Официально: Даниэль Риккардо подписал многолетний договор с McLaren

14 МАЯ 2020, 12:33
ofitsialno:-daniel-rikkardo-podpisal-mnogoletniy-dogovor-s-mclaren

Сегодня представители McLaren объявили о том, что они подписали многолетний контракт с Даниэлем Риккардо. В следующем году австралиец станет напарником Ландо Норриса. Что касается Карлоса Сайнса, то после окончания сезона 2020-го года он покинет McLaren. Скорее всего испанец перейдет в Ferrari.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Руководители команд поддержали решение о пересмотре начисления очков

В данный момент руководство Королевских гонок рассматривает возможность изменить систему начисления очков....

23 Апр 2024
 22
Магнуссен и Комацу считают наказание незаслуженным

Во время гонки в Китае произошёл контакт между гонщиком Haas Кевином Магнуссеном и пилотом VCARB Юки...

23 Апр 2024
 2
Алонсо: Сейчас у меня столько штрафных баллов, что я не хочу принимать участие в следующем спринте

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо ставит под вопрос участие в следующей спринтерской гонке потому...

23 Апр 2024
 10
Карлос Онорио Сайнс: В ближайшее время трансферных новостей не будет

Карлос Онорио Сайнс, который является спортивным менеджером гонщика Карлоса Сайнса, рассказал о текущей...

23 Апр 2024
 2
Ландо Норрис: Было приятно видеть, как зрители поддерживали Чжоу

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис был восхищён тем тёплым приёмом, который устроили китайские болельщики...

23 Апр 2024
 4
Марко: Я думаю, титул уже у Макса в кармане

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что судьба титула чемпиона мира в этом...

23 Апр 2024
 8
Гран При Китая: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

22 Апр 2024
Гран При Китая: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Китая....

22 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Мне захотелось немного повеселиться

На последнем круге гонки в Китае пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен попытался пустить болид боком...

22 Апр 2024
 14
Гран При Китая: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

22 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 401
Репутация: -227
Дней: 2073
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #13 15 Май 2020, 15:36 Цитировать
Механик, 14 Май 2020, 13:10 сказал:
Это значит, что Феттель в Макларен не переходит. В Рено он вряд ли пойдет, там перспективы не просвечиваются. Ради денег вряд ли пойдет, у него в кармане уже больше 200 млн, богаче уже не станет.

Значит остается два варианта: пенсия или Мерседес. Интересно было бы посмотреть на очную схватку с Хэмилтоном. А то поражение 17-18 годов списывают на слабую машину. На одинаковых машинах оправданий не будет.
Интересней было бы Хэма и Макса на одинаковых машинах посмотреть, вот это был бы "трэш", а Феттель да, видимо в "академический отпуск".
-2

Сообщений: 401
Репутация: -227
Дней: 2073
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #12 15 Май 2020, 15:31 Цитировать
Механик, 14 Май 2020, 13:01 сказал:
Он все правильно сделал, бабки заработал в Рено. Теперь можно и за титул побороться. Все отлично складывается. Макларен должен зажечь.

Он для Макларен тоже лучший вариант из существующих. Он быстрее Сайнса в квале, а это тоже важно. Его привычка обгонять тоже будет кстати с 22 года.
Да, пожалуй на сегодняшний день они с Максом делят 2-3 место лучших пилотов в пелотоне.
-1

Сообщений: 1097
Репутация: 2678
Дней: 1633
Belousov #11 15 Май 2020, 12:03 Цитировать
Механик, 14 Май 2020, 19:55 сказал:
Они тоже это понимают, потому есть шансы.
У них лучший болид, потому могут себе это позволить.
У них лучший болид и они не пойдут на то, чтобы выронить из рук очередной чемпионский титул. Так что вероятность появления 30-летнего Феттеля в Мерсах равна вероятности появления в Мерсах Алонсо.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7263
Репутация: 6055
Дней: 2396
Механик #10 14 Май 2020, 19:55 Цитировать
emil, 14 Май 2020, 19:46 сказал:

И все же согласен, ох как хотелось бы посмотреть на все это.
Они тоже это понимают, потому есть шансы.
У них лучший болид, потому могут себе это позволить.
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)

Сообщений: 84
Репутация: 128
Дней: 1831
Mcl 675 LT
emil #9 14 Май 2020, 19:46 Цитировать
Механик, 14 Май 2020, 13:10 сказал:
Это значит, что Феттель в Макларен не переходит. В Рено он вряд ли пойдет, там перспективы не просвечиваются. Ради денег вряд ли пойдет, у него в кармане уже больше 200 млн, богаче уже не станет.

