Почему Феттель может перейти в McLaren?

29 АПРЕЛЯ 2020, 12:46
pochemu-fettel-moget-pereyti-v-mclaren?

Ходят слухи, что пилот Ferrari Себастьян Феттель перейдет в McLaren. Комментатор Саша Роос говорил об этом.

"Феттель получил от Ferrari просто аморальное предложение - говорит Роос. - Новый договор с большим понижением зарплаты, и я думаю, что в нем прописано, что Себастьян лишается статуса первого номера Скудерии. Если Феттель не подпишет этот контракт, то его место в Ferrari займет Карлос Сайнс, а Себастьян перейдет в McLaren. Феттель хорошо знаком с нынешнем руководителем McLaren.

Я считаю, что больше всего в предложении Ferrari Себастьяну не нравится его новый статус. Что касается денег, то это отходит на второй план. Я думаю, что в McLaren Феттелю могут предложить лучшие условия. Возможно, Себастьян решит, что для него будет лучше, если он будет выступать в McLaren в роли первого номера, чем в Ferrari в роли второго пилота".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 3
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 5
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
 4
Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 2
Нико Росберг: Я сказал Вольффу, что лучше ему поменьше говорить о перспективах Антонелли

Чемпион мира Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что руководителю “Mercedes” Тото Вольффу лучше...

24 Апр 2024
Джейсон Уотт: Рядом с Алонсо выступает худший гонщик чемпионата

Аналитик на датском ТВ Джейсон Уотт считает, что пилоту “Aston Martin” Лэнсу Строллу не место на стартовой...

24 Апр 2024
 6
Марио Андретти: Это был оскорбительный отказ

Чемпион мира 1978 года Марио Андретти обижен на Формулу-1 за отказ принять его команду в состав участников...

24 Апр 2024
 1
Фредерик Вести: Мне есть чему поучиться у пилотов Mercedes

Резервный гонщик “Mercedes” Фредерик Вести считает, что ему есть чему поучиться у гонщиков немецкой команды...

24 Апр 2024
Лоусон вправе уйти в другую команду, если Red Bull не предоставят ему место в 2025 году

Британский обозреватель Формулы-1 Джо Сейвуд сообщил, что у резервиста “Red Bull” Лиама Лоусона по контракту...

24 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7263
Репутация: 6030
Дней: 2397
Механик #32 04 Май 2020, 09:27 Цитировать
Гость., 04 Май 2020, 07:32 сказал:
Ну наконец то до Феррари дошло!!! Криворукого неадекватного психа, убирают из команды! Давно было пора это сделать!! Леклер их будушее а не эта вечно хнычащая телка №5!! Противно смотреть, как он себя ведет!! Да и предшествующие сезоны показали что как пилот он полный НОЛЬ!!! Хотя это и раньше было заметно!! Молодцы Феррари!!
Рано радоваться, этот вопрос еще не решен. Похоже, у него там есть и сторонники, например, матьего бинотто. Видимо, высшее руководство ограничило в зарплате, но матьего хочет его оставить.
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Гость. #31 04 Май 2020, 07:32 Цитировать
Ну наконец то до Феррари дошло!!! Криворукого неадекватного психа, убирают из команды! Давно было пора это сделать!! Леклер их будушее а не эта вечно хнычащая телка №5!! Противно смотреть, как он себя ведет!! Да и предшествующие сезоны показали что как пилот он полный НОЛЬ!!! Хотя это и раньше было заметно!! Молодцы Феррари!!
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 215
Z О V
!!! #30 01 Май 2020, 20:21 Цитировать
noname, 01 Май 2020, 17:58
Кими уже стар! (просто время пришло) Квят - просто нет. А вот Джовинацци - самое то.
Кимми не просто стар, а супер стар! Наверное единственный в ф1, кто относится к гонкам как к гонкам: без пафоса, мажерства и гордыни... остальные прям богов из себя корчат (ну ещё может Магнуссен адекватен в оценках и комментах). Понятно что пробиться в серию большое достижение и случайных там нет, но... хотя "элита" в других сферах тоже часто заносчива...
+5
Понравилось 3 пользователям (Eugene-Victor, усы феттеля, Анатолий18) и ещё 2 гостям


(гость)
фернандо #29 01 Май 2020, 18:58 Цитировать
Механик, 01 Май 2020, 09:33 сказал:
Исполнено. Мне казалось, что Аэрокоту это нравится, потому не вмешивался
спасибо!! приятно когда люди корректно проводят диалоги.высказывают свое мнение. и грязь здесь не нужна!!
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 931
Репутация: 2247
Дней: 2224
Leave me alone...
noname #28 01 Май 2020, 17:58 Цитировать
док, 01 Май 2020, 01:35 сказал:
сайнс бездарь, и в ферах это отлично знают.
уверен, что фетю заменит либо кими, либо квят...

