Официально: Даниэль Риккардо подписал многолетний договор с McLaren

14 МАЯ 2020, 12:33
ofitsialno:-daniel-rikkardo-podpisal-mnogoletniy-dogovor-s-mclaren

Сегодня представители McLaren объявили о том, что они подписали многолетний контракт с Даниэлем Риккардо. В следующем году австралиец станет напарником Ландо Норриса. Что касается Карлоса Сайнса, то после окончания сезона 2020-го года он покинет McLaren. Скорее всего испанец перейдет в Ferrari.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Масса объяснил, почему Ferrari не может вернуться на вершину Формулы 1

Бывший пилот Формулы 1 Фелипе Масса объяснил, почему Ferrari не может вернуться на вершину Формулы 1....

28.05.2020
Финансовые детали контракта Риккардо с McLaren

Даниэль Риккардо подписал контракт с McLaren - в следующем году австралиец будет выступать в составе...

28.05.2020
Мальдонадо: Раннее решение Ferrari расстаться с Феттелем будет иметь последствия

Недавно стало известно, что в конце этого года Себастьян Феттель покинет команду Ferrari. Также уже известно...

28.05.2020
Хорнер: Будет сложно снизить расходы до $145 миллионов

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер сообщил, что им придется сократить штат команды. При этом Хорнер...

28.05.2020
Alpha Tauri: Мы можем стать лидерами середины пелотона

Джоди Эггинтон (технический директор Alpha Tauri) сообщил, что на следующей неделе они откроют базу команды. "В...

28.05.2020
27-го мая сотрудники Williams вернулись на базу

25-го марта была закрыта база команды Williams. Сегодня 27-го мая сотрудники британской команды вернулись...

27.05.2020
Масса: Я не буду удивлен, если Феттель объявит об уходе из Формулы 1

Бывший пилот Формулы 1 Фелипе Масса считает, что в конце этого года Себастьян Феттель может покинуть...

27.05.2020
Почему в Audi решили уволить Абта?

В Audi приняли решение уволить своего пилота Даниэля Абта после того, как в виртуальной гонке Формулы...

27.05.2020
Комбинезон пилота Red Bull продали за $30 тысяч

Появилась информация о том, что на аукционе продали гоночный комбинезон пилота команды Red Bull Макса...

27.05.2020
Масса: Я думал, что руководители Ferrari подпишут контракт с Риккардо

Бывший пилот Формулы 1 Фелипе Масса заявил, что он немного удивился, когда стало известно, что в Ferrari...

27.05.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 357
Репутация: 179
Дней: 646
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #13 15 Май 2020, 15:36 Цитировать
Механик, 14 Май 2020, 13:10 сказал:
Это значит, что Феттель в Макларен не переходит. В Рено он вряд ли пойдет, там перспективы не просвечиваются. Ради денег вряд ли пойдет, у него в кармане уже больше 200 млн, богаче уже не станет.

Значит остается два варианта: пенсия или Мерседес. Интересно было бы посмотреть на очную схватку с Хэмилтоном. А то поражение 17-18 годов списывают на слабую машину. На одинаковых машинах оправданий не будет.
Интересней было бы Хэма и Макса на одинаковых машинах посмотреть, вот это был бы "трэш", а Феттель да, видимо в "академический отпуск".

Сообщений: 357
Репутация: 179
Дней: 646
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #12 15 Май 2020, 15:31 Цитировать
Механик, 14 Май 2020, 13:01 сказал:
Он все правильно сделал, бабки заработал в Рено. Теперь можно и за титул побороться. Все отлично складывается. Макларен должен зажечь.

Он для Макларен тоже лучший вариант из существующих. Он быстрее Сайнса в квале, а это тоже важно. Его привычка обгонять тоже будет кстати с 22 года.
Да, пожалуй на сегодняшний день они с Максом делят 2-3 место лучших пилотов в пелотоне.

Сообщений: 122
Репутация: 283
Дней: 206
Belousov #11 15 Май 2020, 12:03 Цитировать
Механик, 14 Май 2020, 19:55 сказал:
Они тоже это понимают, потому есть шансы.
У них лучший болид, потому могут себе это позволить.
У них лучший болид и они не пойдут на то, чтобы выронить из рук очередной чемпионский титул. Так что вероятность появления 30-летнего Феттеля в Мерсах равна вероятности появления в Мерсах Алонсо.
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 4602
Репутация: 3704
Дней: 969
Модератор
Механик #10 14 Май 2020, 19:55 Цитировать
emil, 14 Май 2020, 19:46 сказал:

И все же согласен, ох как хотелось бы посмотреть на все это.
Они тоже это понимают, потому есть шансы.
У них лучший болид, потому могут себе это позволить.
-1

Сообщений: 84
Репутация: 119
Дней: 404
Mcl 675 LT
emil #9 14 Май 2020, 19:46 Цитировать
Механик, 14 Май 2020, 13:10 сказал:
Это значит, что Феттель в Макларен не переходит. В Рено он вряд ли пойдет, там перспективы не просвечиваются. Ради денег вряд ли пойдет, у него в кармане уже больше 200 млн, богаче уже не станет.

