Феттель откажется от участия в сезоне 2020-го года?

13 МАЯ 2020, 07:28
fettel-otkagetsya-ot-uchastiya-v-sezone-2020-go-goda?

12-го мая Себастьян Феттель сообщил, что в конце этого года он покинет Ferrari. Сегодня появились слухи о том, что четырехкратный чемпион мира откажется от участия в сезоне 2020-го года. Если это действительно произойдет, то в этом году место Себастьяна Феттеля в Ferrari скорей всего займет Антонио Джовинацци, а уже в 2021-м году место итальянца займет Карлос Сайнс.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Во Вьетнаме работают над планом безопасности, который позволит провести гонку

Промоутеры Гран-При Вьетнама не оставляют надежд на проведение гонки в Ханое в ноябре текущего года....

28.05.2020
К участникам виртуального Ле-Мана присоединился ещё один пилот Формулы 1 - Пьер Гасли

Как стало известно сегодня, к Ландо Норрису и Максу Фертаппену в покорении виртуального Ле-Мана присоединится...

28.05.2020
Расселл перейдет в Mercedes, а Боттас в Renault?

В конце 2020-го года истекает контракт Валттери Боттаса с Mercedes, и ходят слухи, что место финна может...

28.05.2020
Официально: Гран-при Нидерландов отменили

В марте было принято решение перенести гран-при Нидерландов на неопределенный срок. Организаторы этапа...

28.05.2020
Всемирный совет FIA по автоспорту одобрил финансовые ограничения Формулы 1

В среду, 27-го мая Всемирный совет FIA по автоспорту одобрил финансовые ограничения Формулы 1, которые...

28.05.2020
Всемирный совет FIA по автоспорту утвердил поправки к спортивному регламенту Формулы 1

27-го мая Всемирный совет FIA по автоспорту утвердил поправки к спортивному регламенту Формулы 1. В...

28.05.2020
Всемирный совет FIA по автоспорту утвердил поправки к техническому регламенту Формулы 1

27-го мая Всемирный совет FIA по автоспорту одобрил поправки к техническому регламенту Формулы 1. Будет...

28.05.2020
Предварительная версия первой части календаря Формулы 1 на 2020-й год

Представители Autosport опубликовали предварительную версию первой части календаря Формулы 1 на 2020-й...

28.05.2020
Боттас станет напарником Ферстаппена в Red Bull?

Журналист Sky Sports подтвердил информацию о том, что Валттери Боттас (Mercedes) ведет переговоры с Red...

28.05.2020
Квят вернулся на гоночную трассу

Пилот Alpha Tauri Даниил Квят сообщил в социальной сети, что он вернулся на гоночную трассу. Квят опубликовал...

28.05.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от ЗвезДАааа (19 Май 2020, 20:04) было удалено модератором.

Сообщений: 124
Репутация: 284
Дней: 206
Belousov #15 15 Май 2020, 11:01 Цитировать
Андрэ, 14 Май 2020, 13:42 сказал:
Леклер ? Сраная лошадь всегда начинает с галопа! Леклер на данный момент перспективный сопляк и Всё! Какой бы небыл фетель, он многократный чемпион мира.. Феррари команда ВИП, команда чемпионов должна быть, а они превращают в команду сопляков которые будут борзо пихаться в гонке. Не забывайте: Феррари это престиж и за рулём должны сидеть чемпионы и лидеры!!!! Леклер или Сайнс - это престижи , лидеры и чемпионы????
Уже не в первый раз вижу именно этот "комментарий". Себ, перелогинься ;))