Кими уже стар! (просто время пришло) Квят - просто нет. А вот Джовинацци - самое то.

Сообщений: 1853
Репутация: 2742
Дней: 1899
Аэрокот #27 01 Май 2020, 17:58 Цитировать
Механик, 01 Май 2020, 09:33 сказал:
Исполнено. Мне казалось, что Аэрокоту это нравится, потому не вмешивался
Это последнее, что мне нравится, и все эти ответные выпады с моей стороны - лишь ответная реакция. Мне нравится общаться в прямо противоположном ключе. Я бы пресекал подобные конфликты в зародыше.
+3
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 215
Z О V
!!! #26 01 Май 2020, 15:12 Цитировать
Механик, спасибо за пояснение.
Владимир-2, согласен с Вашей оценкой.
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Механик)

Сообщений: 472
Репутация: 828
Дней: 1867
Владимир-2 #25 01 Май 2020, 13:49 Цитировать
Механик, 01 Май 2020, 13:24 сказал:
Мы тут поддерживаем позитивный фон общения. Я раньше пытался негативных призывать к позитиву, но это оказалось бесполезно. Бан единственный выход.
Да. Я благодарен модераторам, что они не допускают скатывания сайта в обычную тусовку подростков.
Здесь идет профессиональный разговор - как на научном семинаре: с фактами, цифрами, уважением к чужому мнению. Кто не может соответствовать - пусть идет базарить в другое место.
+8
Понравилось 5 пользователям (Eugene-Victor, Анатолий18, Аэрокот...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 7263
Репутация: 6030
Дней: 2397
Механик #24 01 Май 2020, 13:24 Цитировать
!!!, 01 Май 2020, 13:13 сказал:
Резко... к экстремизму не призывали, угроз не было, прямых оскорблений тоже... ну посоветовали друг другу медосмотр пройти, ничего такого... пусть уж лучше в "цифру" пар выпускают...
Мы тут поддерживаем позитивный фон общения. Я раньше пытался негативных призывать к позитиву, но это оказалось бесполезно. Бан единственный выход.
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 215
Z О V
!!! #23 01 Май 2020, 13:13 Цитировать
Механик, 01 Май 2020, 09:33 сказал:
Исполнено. Мне казалось, что Аэрокоту это нравится, потому не вмешивался
Резко... к экстремизму не призывали, угроз не было, прямых оскорблений тоже... ну посоветовали друг другу медосмотр пройти, ничего такого... пусть уж лучше в "цифру" пар выпускают...

Сообщений: 7263
Репутация: 6030
Дней: 2397
Механик #22 01 Май 2020, 09:33 Цитировать
фернандо, 30 Апр 2020, 22:21 сказал:
я обращаюсь к SUBA 38 у нас на сайте появилось очередное весеннее обострение -игорь 228. общается грубо без оскорбительных замечаний не обходится. становится неуютно! нельзя ли организовать аборт?
Исполнено. Мне казалось, что Аэрокоту это нравится, потому не вмешивался
+1
Понравилось 1 гостю
Механик отредактировал сообщение 01.05.2020 09:49


(гость)
Eric М #21 01 Май 2020, 04:43 Цитировать
Док с какого дуба рухнул???бездарного Квята могут взять только дворником!
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)


(гость)
док #20 01 Май 2020, 01:35 Цитировать
сайнс бездарь, и в ферах это отлично знают.
уверен, что фетю заменит либо кими, либо квят...
-1

Сообщений: 84
Репутация: 128
Дней: 1832
Mcl 675 LT
emil #19 30 Апр 2020, 23:23 Цитировать
Игорь228, 30 Апр 2020, 19:24 сказал:
Да батенька, Вам бы подлечиться не мешало)) И ты с этим не затягивай, ФАНАТИЗМ до добра не доводит. (Если ты слеп - последние 3 года Феррари без проблем разбирается с Ред Буллом).
Ты главное не теряйся, когда через годика 3 МакЛярен так и останется на 5-6 месте в КК)))
Почти 25 лет болею за Маков и от этого фанатизма излечиться не могу, все еще верю, что Макларен еще не раз победит. И пока что не жалуюсь. А к мнению других нужно уметь относиться с уважением.
Ранее уже поднималась тема про вероятность перехода Сайнса в Феррари. В Феррари продумывают все варианты в том, числе и уход Себастьяна и закидывают удочки, чтобы не остаться у разбитого корыта. На то время сам Сайнс категорично отрицал этот вариант. И это логично, ведь тогда еще не было понятно что с контрактом Феттеля. Здесь уже неоднократно писали, что многие гонщики хотят попасть в Феррари (в особенности те, кто там не был). Соглашусь с этим мнением. Может и ошибаюсь, но думаю, что пока из Феррари не поманят, Сайнс первым шаг не сделает. Сейчас уже все к этому идет.
В любом случае, перемены к лучшему. Это новые вариации, новые баталии. Хоть я и не ярый поклонник Себа, но хотелось бы, чтобы он еще раз пнул Хэма, как тогда в Баку, но уже на Макларене. Сайнс наверное на такое не способен, хотя его уважаю.
+4
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, махакала, усы феттеля) и ещё 1 гостю
emil отредактировал сообщение 30.04.2020 23:47

Сообщений: 1853
Репутация: 2742
Дней: 1899
Аэрокот #18 30 Апр 2020, 22:36 Цитировать
фернандо, 30 Апр 2020, 22:21 сказал:
я обращаюсь к SUBA 38 у нас на сайте появилось очередное весеннее обострение -игорь 228. общается грубо без оскорбительных замечаний не обходится. становится неуютно! нельзя ли организовать аборт?
Это не весеннее обострение, а его естественное состояние. Я давно наблюдаю за этим Игорьком и он всегда считает нормальным набрасываться на людей, мнение которых ему не нравится, в агресивной манере. Корректно и дружелюбно общаться он просто физически не способен.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
фернандо #17 30 Апр 2020, 22:21 Цитировать
я обращаюсь к SUBA 38 у нас на сайте появилось очередное весеннее обострение -игорь 228. общается грубо без оскорбительных замечаний не обходится. становится неуютно! нельзя ли организовать аборт?
+1
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля)

Сообщений: 1853
Репутация: 2742
Дней: 1899
Аэрокот #16 30 Апр 2020, 20:51 Цитировать
Игорь228, 30 Апр 2020, 19:24 сказал:
Да батенька, Вам бы подлечиться не мешало)) И ты с этим не затягивай, ФАНАТИЗМ до добра не доводит.
Фанатизм у меня? Попроси свою маму сводить тебя к окулисту, дурачок, пусть он тебе очки посильнее подберет, хорошо? А то ты бедолага по слепоте своей даже не видишь, сколько скобок-смайликов ставишь. Жмёшь и жмёшь клавишу как приблажный, хотя скобочка уже стоит. Или это просто такой школоло-стайл а-ля "я у мамы малолетний дурачок"?
Игорь228, 30 Апр 2020, 19:24 сказал:
(Если ты слеп - последние 3 года Феррари без проблем разбирается с Ред Буллом).
Разбирается с Ред Булл? Серьезно? А за счет чего? Читерских движков и чахлых моторов Хонда? Офигенное достижение! А когда она начнет разбираться с лидером, не пояснишь? А то ведь она пока так и топчется на 2-м месте, если не на 3-м, всё время. Первое-то когда будет? И когда было в последний раз, не напомнишь?
Игорь228, 30 Апр 2020, 19:24 сказал:
Ты главное не теряйся, когда через годика 3 МакЛярен так и останется на 5-6 месте в КК)))
Этим советом ты и подтвердил свою предвзятость. Ты судишь меня по себе, так как сам способен топить только за своих любимчиков. Ты искренне веришь, что раз я пишу комплименты МакЛарен, то я их болельщик. Но правда в том, что мне плевать на МакЛарен и на её пилотов, и я с 94 года ни разу за маков не болел. Я болею за пилота, а не за команду, и всегда высказываюсь по фактам. Так что уймись болезный, пойди покушай манной кашки, и назад в свою детскую. Протри там плакатик с красной "чоткой тачкой" над кроваткой, а то, поди, мухи засидели.
Аэрокот отредактировал сообщение 30.04.2020 21:01


