Феттель принял решение покинуть Ferrari?

12 МАЯ 2020, 07:33
fettel-prinyal-reshenie-pokinut-ferrari?

По информации представителей Motorsport-Total Себастьян Феттель принял решение покинуть команду Ferrari после окончания сезона 2020-го года. Официальное заявление по этому поводу сделают на этой неделе. Представители Bild подтвердили эту информацию.

Напомним, что ходили слухи о том, что Феттеля не устроили условия контракта, которые ему предложили руководители Ferrari.

Пока что неизвестно, в какую команду перейдет Себастьян, но недавно появились слухи о том, что руководители Renault и McLaren уже предложили немецкому пилоту контракты.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Предварительная версия первой части календаря Формулы 1 на 2020-й год

Представители Autosport опубликовали предварительную версию первой части календаря Формулы 1 на 2020-й...

28.05.2020
Боттас станет напарником Ферстаппена в Red Bull?

Журналист Sky Sports подтвердил информацию о том, что Валттери Боттас (Mercedes) ведет переговоры с Red...

28.05.2020
Квят вернулся на гоночную трассу

Пилот Alpha Tauri Даниил Квят сообщил в социальной сети, что он вернулся на гоночную трассу. Квят опубликовал...

28.05.2020
Масса объяснил, почему Ferrari не может вернуться на вершину Формулы 1

Бывший пилот Формулы 1 Фелипе Масса объяснил, почему Ferrari не может вернуться на вершину Формулы 1....

28.05.2020
Финансовые детали контракта Риккардо с McLaren

Даниэль Риккардо подписал контракт с McLaren - в следующем году австралиец будет выступать в составе...

28.05.2020
Мальдонадо: Раннее решение Ferrari расстаться с Феттелем будет иметь последствия

Недавно стало известно, что в конце этого года Себастьян Феттель покинет команду Ferrari. Также уже известно...

28.05.2020
Хорнер: Будет сложно снизить расходы до $145 миллионов

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер сообщил, что им придется сократить штат команды. При этом Хорнер...

28.05.2020
Alpha Tauri: Мы можем стать лидерами середины пелотона

Джоди Эггинтон (технический директор Alpha Tauri) сообщил, что на следующей неделе они откроют базу команды. "В...

28.05.2020
27-го мая сотрудники Williams вернулись на базу

25-го марта была закрыта база команды Williams. Сегодня 27-го мая сотрудники британской команды вернулись...

27.05.2020
Масса: Я не буду удивлен, если Феттель объявит об уходе из Формулы 1

Бывший пилот Формулы 1 Фелипе Масса считает, что в конце этого года Себастьян Феттель может покинуть...

27.05.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 4603
Репутация: 3704
Дней: 969
Модератор
Механик #11 12 Май 2020, 19:57 Цитировать
vatnik_f1, 12 Май 2020, 15:39 сказал:
Странный рейтинг... для КК Рик предпочтительнее Халка (в очном объехал).
Для КК да, но для титула нет.
Нужен такой гонщик, чтобы для кк очки приносил и тылы лидеру прикрывал, но лидеру уступал в скорости.

Сообщений: 770
Репутация: 693
Дней: 790
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #10 12 Май 2020, 17:22 Цитировать
Механик, 12 Май 2020, 15:24 сказал:
Вероятно у Фур был план Б.
Сайнс тоже хороший вариант.
Я бы такой рейтрнг предпочительности составил:
Халк
Сайнс
Риккардо
Я думаю, Леклеру они все по зубам.
У Риккьярдо шанс попасть в Феррари выше, чем у Халка, так как в Рено видимо не захотят платить Дэну большую з/п. Если Дэн свалит из Рено, то может и Халк туда вернуться.

Сообщений: 770
Репутация: 693
Дней: 790
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #9 12 Май 2020, 17:16 Цитировать
Механик, 12 Май 2020, 14:53 сказал:
Наиболее вероятный пилот это Сайнс конечно. Проверенный временем, молодой, стабильный. И амбиций не так много.
Это только пока немного.
+2
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 305
Репутация: 401
Дней: 373
vatnik_f1 #8 12 Май 2020, 15:39 Цитировать
Механик, 12 Май 2020, 15:24 сказал:
Вероятно у Фур был план Б.
Сайнс тоже хороший вариант.
Я бы такой рейтрнг предпочительности составил:
Халк
Сайнс
Риккардо
Я думаю, Леклеру они все по зубам.
Странный рейтинг... для КК Рик предпочтительнее Халка (в очном объехал). понятно что для Лекра он будет не подарок, но имея опыт противостояния с бесшабашным Максом, внутрикомандная может быть а'ля Бот/Хем в Британия '19... К тому же Рик к красным думаю и за 10 пойдёт, главное иметь возможность РБ уделать.