Значит остается два варианта: пенсия или Мерседес. Интересно было бы посмотреть на очную схватку с Хэмилтоном. А то поражение 17-18 годов списывают на слабую машину. На одинаковых машинах оправданий не будет.
Может и попадет в Мерсы. Вольф хоть и заикнулся об этом, но звучало это больше как вежливый комплимент (обычно в таком тоне говорят, когда подразумевают как запасной или вынужденный вариант). Видимо понимает, что бойня с Льюисом пользы для команды мало принесет. Начнется скорей всего с того, что Хэм занервничает.
И все же согласен, ох как хотелось бы посмотреть на все это.
+4
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав2, Pohilo, Бутылка _Царской_...)

Сообщений: 335
Репутация: 711
Дней: 1904
Бутылка _Царской_ #8 14 Май 2020, 14:27 Цитировать
Удачи, медоед!
+10
Понравилось 6 пользователям (Вячеслав2, Александр ИК, Ole...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 7263
Репутация: 6055
Дней: 2396
Механик #7 14 Май 2020, 14:07 Цитировать
ss, 14 Май 2020, 13:43 сказал:
Два самых веселых парня из всей формулы-1 в одной команде - это огонь
Да, в гараже ржач будет
+5
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, Ole, Belousov) и ещё 2 гостям


(гость)
ss #6 14 Май 2020, 13:43 Цитировать
Два самых веселых парня из всей формулы-1 в одной команде - это огонь
+10
Понравилось 6 пользователям (Вячеслав2, Ole, Belousov...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2549
Дмитрий К #5 14 Май 2020, 13:40 Цитировать
Механик, 14 Май 2020, 13:10 сказал:
Это значит, что Феттель в Макларен не переходит. В Рено он вряд ли пойдет, там перспективы не просвечиваются. Ради денег вряд ли пойдет, у него в кармане уже больше 200 млн, богаче уже не станет.

Значит остается два варианта: пенсия или Мерседес. Интересно было бы посмотреть на очную схватку с Хэмилтоном. А то поражение 17-18 годов списывают на слабую машину. На одинаковых машинах оправданий не будет.
На одинаковых машинах тоже будем оправдывать. Механики не те, машины не очень то одинаковые, по тактике задвигают. Боттаса же оправдывают сейчас.
+5
Понравилось 5 пользователям (Вячеслав2, Pohilo, Ole...)

Сообщений: 7263
Репутация: 6055
Дней: 2396
Механик #4 14 Май 2020, 13:10 Цитировать
Это значит, что Феттель в Макларен не переходит. В Рено он вряд ли пойдет, там перспективы не просвечиваются. Ради денег вряд ли пойдет, у него в кармане уже больше 200 млн, богаче уже не станет.

Значит остается два варианта: пенсия или Мерседес. Интересно было бы посмотреть на очную схватку с Хэмилтоном. А то поражение 17-18 годов списывают на слабую машину. На одинаковых машинах оправданий не будет.
+11
Понравилось 6 пользователям (Вячеслав2, Ole, Belousov...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 7263
Репутация: 6055
Дней: 2396
Механик #3 14 Май 2020, 13:01 Цитировать
Кара, 14 Май 2020, 12:50 сказал:
Пример Фернандо менять команды как перчатки оказался заразительным, только результат этой беготни сомнительный.
Он все правильно сделал, бабки заработал в Рено. Теперь можно и за титул побороться. Все отлично складывается. Макларен должен зажечь.

Он для Макларен тоже лучший вариант из существующих. Он быстрее Сайнса в квале, а это тоже важно. Его привычка обгонять тоже будет кстати с 22 года.
+11
Понравилось 8 пользователям (Вячеслав2, Ole, Olegan...) и ещё 3 гостям


(гость)
Кара #2 14 Май 2020, 12:50 Цитировать
Пример Фернандо менять команды как перчатки оказался заразительным, только результат этой беготни сомнительный.
-4

Сообщений: 7263
Репутация: 6055
Дней: 2396
Механик #1 14 Май 2020, 12:44 Цитировать
Отличная новость, урааа!!!


С Макларен есть шансы стать чемпионом!!!
+9
Понравилось 5 пользователям (Вячеслав2, Ole, emil...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 201 (антиспам)
Email (обязательно)