(гость)
фернандо #15 30 Апр 2020, 19:26 Цитировать
Механик, 30 Апр 2020, 07:26 сказал:
Сайнс то не дурак конечно, но у него может не быть другого выбора, если на его место в Макларен возьмут Феттеля.
Во вторых, гонщики на словах кричат, что главный смысл это победы. На самом деле, главный смысл в деньгах. За хорошие деньги можно и по вторикелить.
тем более что он будет биться за место под солнцем как и леклер против тефтеля! за такой парой будет интересно наблюдать. лишь бы не стукались как бараны!
+2
Понравилось 2 пользователям (Механик, Анатолий18)


(гость)
Игорь228 #14 30 Апр 2020, 19:24 Цитировать
Аэрокот, 30 Апр 2020, 16:16 сказал:
Да, я всерьез так считаю. МакЛарен под руководством немца сейчас однозначно на подъеме, тогда как Феррари уже давно достигла пределов своих возможностей, и второе место - её лимит. Она когда последний раз чемпионом становилась? Райкконен отхватил Кубок лишь волей случая, воспользовавшись раздраем в стане конкурентов. Про эпоху Шумахера говорить вообще неприлично; итальянцы там были только исполнителями, а всем заправляли пришедшие с Михаэлем "варяги". Самостоятельно итальянцы смогут завоевать Кубок только в случае ухода из Чемпионата Ред Булл и Мерседес. Отрицать это может только оголтелый фанатик красных или просто слепой. И я сильно сомневаюсь, что Сайнс настолько дурак, чтобы предпочесть Скудерию МакЛарену. Испанец и его менеджмент, в отличие от таких как ты, прекрасно видят картину целиком. А Феттель МакЛарену нафиг не вперся. Что он может показать нового? Пончики в исполнении оранжевой машины? Все эти дифирамбы, которые Браун и Зайдль отвешивали Сэбу - лишь вежливость.
Да батенька, Вам бы подлечиться не мешало)) И ты с этим не затягивай, ФАНАТИЗМ до добра не доводит. (Если ты слеп - последние 3 года Феррари без проблем разбирается с Ред Буллом).
Ты главное не теряйся, когда через годика 3 МакЛярен так и останется на 5-6 месте в КК)))
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1853
Репутация: 2742
Дней: 1899
Аэрокот #13 30 Апр 2020, 16:16 Цитировать
Игорь228, 30 Апр 2020, 13:24 сказал:
А ты всерьез считаешь, что в Макларене стать чемпионом больше шансов чем в Феррари ?? Ты клоун)))
Да, я всерьез так считаю. МакЛарен под руководством немца сейчас однозначно на подъеме, тогда как Феррари уже давно достигла пределов своих возможностей, и второе место - её лимит. Она когда последний раз чемпионом становилась? Райкконен отхватил Кубок лишь волей случая, воспользовавшись раздраем в стане конкурентов. Про эпоху Шумахера говорить вообще неприлично; итальянцы там были только исполнителями, а всем заправляли пришедшие с Михаэлем "варяги". Самостоятельно итальянцы смогут завоевать Кубок только в случае ухода из Чемпионата Ред Булл и Мерседес. Отрицать это может только оголтелый фанатик красных или просто слепой. И я сильно сомневаюсь, что Сайнс настолько дурак, чтобы предпочесть Скудерию МакЛарену. Испанец и его менеджмент, в отличие от таких как ты, прекрасно видят картину целиком. А Феттель МакЛарену нафиг не вперся. Что он может показать нового? Пончики в исполнении оранжевой машины? Все эти дифирамбы, которые Браун и Зайдль отвешивали Сэбу - лишь вежливость.
+1
Понравилось 1 гостю
Аэрокот отредактировал сообщение 30.04.2020 16:19



Гость
Имя:

Введите число 667 (антиспам)
Email (обязательно)