Сообщений: 4603
Репутация: 3704
Дней: 969
Модератор
Механик #7 12 Май 2020, 15:24 Цитировать
Майк, 12 Май 2020, 15:12 сказал:
Итальянская пресса пишет про Сайнца, чуть ли не уже готовый контракт.
Вероятно у Фур был план Б.
Сайнс тоже хороший вариант.
Я бы такой рейтрнг предпочительности составил:
Халк
Сайнс
Риккардо
Я думаю, Леклеру они все по зубам.


(гость)
Майк #6 12 Май 2020, 15:12 Цитировать
Механик, 12 Май 2020, 14:53 сказал:
Наиболее вероятный пилот это Сайнс конечно. Проверенный временем, молодой, стабильный. И амбиций не так много.
Итальянская пресса пишет про Сайнца, чуть ли не уже готовый контракт.
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 4603
Репутация: 3704
Дней: 969
Модератор
Механик #5 12 Май 2020, 14:53 Цитировать
Владимир-2, 12 Май 2020, 10:23 сказал:
Стратеги Феров, наверно, обязаны смотреть так далеко, но очень тут много неизвестных. Шварцман пока в Ф1 не ездит, и неизвестно, когда поедет и как поедет, и поедет ли вообще.
Кроме того, осенний трансфер должен учитывать и вопрос трудоустройства Себа, он тоже будет иметь голос.
Наиболее вероятный пилот это Сайнс конечно. Проверенный временем, молодой, стабильный. И амбиций не так много.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 250
Репутация: 379
Дней: 439
Владимир-2 #4 12 Май 2020, 10:23 Цитировать
Механик, 12 Май 2020, 10:08 сказал:
Я за Халка, потому что он освободит место через 2-3 года для Шварцмана.
Стратеги Феров, наверно, обязаны смотреть так далеко, но очень тут много неизвестных. Шварцман пока в Ф1 не ездит, и неизвестно, когда поедет и как поедет, и поедет ли вообще.
Кроме того, осенний трансфер должен учитывать и вопрос трудоустройства Себа, он тоже будет иметь голос.

+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 4603
Репутация: 3704
Дней: 969
Модератор
Механик #3 12 Май 2020, 10:08 Цитировать
Владимир-2, 12 Май 2020, 10:00
Хюлькенберг - отработанный пар (если там вообще какой пар и был). Это не уровень Феррари, даже чтобы пересидеть кризисный сезон.
Сайнс и Риккардо: это будут решать осенью. Рик более вписывается в стратегию Феров.
Я за Халка, потому что он освободит место через 2-3 года для Шварцмана.
А если возьмут молодого, то Шварцману придется долго сидеть в Альфа Ромео.

В качестве второго номера Халк идеальный, это второй Боттас. Риккардо не согласится вторикелить, с ним сражаться придется. Сайнс тоже с характером, хотя он предпочтительнее, чем Рик.
+1
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor) и ещё 2 гостям
Механик отредактировал сообщение 12.05.2020 10:09

Сообщений: 250
Репутация: 379
Дней: 439
Владимир-2 #2 12 Май 2020, 10:00 Цитировать
Механик, 12 Май 2020, 07:59 сказал:
Хюлькенберга пригласите к себе вместо Феттеля на 3 года. А потом Шварцмана после Халка.

Себастьян не смог повторить успех Шумахера. Как говорил антей, бубенчики маловаты.

Хюлькенберг - отработанный пар (если там вообще какой пар и был). Это не уровень Феррари, даже чтобы пересидеть кризисный сезон.
Сайнс и Риккардо: это будут решать осенью. Рик более вписывается в стратегию Феров.
+2
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 4603
Репутация: 3704
Дней: 969
Модератор
Механик #1 12 Май 2020, 07:59 Цитировать
Хюлькенберга пригласите к себе вместо Феттеля на 3 года. А потом Шварцмана после Халка.

Себастьян не смог повторить успех Шумахера. Как говорил антей, бубенчики маловаты.
-2
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 694 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru