. Но наша команда готова вернуться на гоночную трассу, как только это станет возможно. Мы с нетерпением ждем момента, когда руководители Формулы 1 обнародуют новую версию календаря на сезон 2020-го года.

Можно говорить о том, что команде Haas немного повезло, ведь у нас маленькая команда со скромными расходами. Штат Haas составляет всего-навсего 200 человек, в то время как у некоторых команд штат превышает 800 человек. Но с другой стороны у нас меньше денег. Нам пришлось сократить зарплаты многим сотрудникам. Мы действуем консервативно, и мы рассчитываем на то, что такой подход позволит нам сохранить нашу команду".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 329 гостей и 83 пользователя (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22, Dio Moreira, КИТ, turbo300BiStroke, Andrjan, сидор, Pitcher, Professor, fullpower, aom, Alex5-6, Бешанян, Boroda, Kimster, Avtozapchsty, shtrafbat, George13, Обожатель Ф1, Андрей83, Анатолий18, OiledRob, bekabars, Maxim Verg, Arv1n, ЕК, Николай64, DEVIL, Черный, Consul, Lim9134SenSei)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета

Пилот коллектива Red Bull Макс Ферстаппен признался, что после...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня

По результатам зрительского голосования 'гонщиком дня'...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл заявил, что хотел бы попросить...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином

Во время этапа в Спа Шарль Леклер и Кими Антонелли догнали...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео) Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео)

На Гран-при Бельгии во время пит-стопа Льюиса Хэмилтона...

20 Июл 2026
Превью новости: В Haas недовольны инцидентом между пилотами В Haas недовольны инцидентом между пилотами

Практически сразу после старта Гран При Бельгии гонщики...

20 Июл 2026
Превью новости: Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов

В Спа самый быстрый пит-стоп провели механики команды Ferrari...

20 Июл 2026
Превью новости: Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии

В Бельгии только Арвиду Линдбладу удалось заработать очки...

20 Июл 2026
Превью новости: Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды

В воскресной гонке в Спа пилот команды Red Bull Исак Хаджар...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии

Пресс-служба McLaren подтвердила, что команда допустила просчёт...

20 Июл 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 604 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.26 сек.)