(гость)
Андрэ #14 14 Май 2020, 13:42 Цитировать
Леклер ? Сраная лошадь всегда начинает с галопа! Леклер на данный момент перспективный сопляк и Всё! Какой бы небыл фетель, он многократный чемпион мира.. Феррари команда ВИП, команда чемпионов должна быть, а они превращают в команду сопляков которые будут борзо пихаться в гонке. Не забывайте: Феррари это престиж и за рулём должны сидеть чемпионы и лидеры!!!! Леклер или Сайнс - это престижи , лидеры и чемпионы????
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 4603
Репутация: 3706
Дней: 969
Модератор
Механик #13 14 Май 2020, 12:57 Цитировать
Майк, 14 Май 2020, 12:50 сказал:
Согласен. Но одно дело жаловаться на машину и психовать на трассе Ф1, другое - работать над своими навыками и учиться на ошибках. У Леклерка это получается, а к примеру у его сверстника Макса - нет. Себ вообще застрял в эпохе 2012-2014 гг.
Да, он почему то не стал менять стиль пилотирования после запрета выдувных диффузоров. Раннее резкое нажатие на газ была одна из причин разворотов.

В целом, конечно же, он недотягивает до настоящих чемпионов.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Майк #12 14 Май 2020, 12:50 Цитировать
Механик, 14 Май 2020, 10:02 сказал:
Майк, у всех свои недостатки, идеальных нет.
У Леклера тоже они есть. У него проблемы с двойными связками поворотов. Именно поэтому он влепился в Баку.
Согласен. Но одно дело жаловаться на машину и психовать на трассе Ф1, другое - работать над своими навыками и учиться на ошибках. У Леклерка это получается, а к примеру у его сверстника Макса - нет. Себ вообще застрял в эпохе 2012-2014 гг.
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 10
Репутация: 13
Дней: 81
Дед #11 14 Май 2020, 10:41 Цитировать
Очень глупо отказываться , такие деньги на дороге не валяются. Да и показать себя без прессинга, а вдруг фартанёт.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 144
Репутация: 242
Дней: 477
Бутылка _Царской_ #10 14 Май 2020, 10:07 Цитировать
Механик, 14 Май 2020, 08:35 сказал:
А сейчас не его время.

Просто моя любимая Ferrari - не его команда.
Дрязги, расхлябанность, ошибки и системное соглашательство с положением догоняющего при статусе "особенной" в чемпионате.
Если толку не хватило построить машину под потребности/особенности Сэба, то о чем говорить...
+3
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, Аэрокот, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 4603
Репутация: 3706
Дней: 969
Модератор
Механик #9 14 Май 2020, 10:02 Цитировать
Майк, у всех свои недостатки, идеальных нет.
У Леклера тоже они есть. У него проблемы с двойными связками поворотов. Именно поэтому он влепился в Баку.
+3
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю

Сообщений: 144
Репутация: 242
Дней: 477
Бутылка _Царской_ #8 14 Май 2020, 10:02 Цитировать
Belousov, 14 Май 2020, 08:09 сказал:
на самовозке

А кто в последние (да и не только) годы - не на самовозке?
+3
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Майк #7 14 Май 2020, 09:34 Цитировать
Механик, 14 Май 2020, 08:35 сказал:
....
Вторая причина в том, что сейчас мощность мотора больше, чем в те годы, сложно контролировать эту мощь.
Третья причина в том, что приподнятый зад болида не стабилен в выработке прижимной силы. она может резко исчезать, особенно когда два болида едут рядом.
.....
Странные выводы у вас. Опытный и взрослый гонщик с 4-мя титулами в послужном списке не может управлять мощностью мотора? Это же не молодежь из младших серий, которые с гибридами дела не имели.
Насчет приподнятого зада болида очень интересно - куда исчезает прижимная сила и почему она исчезает только у Себа, а не у напарника или соперника. Ни Кими, ни Леклерк не жаловались, что она может резко исчезать. Хам вообще двусторонним скотчем днище обклеивал, что ли?
ИМХО Себ психологически нестабилен и ведет себя как мальчик, которому не дают любимую игрушку. остальные пилоты гонялись, а он истерики устраивал вместо тщательного разбора ошибок и определения выводов, в чем надо превзойти соперника. Отсюда и терки с командой, которая тоже психует и косячит, потому что не знает, чего ждать от Себа. Леклерк в прошлом году показал, как можно гоняться и побеждать без истерик и эмоций, поэтому на него сделали ставку, а Себ обиделся на свою команду, хотя сам не смог выстроит взаимодействие с ней.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю

Сообщений: 4603
Репутация: 3706
Дней: 969
Модератор
Механик #6 14 Май 2020, 08:35 Цитировать
Belousov, 14 Май 2020, 08:09 сказал:
Андрэ, Феттель многократный чемпион на самовозке, в условиях реальной борьбы он показал что цена ему 3 копейки. А за Леклером будущее не только Феррари, но и Ф-1 в целом, на пару с Ферстаппеном они будут бороться за чемпионство следующие годы.
Дело не только в самовозке, ему хорошо подходил болид в выдувным диффузором.
Основной его недостаток в том, что он плохо чувствует акселератор. А выдувной диффузор это компенсировал. При нажатии на газ вместе с крутящим моментом нарастала и прижимная сила на задние колеса.
Вторая причина в том, что сейчас мощность мотора больше, чем в те годы, сложно контролировать эту мощь.
Третья причина в том, что приподнятый зад болида не стабилен в выработке прижимной силы. она может резко исчезать, особенно когда два болида едут рядом.

В общем его слабое место в том, что он плохо чувствует акселератор.
А так то он быстрый.
И второй его недостаток в том, что он плохо ориентируется, когда соперник сзади или сбоку него.

В те годы он заслуженно стал чемпионом. А сейчас не его время.
+5
Понравилось 5 пользователям (Анатолий18, Аэрокот, Eugene-Victor...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 124
Репутация: 284
Дней: 206
Belousov #5 14 Май 2020, 08:09 Цитировать
Андрэ,
Андрэ, 14 Май 2020, 07:12 сказал:
Леклер ? Сраная лошадь всегда начинает с галопа! Леклер на данный момент перспективный сопляк и Всё! Какой бы небыл фетель, он многократный чемпион мира.. Феррари команда ВИП, команда чемпионов должна быть, а они превращают в команду сопляков которые будут борзо пихаться в гонке. Не забывайте: Феррари это престиж и за рулём должны сидеть чемпионы и лидеры!!!! Леклер или Сайнс - это престижи , лидеры и чемпионы????
Феттель многократный чемпион на самовозке, в условиях реальной борьбы он показал что цена ему 3 копейки. А за Леклером будущее не только Феррари, но и Ф-1 в целом, на пару с Ферстаппеном они будут бороться за чемпионство следующие годы.
-1
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 2 гостям


(гость)
Андрэ #4 14 Май 2020, 07:12 Цитировать
Леклер ? Сраная лошадь всегда начинает с галопа! Леклер на данный момент перспективный сопляк и Всё! Какой бы небыл фетель, он многократный чемпион мира.. Феррари команда ВИП, команда чемпионов должна быть, а они превращают в команду сопляков которые будут борзо пихаться в гонке. Не забывайте: Феррари это престиж и за рулём должны сидеть чемпионы и лидеры!!!! Леклер или Сайнс - это престижи , лидеры и чемпионы????
+1
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, Бутылка _Царской_, усы феттеля)

Сообщений: 770
Репутация: 693
Дней: 790
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #3 13 Май 2020, 12:01 Цитировать
Зачем Джовинацци? Верните Алонсо!
+6
Понравилось 4 пользователям (Бутылка _Царской_, Иван063, Аэрокот...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 144
Репутация: 242
Дней: 477
Бутылка _Царской_ #2 13 Май 2020, 10:51 Цитировать
Феррари - может хватит уже быть кладбищем чемпионов?
Жду-недождусь, что снова станете кузницей.
+3
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 2 гостям

Сообщений: 76
Репутация: 27
Дней: 424
Amorale #1 13 Май 2020, 10:27 Цитировать
У него что там депрессия сезонная? Вообще расслабился. Он думал что уйдет из Формулы как чемпион, а уходит как больная собака, которую Леклерк покусал
-1
Понравилось 2 пользователям (SCHAPEL, Belousov) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 273 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru