Хэмилтон рассказал, за счет чего он стал шестикратным чемпионом мира

01 МАЯ 2020, 07:32
hemilton-rasskazal-za-schet-chego-on-stal-shestikratnim-chempionom-mira

На счету Льюиса Хэмилтона шесть чемпионских титулов, и пилот Mercedes не собирается останавливаться на достигнутом. Британец рассказал, за счет чего он стал шестикратным чемпионом. По словам Хэмилтона, для такого успеха необходимы страсть, трудолюбие, талант и умение справляться с неудачами.

"Если вы имеете только талант, то вы никогда не сможете стать пилотом Формулы 1 - говорит Хэмилтон. - На протяжении всего года нужно много тренироваться для того, чтобы быть в отличной физической форме.

К сожалению, очень часто люди путают агрессию со страстью. В Формуле 1 успеха может добиться только тот гонщик, у которого есть страсть и определенный менталитет. Все молодые пилоты хотят бросить вызов более старшим гонщикам. Эти ребята очень быстрые, но проблема в том, что им не хватает опыта, от которого зависит успех в Формуле 1.

Я много лет провел в Формуле 1, и у меня были разные соперники. Но в конечном итоге я пришел к выводу, что больше всего мне нужно бороться с самим собой, и это связано с тем, что я всегда критикую себя.

Я всегда был целеустремленным пилотом, и меня интересовали только победы. Мне кажется, что это никогда не изменится. Когда моя карьера только начиналась, то мне было сложно справляться с неудачами, ведь я все принимал близко к сердцу. Но сейчас я понимаю, что поражение - это возможность стать лучше".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алонсо: Почти все думают о следующем сезоне

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо выразил мнение, что на данный момент почти все коллективы...

30 Июл 2025
Глава Ferrari: Серьёзных обновлений в этом сезоне больше не будет

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр сообщил, что в этом сезоне они больше не планируют представлять...

30 Июл 2025
 1
Гран При Венгрии: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

30 Июл 2025
Гран-При Венгрии: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

30 Июл 2025
Гран При Венгрии: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Венгрии! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке...

30 Июл 2025
Гран При Венгрии: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Хунгароринг....

30 Июл 2025
Гран При Венгрии: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Венгрии. Время московское....

30 Июл 2025
Джеймс Эллисон: Антонелли расплачивается за ошибки команды

В Спа молодой гонщик "Mercedes" Кими Антонелли заявил, что не чувствует уверенности в машине, из-за чего...

30 Июл 2025
 3
Росберг: Хорошо, что ситуация с Ферстаппеном прояснилась

Бывший пилот Формулы 1 Нико Росберг рад, что ситуация вокруг ухода пилота Макса Ферстаппена из команды...

30 Июл 2025
 4
В Ferrari перешел бывший коллега Хэмилтона по Mercedes

Семикратный чемпион мира и пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон поделился интересными подробностями о кадровых...

30 Июл 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 376
Z О V
!!! #1 01 Май 2020, 12:43 Цитировать
Блин, Ферры не вкладывайте в разработку шасси, просто купите самого талантливого, самого страстного и самого опытного пилота и он кубок вам даже на ведре с болтами привезёт!
Вилами, Хасс и пр. деньги не предлагать, т.к. у них с экологией не очень и сотрудники веганство не пропагандируют, да и вообще цвет раскраски не нравится...
P.S. он действительно в этом мессенджер не упомянул, что ему с командами повезло или как обычно авторы что-то купировали или криво перевели?
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 530 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.93 сек.)