Значит остается два варианта: пенсия или Мерседес. Интересно было бы посмотреть на очную схватку с Хэмилтоном. А то поражение 17-18 годов списывают на слабую машину. На одинаковых машинах оправданий не будет.
Может и попадет в Мерсы. Вольф хоть и заикнулся об этом, но звучало это больше как вежливый комплимент (обычно в таком тоне говорят, когда подразумевают как запасной или вынужденный вариант). Видимо понимает, что бойня с Льюисом пользы для команды мало принесет. Начнется скорей всего с того, что Хэм занервничает.
И все же согласен, ох как хотелось бы посмотреть на все это.
+3
Понравилось 3 пользователям (Pohilo, Бутылка _Царской_, Механик)

Сообщений: 144
Репутация: 242
Дней: 477
Бутылка _Царской_ #8 14 Май 2020, 14:27 Цитировать
Удачи, медоед!
+9
Понравилось 5 пользователям (Александр ИК, Ole, emil...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 4602
Репутация: 3704
Дней: 969
Модератор
Механик #7 14 Май 2020, 14:07 Цитировать
ss, 14 Май 2020, 13:43 сказал:
Два самых веселых парня из всей формулы-1 в одной команде - это огонь
Да, в гараже ржач будет
+4
Понравилось 2 пользователям (Ole, Belousov) и ещё 2 гостям


(гость)
ss #6 14 Май 2020, 13:43 Цитировать
Два самых веселых парня из всей формулы-1 в одной команде - это огонь
+9
Понравилось 5 пользователям (Ole, Belousov, усы феттеля...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 838
Репутация: 945
Дней: 1122
Дмитрий К #5 14 Май 2020, 13:40 Цитировать
Механик, 14 Май 2020, 13:10 сказал:
Это значит, что Феттель в Макларен не переходит. В Рено он вряд ли пойдет, там перспективы не просвечиваются. Ради денег вряд ли пойдет, у него в кармане уже больше 200 млн, богаче уже не станет.

Значит остается два варианта: пенсия или Мерседес. Интересно было бы посмотреть на очную схватку с Хэмилтоном. А то поражение 17-18 годов списывают на слабую машину. На одинаковых машинах оправданий не будет.
На одинаковых машинах тоже будем оправдывать. Механики не те, машины не очень то одинаковые, по тактике задвигают. Боттаса же оправдывают сейчас.
+4
Понравилось 4 пользователям (Pohilo, Ole, Belousov...)

Сообщений: 4602
Репутация: 3704
Дней: 969
Модератор
Механик #4 14 Май 2020, 13:10 Цитировать
Это значит, что Феттель в Макларен не переходит. В Рено он вряд ли пойдет, там перспективы не просвечиваются. Ради денег вряд ли пойдет, у него в кармане уже больше 200 млн, богаче уже не станет.

Значит остается два варианта: пенсия или Мерседес. Интересно было бы посмотреть на очную схватку с Хэмилтоном. А то поражение 17-18 годов списывают на слабую машину. На одинаковых машинах оправданий не будет.
+10
Понравилось 5 пользователям (Ole, Belousov, усы феттеля...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 4602
Репутация: 3704
Дней: 969
Модератор
Механик #3 14 Май 2020, 13:01 Цитировать
Кара, 14 Май 2020, 12:50 сказал:
Пример Фернандо менять команды как перчатки оказался заразительным, только результат этой беготни сомнительный.
Он все правильно сделал, бабки заработал в Рено. Теперь можно и за титул побороться. Все отлично складывается. Макларен должен зажечь.

Он для Макларен тоже лучший вариант из существующих. Он быстрее Сайнса в квале, а это тоже важно. Его привычка обгонять тоже будет кстати с 22 года.
+10
Понравилось 7 пользователям (Ole, Olegan, emil...) и ещё 3 гостям


(гость)
Кара #2 14 Май 2020, 12:50 Цитировать
Пример Фернандо менять команды как перчатки оказался заразительным, только результат этой беготни сомнительный.
-3

Сообщений: 4602
Репутация: 3704
Дней: 969
Модератор
Механик #1 14 Май 2020, 12:44 Цитировать
Отличная новость, урааа!!!


С Макларен есть шансы стать чемпионом!!!
+8
Понравилось 4 пользователям (Ole, emil, Belousov...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 811 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru