В будущем в Формуле 1 вновь будут выступать два Шумахера?

09 МАЯ 2020, 07:55
v-budushchem-v-formule-1-vnov-budut-vistupat-dva-shumahera?

В этом году сын Михаэля Шумахера Мик проведет свой второй сезон в Формуле 2, но он уже много раз говорил о том, что он думает о переходе в Формулу 1. Возможно, Мик станет пилотом Формулы 1 уже в 2021-м году, хотя скорей всего многое будет зависеть от его результатов. В этом году в Формуле 3 должен дебютировать двоюродный брат Мика Давид (сын Ральфа Шумахера).

Бывший менеджер Ральфа и Михаэля Шумахеров Вилли Вебер надеется, что в будущем Давид и Мик будут вместе выступать в Формуле 1.

"В последнее время я часто общаюсь по телефону с Ральфом - говорит Вебер. - Ральф закрыл картинговую команду Михаэля, и вместе со своим сыном Давидом он решил переехать в Австрию (Хальванг). Ральф делает все возможное для того, чтобы гоночная карьера его сына получилась успешной.

Я был бы рад, если бы в будущем Давид и Мик вместе выступали в Формуле 1. Я скрестил пальцы за этих двух гонщиков. Если у них все получится, то я буду рад.

Что касается ситуации в Формуле 1, то я считаю, что сезон может начаться только в том случае, если гонки будут проходить с пустыми трибунами. Когда зрители вернутся на трибуны? Я думаю, что это произойдет после создания вакцины от коронавируса".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Стролл заявил, что не переживает по поводу критики

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл сообщил, что не обращает внимания на критику со стороны. Лэнс...

18 Дек 2025
Жак Вильнёв вступился за Ландо Норриса после освистывания болельщиками

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв жёстко раскритиковал болельщиков, которые освистывали Ландо Норриса...

18 Дек 2025
Лоран Мекис: «Макс живёт автоспортом 24/7»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис в интервью высказался о преданности четырёхкратного чемпиона...

18 Дек 2025
 1
Расселл жёстко осудил хейтеров после травли Антонелли в соцсетях

Пилот "Mercedes" Джордж Расселл резко высказался о "клавиатурных воинах", обрушившихся с оскорблениями...

18 Дек 2025
Джеймс Ваулз назвал ценные качества Карлоса Сайнса для «Williams»

Глава команды "Williams" Джеймс Ваулз поделился оценкой первого сезона Карлоса Сайнса в команде, отметив...

18 Дек 2025
Риккардо Патрезе сомневается, что «Ferrari» вернется к победам в 2026 году

Бывший пилот Формулы-1 Риккардо Патрезе высказал пессимистичный прогноз относительно перспектив команды...

18 Дек 2025
 2
Инфографика времени радиопереговоров пилотов Формулы-1 в сезоне-2025

В социальных сетях появилась любопытная инфографика, демонстрирующая, сколько времени пилоты Формулы-1...

18 Дек 2025
 2
Ферстаппен раскрыл реакцию Келли Пике на идею с номером 69

Макс Ферстаппен рассказал о забавной реакции своей партнёрши, Келли Пике, на его интерес к гоночному...

18 Дек 2025
 2
Антонелли хочет выиграть титул именно с Mercedes

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли заявил, что рад выступать за команду из Брэкли и хочет завоевать...

18 Дек 2025
 2
Энтони Дэвидсон: Хаджару нужно научиться сдерживать эмоции

Эксперт Формулы 1 Энтони Дэвидсон считает, что гонщику коллектива Red Bull Исаку Хаджару нужно научиться...

18 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7760
Репутация: 7290
Дней: 2999
Тудэн
Механик #5 10 Май 2020, 23:42 Цитировать
Аэрокот, 10 Май 2020, 23:29 сказал:
Там же, где скоро будет и ваш обожаемый Феттель - на пенсии. Только в отличие от Феттеля Алонсо всегда выжимал из своей машины максимум и не крутил пончики почём зря. В том, что касается стабильности, между Себом и Нандо огромная разница. И Скудерия в последние годы имеет несчастье убедиться в этом лично.
Нандо универсал, умеет приспособиться к любой машине.
А Сэбу нужна машина под него. Но если он ее имеет, то за ним не угонишься.
+3
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2409
Репутация: 3640
Дней: 2501
Аэрокот #4 10 Май 2020, 23:29 Цитировать
Ирина Богданова, 10 Май 2020, 16:38 сказал:
2 года назад вы меня забанили,за правду о Ф.Алонсо! И где он теперь наш "супер-гонщик"?
Там же, где скоро будет и ваш обожаемый Феттель - на пенсии. Только в отличие от Феттеля Алонсо всегда выжимал из своей машины максимум и не крутил пончики почём зря. В том, что касается стабильности, между Себом и Нандо огромная разница. И Скудерия в последние годы имеет несчастье убедиться в этом лично.
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 16
Репутация: -49
Дней: 2789
За Квята
Ирина Богданова #3 10 Май 2020, 16:38 Цитировать
2 года назад вы меня забанили,за правду о Ф.Алонсо! И где он теперь наш "супер-гонщик"? Всё у него машина плохая!
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, махакала)

Сообщений: 2658
Репутация: 6336
Дней: 2436
властелин колец
mahakal #2 10 Май 2020, 12:29 Цитировать
будет выступать это точно, а вот в феррари или другой команде, это полностью будет зависеть от него самого и я бы не стал ждать у моря погоды, ведь жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ожидания.
+2
Понравилось 1 пользователю (fullpower) и ещё 1 гостю


(гость)
Игорь Фомин 127 #1 10 Май 2020, 12:13 Цитировать
Я жду Мика в Ф1. Он должен прийти Ф1 и именно в Феррари.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, махакала)



Гость
Имя:

Введите число 782 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.68 сек.)