Семья Сайнса начала распространять слухи о том, что Карлос претендует на место в Ferrari?

28 АПРЕЛЯ 2020, 17:22
semya-saynsa-nachala-rasprostranyat-sluhi-o-tom-chto-karlos-pretenduet-na-mesto-v-ferrari?

Олав Мол (голландский комментатор) сообщил, что семья Карлоса Сайнса начала распространять информацию о том, что испанец может занять место Себастьяна Феттеля в Ferrari.

"Я знаю семью Карлоса, и я считаю, что они сами начали распространять слухи о том, что Карлос может перейти в Ferrari - говорит Мол. - Но в любом случае, я считаю, что Карлосу нужно много работать для того, чтобы его пригласили в Ferrari. Сайнс должен понимать, что в Скудерии на пилота оказывают серьезное давление, и даже Леклер не сразу смог справиться с этим. Мне кажется, что Сайнсу все еще не хватает стабильности".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Насколько баллов вы оцените Гран-при Бельгии?
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Проголосовать
Проголосовало 90 гостей и 37 пользователей (fullpower, Сельдерей, suslik5, Stalmix, PRYNICH, shtrafbat, Bugor, Dmitry22, Алексей Б., Аэрокот, Slam Borhes, Андрей83, Olegan, mikhalich87, KhraKir, Bill, OiledRob, Эксперт гонок, Конн, Вертиго, Lex, Jake, Стас, AGRAF, Ле Клерк, раиф, ga23, Mocco, RC, Albor, Tungus, Truth, !!!, Antares, Suba38, Vi2sik, Eagle 013)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Бельгии: шинная тактика

Шинная тактика Гран-При Бельгии. На нашем сайте вы можете ознакомиться с покруговым графиком отрывов...

28 Июл 2025
Гран При Бельгии: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Бельгии....

28 Июл 2025
Гран При Бельгии: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов....

28 Июл 2025
Ферстаппен высказал недовольство отложенным стартом

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен выразил недовольство решением дирекции Гран-при Бельгии отложить начало...

28 Июл 2025
 3
Оливер Берман прокомментировал 11-е место на Гран-при Бельгии

Пилот "Haas" Оливер Берман прокомментировал 11-е место на Гран-при Бельгии. "Думаю, мы затянули с первым...

27 Июл 2025
 3
Льюис Хэмилтон прорвался с пит-лейна в топ-10 на Гран При Бельгии

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон показал впечатляющий рывок на Гран При Бельгии, стартовав с пит-лейна...

27 Июл 2025
 2
Эстебан Окон прокомментировал 15-е место в гонке Гран-при Бельгии

Пилот "Haas" Эстебан Окон остался недоволен 15-м местом в гонке Гран-при Бельгии. Француз признал, что...

27 Июл 2025
Фернандо Алонсо: Уик-энд в Бельгии пошел не по плану

Двукратный чемпион мира и пилот "Aston Martin" Фернандо Алонсо прокомментировал 17-е место в гонке Гран-при...

27 Июл 2025
Лэнс Стролл о 14-м месте: Этот результат - наш максимум сегодня

Пилот "Aston Martin" Лэнс Стролл прокомментировал 14-е место в гонке Гран-при Бельгии. Гонщик признал...

27 Июл 2025
Айзек Хаджар: Всю гонку у меня были проблемы с машиной

Пилот "Racing Bulls" Айзек Хаджар финишировал 20-м на Гран При Бельгии и остался недоволен результатом....

27 Июл 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от Игорь228 (29 Апр 2020, 01:44) было удалено модератором.

Удалено Механик (29-04-2020 03:25)

Сообщений: 7760
Репутация: 7290
Дней: 2856
Тудэн
Механик #4 28 Апр 2020, 21:29 Цитировать
Слухи о Феррари они могут распускать с целью поторговаться с Макларен.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 944
Репутация: 1634
Дней: 2216
Иван063 #3 28 Апр 2020, 20:18 Цитировать
Андеркот, 28 Апр 2020, 19:08 сказал:
Росберг, думаю что он слишком бережет статус непобежденного чемпиона))).
Росберг? Да когда он сидел за рулем в серьезной гонке? 5 лет назад же. Больше! Не вариант!
Норрис круче Сайнса? Ну, пока нет, но сравним по потенциалу.
Ферстаппен только что подписался (и ругал красных).
Что такое талант? Все пилоты F1 уже прошли отбор. Тут случайных людей как бы и нет. Слишком большие деньги замешаны.


+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Ole)


(гость)
Андеркот #2 28 Апр 2020, 19:08 Цитировать
Карлос в феррари, по моему журналистам просто нечем заняться. В феррари попадают либо собственные воспитанники, либо мегаталанты, либо чемпионы мира, крепким середнякам попасть можно скорее по случаю чем по расчету и то только на должность номера 2. Сейчас уже понятно, что феррари видит своим номером 1 Леклера(он молод, талантлив и к тому же свой) Теперь кого ему можно взять в напарники: чемпиона мира(Алонсо, Хэмилтон, Феттель, Росберг, Райконнен)Вряд ли первому простят его побег в макларен, да и он сам по себе очень сомнителен, он стар, не понятна его форма на сегодня, да и есть в нем куча скандальности которая сейчас ферррари ну никак не нужна. Хэмилтон, вряд ли сам пойдет в феррари, во всяком случае пока мерседес остается в гонках. Феттель уже есть и готов и дальше продолжать катать пока платят большие денежки. Росберг, думаю что он слишком бережет статус непобежденного чемпиона))). Райкконнен, вот он пойдет, но нужен ли он ферррари? Теперь таланты: Леклер, Норис, Ферстаппен, остальные пожалуй пока не показали себя супер, да и талантливыми просто. Леклер уже есть и учитывая статус воспитанника имеет и доп поддержку и плюсы которых у других нет. Норис, вряд ли он перейдет в феррари сейчас, ему вполне комфортно и в маках. Есть доверие и нет особого спроса, нет давления. Ферстаппен такой же спорный вариант как и Алонсо. Взять его это поставить всю команду на службу тапку. Прогнуть спинку и отдаться в крайне извращенной форме. Пока Леклер не облажался по полной тапка в феррари не будет. Теперь Что касается средних пилотов которым может перепасть случай, кандидаты: Боттас(в принципе он вполне подходит и я бы назвал его кандидатом номер 1), Перес(спонсоры, да и в общем-то его работа номером 2 в рэйсинг поинт вполне хороша), Сайнс и Риккардо(про них вообще ничего нельзя сказать, у них реально нет ничего что они могут принести в феррари. Да оба крепкие пилоты не без таланта, оба не конфликтные, но дальше то что? Они не будут номером 2 , во всяком случае это не понятно как они себя поведут себя. Вот с ними пожалуй действительно помочь может только случай.
+3
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 944
Репутация: 1634
Дней: 2216
Иван063 #1 28 Апр 2020, 18:58 Цитировать
"Даже Леклер"!
Дайте Карлоса, Дэна (а еще лучше верните Фернандо) и Леклер будет на одном уровне (а то и сольёт).
+1
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, Александр ИК, Ole) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 603 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.79 сек.)